партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Ненавижу подругу

Она постоянно повторяет за мной все, такое ощущение будто хочет жить моей жизнью, это жутко раздражает..даже общаться уже с ней не могу из-за этого...

1
Это не работает,пусть повторяет,сама придумать не может !Если ненавидешь ,отойди незаметно и всё!
Повторяет ну и пусть!Значит ты звезда!
Гордись с тебя берет пример
Или ты завидуешь?Подделка всегда лучше продаётся.
Не вашей жизнью она хочет жить, а своей. Просто не умеет это делать, вот и оглядывается на других.
Не вашей жизнью она хочет жить, а своей. Просто не умеет это делать, вот и оглядывается на других.
И ломает им жизнь.
И ломает им жизнь.
Ну и ? Что мешает не иметь такую "подругу"?
ребенок мог родиться с генетической мутацией
Вас занесло не в ту степь
Однажды она обвинит вас во всем.Кстати-это прявление зависти.Зависть разрушает нашу жизнь.У меня это так-как позавидуют, именно это всё рухнет вскоре.Боюсь завистников,избегаю-хоть сестры,хоть подруги.И я права-обязательно подставят и предадут.
Однажды она обвинит вас во всем.Кстати-это прявление зависти.Зависть разрушает нашу жизнь.У меня это так-как позавидуют, именно это всё рухнет вскоре.Боюсь завистников,избегаю-хоть сестры,хоть подруги.И я права-обязательно подставят и предадут.
А завистницы, как уже подмечено, весы, водолеи, рыбы, овны, близнецы. Может ещё какие, но мне попадались именно эти знаки зодиака. К сожалению.
Это мы проходили. :)))))))) Подруга просто очень завистливая особа, поэтому и пытается вас копировать. У меня была такая же. На работе все смеялись, что если бы было можно она бы и маску с копией моего лица надела бы. Что я из одежды себе покупала или шила, то и она. Какую косметику покупала я, она тоже, хотя мы совершенно разные и ей не подходило то, что подходило мне. Дошло до того, что она пыталась залезть под моего мужа, но тот её отшил. Когда он ее послал подальше, с ней была такая истерика, все думали, что с крыши спрыгнет. Потом отшила ее и я. И не жалею, надо было сделать это с самого начала "дружбы".
А завистницы, как уже подмечено, весы, водолеи, рыбы, овны, близнецы. Может ещё какие, но мне попадались именно эти знаки зодиака. К сожалению.
Моя бывшая подруга - козерог, но такая точно как здесь написано.
А когда мать завидует, не сталкивались? И куда деваться!
Это мы проходили. :)))))))) Подруга просто очень завистливая особа, поэтому и пытается вас копировать. У меня была такая же. На работе все смеялись, что если бы было можно она бы и маску с копией моего лица надела бы. Что я из одежды себе покупала или шила, то и она. Какую косметику покупала я, она тоже, хотя мы совершенно разные и ей не подходило то, что подходило мне. Дошло до того, что она пыталась залезть под моего мужа, но тот её отшил. Когда он ее послал подальше, с ней была такая истерика, все думали, что с крыши спрыгнет. Потом отшила ее и я. И не жалею, надо было сделать это с самого начала "дружбы".
А моя соседка копирует мою манеру одеваться: что на мне увидит, на другой день на ней приблизительно похожее. А сама всем вокруг говорит, что я страшная. Зотя, чья бы корова мычала
А когда мать завидует, не сталкивались? И куда деваться!
А когда папа маме крышу сносит? Вот так он завидует ей! Что делать?
Сделай как кот, насри ей в любимые босоножки
А когда папа маме крышу сносит? Вот так он завидует ей! Что делать?
Папа маме? Готовьтесь к операции по смене пола папе
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ