партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Не моет посуду

Жена отказывается мыть посуду ссылаясь на маникюр просит купить ей посудомойку, а пока ее нет просит делать это меня

1
Гость
Я всегда мою посуду сама.
Посудомойка роскошь, для большой семьи.
Больше двух детей уже можно посудомойку.
Гость
Маникюр не делаю.
Гость
Всегда удивляюсь этим с маникюром. А как они моются хотя бы, жoпy подтирают как?
Гость
Я даже стираю руками всю жизнь. Не хочу колупаться с машинками стиральными. Так привыкла. Так удобно. И не доверяю машинкам
Гость
А тут машинка у них сломается, и они сразу беспомощны. Пишут в группах соц.сетей – караул, беда, что делать? Кто знает хорошего мастера по машинкам?
Люди, вы совсем офигели и обленились в натуре?
Сама постирай
Гость
Ну попробуй постирай. Одежду детям, постельное белье, рубашки эти , штаны, свитера. Да на шесть человек. Пусть кто-нибудь попробует
Гость
Тоже нет манекюра,приготовить еду,прибрать ,на работе.Давно забила на всё это.
Гость
Прочитала и смеюсь.Муж посуду не моет,ну крайне редко.А если помоет,то мама не горюй.Жирную быстренько сполоснет и в сушку.Посудомойку не покупает,и очень заботится о том что бы не мыла без перчаток.Ну очень сильно прям переживает все время.
Гость
А тут машинка у них сломается, и они сразу беспомощны. Пишут в группах соц.сетей – караул, беда, что делать? Кто знает хорошего мастера по машинкам?
Люди, вы совсем офигели и обленились в натуре?
Сама постирай
Постирать конечно все могут.Это не проблема Я имею в виду руками.Вопрос.А зачем?Можно это время провести с детьми и мужем.К чему в наше время такие жертвы.Просто вспомнила, как много лет назад мало у кого были стиралки.И я с красной мордой стирала,полоскала, отбеливала.А ребенок ждал бешеную маму.Пока отожмешь, пока повесишь.Дур дом.Зачем самим себе создавать проблему?Ну посудомойка да,все.таки не у всех.И помыть посуду не проблема.Но уж насчёт стирки вы как то погорячились уж очень.
Гость
Сейчас очень крутой маникюр...можно все делать и держится по месяцу...у меня тоже маникюр но по дому я все делаю...( без перчаток) и все <цензура>....
Гость
У меня и посудомойка...но по дому все делаю и особенно мою посуду любимое занятие....и маникюр держится...
Гость
А чего с этими ногтями, стразами, камнями можно делать? Готовить как, убирать.
А как наши матери нас вырастили и всё сами делали. Никаких машин посудомоечных. А сейчас машинка стирает, полоскает, отжимает.
А раньше старая ''Малютка'' если была у кого, то и хорошо. И порошок ''Новость''. И никаких прокладок, подгузников
Гость
Я не доверяю машинкам. Хорошо, что средство для жира придумали в 90-x, и на том спасибо. И хорошо всё промыть. Поел и сразу помыл.
А эти с ногтями и прочие ленивцы складируют посуду и бельё в кучу и копят месяц
Гость
Посуда у них немытая. Трусы валяются нестиранные
Гость
У подруги мать такая была. Всегда причёсочка, яркий маникюр, главное, на людях как деловая, а дома всегда бардак, бельё нестиранное возле ванны по стенке до потолка куча, в комнате, чтобы что–то найти надо было кучи разгребать, мебель чёрте как стояла, если чего потерял в квартире, считай, пропало. Мать её вообще не убиралась
Гость
Каждый месяц просят у мужиков на маникюры, педикюры
Гость
А как наши матери нас вырастили и всё сами делали. Никаких машин посудомоечных. А сейчас машинка стирает, полоскает, отжимает.
А раньше старая ''Малютка'' если была у кого, то и хорошо. И порошок ''Новость''. И никаких прокладок, подгузников
Стразов тоже никаких
Гость
А ещё, раньше утюги на газ ставили ,что бы нагреть, а ещё раньше вообще все по другому было.Что вы все про раньше вспоминаете?Мне жалко наших мам.Что они видели?Я про быт?Я помню маму Все время, как загнанная лошадь.Спрашиваю про старое кино,а она говорит,мне некогда было смотреть.Белье постирать, руками, пылесосов не было Да что в этом хорошего ?Никто не говорит, что женщина не должна ничего делать Есть святые наши обязанности Но,если прогресс идёт вперёд,зачем жить прошлым?
Гость
Помню время, когда не было средств для мытья посуды, не было отбеливателей, белизны и бельё кипятили в ведре, чтобы белое было и пятна отошли. И это не так давно было, каких–то 25 лет назад.
Сейчас чего только ни придумали, всё реклама, бизнес
Гость
С нашей водой, машинки у них ломаются только так
Гость
Ты можешь сказать, что я прошлым живу,
Что вижу вчерашние сны наяву,
Что нужно искать под листвой прошлогодний снег
Гость
Ты можешь сказать, что я прошлым живу,
Что вижу вчерашние сны наяву,
Что нужно искать под листвой прошлогодний снег
Простите.Я не хотела вас обидеть.Ну все так сложно.Уходим в 7 приходим в 8.Да согласна.Я уже писала,что много лет стирала руками Была необходимость.Сейчас не нет.Лусше что нибудь испеку мужикам,пока машинка стирает.А сны вчерашние часто вспоминаются .Ну это я просто так.Ностальгия по прошлому присутствует конечно.
Гость
И поэтому вы издеваетесь над молодыми. У вас не было, у них есть - надо отнять.
Гость
И поэтому вы издеваетесь над молодыми. У вас не было, у них есть - надо отнять.
Ну не смешите.Я жалею наоборот нашу молодежь.
Гость
Ну, хоть кто-то жалеет молодёжь.
Гость
Ну попробуй постирай. Одежду детям, постельное белье, рубашки эти , штаны, свитера. Да на шесть человек. Пусть кто-нибудь попробует
Так всегда и стираю,без машинки. Правда семья 4 человека.
Гость
Постирать конечно все могут.Это не проблема Я имею в виду руками.Вопрос.А зачем?Можно это время провести с детьми и мужем.К чему в наше время такие жертвы.Просто вспомнила, как много лет назад мало у кого были стиралки.И я с красной мордой стирала,полоскала, отбеливала.А ребенок ждал бешеную маму.Пока отожмешь, пока повесишь.Дур дом.Зачем самим себе создавать проблему?Ну посудомойка да,все.таки не у всех.И помыть посуду не проблема.Но уж насчёт стирки вы как то погорячились уж очень.
У вас что семеро по лавкам,столько стирать надо
Гость
Купи вошмашин, пусть электро моет вместо тебя.
Гость
Женщина должна всегда оставаться женщиной - красивой, ухоженной, желанной! А не быть, как в частушке поётся: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Нельзя её превращать в вечно уставшую уборщицу, прачку, посудомойку, да ещё и выгонять на работу на нищие (или нет) заработки. Мужья и дети должны помогать ей обслуживать самих себя. Уставшие от неблагодарной семьи женщины раньше умирают- без заботы и помощи - недолюбленные, несчастные. Я знаю, что говорю. Я бабушка, мне 75 лет. Дожила до таких лет благодаря постоянной помощи мужа и детей.
Гость
Добавлю, что мне постоянно многие говорят комплименты, что я выгляжу гораздо моложе своих лет, нет морщин, отличная кожа и т.д. и даже добавляют, что, похоже , меня так муж сберёг. Вот в чём секрет молодости женщины-бабушки - в заботливом муже!
Гость
Добавлю, что мне постоянно многие говорят комплименты, что я выгляжу гораздо моложе своих лет, нет морщин, отличная кожа и т.д. и даже добавляют, что, похоже , меня так муж сберёг. Вот в чём секрет молодости женщины-бабушки - в заботливом муже!
Так никто и не спорит Когда женщина, как загнанная лошадь и вид соответствующий.
Гость
Так никто и не спорит Когда женщина, как загнанная лошадь и вид соответствующий.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ