партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей

Ненавижу свекра

Терпеть его не могу, хам и мерзкий тип. Он может шлепнуть меня , когда никто не видит. Мужу говорить бесполезно, он не верит, что его святой папаша может делать такие вещи. А он откровенно меня клеит. Кошмар какой, не знаю, что делать....ведь такую правду тоже никто не захочет знать

1
Гость
А ты подумай, само слово какое нехорошее – свекр, свекровь – свежая кровь – вампиры!
Гость
Дай ему в морду и <цензура> подними, истерику начни. Он испугается и больше не полезет. Подумает, что психованная, а с такими шутки плохи.
Гость
Переспи с ним
Гость
Сам переспать можешь? Еще приплачу...за твою истерзаную п.о.п.у.
Гость
Избегайте встречи с ним!

Делов то 😉😁
Так терпеть не могу все эти – свёкр, свекровь, тесть, тёща, супруг, супруга, племянник, кума, золовка... Эх, расиянство. Кто только придумал такие дурацкие слова.
Вообще, все эти штампы и условности
Снова я
В.ъ.е.б.и.т.е ему по морде в ответ, одного раза достаточно будет, да как следует, чтоб летел и помнил, козел старый
Гость
Учись сосать, дура!
Шурин, деверь
Золовка, свояк, свояченица... ишь ты... ой, пл.. что за ''вечера на хуторе близ диканьки'')
Я мозг сломала в этих хитросплетениях родственных связей
Не надо мне про этих свёклов
Гость
Никогда не приставал никакой свёкр.
Гость
Значит, не интересна, не смазлива, не сексуальна ну и никому особо не нужна. Итак бывает.
Г1ость
Заглохни Ты чума бестолковая
Обратись в полицию, это лучше будет...
Майя
Милочка, а какого хрена ты у свекра живешь??? Живи дома у себя в колхозе. Порядочную невестку никто не оскорбит. А то имидж как у шалашовки...вот и нет уважения. И не будет.
Майя
Обратись в полицию, это лучше будет...
Она врет...вероятно свекр не стар, а у нее с ним облом.
Умная женщина поговорит с мужчиной...и проблем не будет. А такие...муж, пока не поздно, <цензура> ее в шею лживую дебилку.
И я пришел
Она врет...вероятно свекр не стар, а у нее с ним облом.
Умная женщина поговорит с мужчиной...и проблем не будет. А такие...муж, пока не поздно, <цензура> ее в шею лживую дебилку.
Вы, случайно, не этот самый свекор под ником "Майя"? 😁. Уж больно Вы тверды в своих убеждениях.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ