партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Столкнулась с "я же мать"

Ехали в метро с молодым человеком, ему нужно было выходить на пару станций раньше меня. Перед тем как выходить он чмокнул меня в губы и тут разразился дикий ор на весь вагон "фууу" и начался настоящий скандал. Мамаша-идиотка начала отчитывать нас, якобы мы целуемся при ребенке. А потом пожелала нам остаться без детей. Жаль ее ребенка, наверное печально иметь такую истеричную и злую мамашу.

1
Мила
Отвратительная женщина, ей все вернется бумерангом, когда ее ребенок вырастит и будет общаться с ней так, как всю жизнь наблюдал по ее же примеру
гость
ну с другой стороны может быть не стоило при ребенке целоваться
Гость
согласна с автором, сама с такими сталкивалась ни один раз..бедный ребенок
Гость
В принципе если ребёнок живёт в полноценной семье, то он не должен удивляться, что "дядя тётю чмокнул в щёчку"..Гораздо хуже..трагичнее,что ребёнок воспитывается в атмосфере эмоционального насилия, ведь злобная истеричная мать это тиран, травмирующий психику ребёнка.
Гость
А чего она орала-то? Ребенок никогда не видел, как папа целует маму? Бред какой-то.
Насчет ее пожеланий - выбросьте из головы. Такие "пожелания" могут только вернуться к тем, кто желает зла другим людям.
Вы ещё обращаете внимание на дур-кур? Зря.....поберегите нервы и настроение.
А не нужно было свои ощущения от поцелуя думать на весь вагон.
Гость
А не нужно было свои ощущения от поцелуя думать на весь вагон.
пять баллов за юмор
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ