партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Первый раз ударил

Муж меня ударил по лицу, первый раз за 5 лет брака. Я сама виновата, оскорбила его лучшего друга, сказала, чтобы больше ноги его не было в нашем доме. Но все равно теперь боюсь, вдруг такое повторится еще и он войдет во вкус. У нас есть общий ребенок. Что мне делать?

1
Гость
Ни в чем вы не виноваты. Скажите ему что если это повторится еще раз, то вы от него уйдете. Что это за мужик такой, не прислушивается, а сразу бьет...Тем более долго уже вместе.
Лариса
Случилось один раз, будет и второй. Это я вам точно гарантирую. Бегите
Гость
Не лезь не в своё дело!Кто ты есть?Жена!А ,друг его кореша
Гость
Она сама полезла ,не он ,не за ,что?
Гость
Не лезь не в своё дело!Кто ты есть?Жена!А ,друг его кореша
И почему это не ее дело? Вот именно, она жена, не первый год они вместе! Наверное, не просто так не нравится ей этот друг, может он наглый, или что то ещё. Тут прислушиваться надо, а не бить любимую женщину.
Гость
И почему это не ее дело? Вот именно, она жена, не первый год они вместе! Наверное, не просто так не нравится ей этот друг, может он наглый, или что то ещё. Тут прислушиваться надо, а не бить любимую женщину.
Вот пусть и живет со своим корешом тогда. Брать ребенка и бежать. Чтоб он не видел такого папашу вместе с его корешом.
Гость
Вообще-то это проблема его,его друзья!А,вы русские бабы любите делать мужскую работу!Через одну нет Мужа,ни у кого,разоряете чужие гнёзда,опустошаете.В старости с собакой разговариваете!Вот результат вашей работы!
Гость
Вообще-то это проблема его,его друзья!А,вы русские бабы любите делать мужскую работу!Через одну нет Мужа,ни у кого,разоряете чужие гнёзда,опустошаете.В старости с собакой разговариваете!Вот результат вашей работы!
Гостьр
Да, мы, русские бабы, такие - гордые! Меня ударил один раз - и я подала на развод.. И ничуть не жалею до сих пор...
Гость
Не все.На меня глазами сверкнёт,сразу в полицию пойдёт!Живём 15 лет!
Гость
В старости поговорить не с кем,заводите собаку и с ней живёте,как с человеком!
Гость
Гость
Гость
Ударит и второй и третий. У меня такое было. Хотя клялся, божился, что больше не тронет пальцем, а потом переломал руки. Ужодите от такого скорее((
Сказка
Ваш брак закончился .Мужчина ,который поднял руку на мать своего ребенка -это Скотина.Выясните ,где находится ближайший для вас Центр помощи женщинам ,подвергшимся насилию и советую обратиться к адвокату по семейным делам .
Гость
Вот если второй раз такое повторится тогда собирай вещи и вали от него.
Я
Вот если второй раз такое повторится тогда собирай вещи и вали от него.
Не советую ждать второго раза, чтобы убедиться в том, что и так ясно. Печально, но факт.
Гость
Пусть своё поведение изменит девушка!Границу соблюдает ,муж это не её собственность.Тогда и семья останется,что вы разведёнки и брошенки советуете ересть.
Гость
То,что брак закончился ,это да!
Гость
Ударил Вас-вам плохо, а ему в это время ещё хуже от мысли, что он оказался слабак ом. Советовать всегда легко. Поступаете так как Вам сер
Гость
"Я сама виновата, оскорбила его лучшего друга..." За то и получила и дальше будешь получать, что считаешь себя виноватой за выданное замечание....Существует же какая то причина, по которой оно было выдано....
Гость Фрида
Уверена, повторится, значит у него это есть, только мерзость, зная, что сдачи от слабого не получит, способна на это...
Гость
Беги, тетка, беги!
Потом поздно будет
Ирина
Мой муж когда ударил меня первый раз-потом на коленях стоял,умолял простить и клялся,что никогда руки на меня больше не поднимет(я хотела расстаться после этого).И я поверила ему,так уж он раскаивался,со слезами в глазах.А потом пошло как по накатанной-чуть что не так-удар по лицу,и уже без извинений и слёз с его стороны.Потом уже измены начались и т.д.Решила растаться((((Чтоб наш маленький сын не видел всего этого.Не жалею.И вам совет-уходите,это чистая правда-один раз ударил,значит дальше бить будет.
Гость
Боксером будет.
Игорь
Христос Воскресе !!! да, я Вас хорошо понимаю....это ооочень больно..в первую очередь не физически, а морально...так как, от Любимого Мужа...да еще через 5 лет замужества..от которого ну никак не ожидаешь такого конечно...тут как бы встал вопрос...кто для Него дороже Вы или Его Друг....похоже задели Вы Его за живое....в первую очередь нужно конечно успокоиться...Помолиться...и конечно в спокойной обстановке серьезно поговорить с Мужем...выяснить все причины почему так получилось....скорее всего Ваш Муж страдает теперь больше Вас...хотя виду не показывает...Он в еще большей сложной ситуации...муки Совести и Выбор между Семьей и Другом....и конечно только Вы - самый близкий и Родной Ему Человек можете помочь в этой ситуации разобраться, в первую очередь Ему с самим собой....сходите вместе в Храм...исповедуйтесь..Причаститесь...поговорите с Духовником, Который Вас Венчал....никогда, чтобы не случилось, не спешите разрывать Семью...всегда помните, что в первую очередь страдают Дети....начните обо вместе Молиться...читайте вечерами вслух для Ребенка и для себя Святое Евангелие, Жития Святых....вместе ходите в Воскресные дни в Православный Храм на Богослужение....старайтесь соблюдать Заповеди БОЖЬИ....и Вы вскоре увидите как Семья Ваша преобразилась Благодатью БОЖИЕЙ...и воцарилась Любовь и Спокойствие !!! Помните, что самое Главное в Жизни Человека, в том числе и Семейной, это конечно же Спасение Безсмертной Души !!! Во Главе всего и всегда должен быть ГОСПОДЬ !!! тогда и все остальное будет на своих местах !!! простите меня грешника. Спаси Вас БОГ !!!
Гость
Ударил меня второй раз через шесть лет после первого раза. Прошло уже четыре года до сих пор не восстановилась.Был инсульт. Операция на ноге
.Бегите.
Ярик
Конечно, никто не спорит, женщину бить безобразно. В частности, и в случае, приведенном автором. Ни капли не опоавдывая таких мужчин, все же скажу... А сколько раз, милые дамы, Вы провоцируете, причем целенаправленно, жестоко и бесконечно, своих мужчин. Некоторые женщины (точнее, многие) позволяют себе такие оскорбления, за которые будь она мужиком, была бы размазана. Разве нет? Вы никогда с таким не сталкивались? У мужиков терпение разное. Кто-то не выдерживает. И надо же - он сразу <цензура>, подонок, немужик. А кто же в таких случаях женщина? Я повторюсь, я не опоавдываю бьющих своих женщин мужчин, есть самые настоящие мерзавцы. Но и случаи, о которых сказал я очень и очень не редки.
Гость
Ни в чем вы не виноваты. Скажите ему что если это повторится еще раз, то вы от него уйдете. Что это за мужик такой, не прислушивается, а сразу бьет...Тем более долго уже вместе.
Я вам советую думать, когда оскорбляете лучших друзей, а то вас не только ударят, но и изобьют!!!
Гость
Христос Воскресе !!! да, я Вас хорошо понимаю....это ооочень больно..в первую очередь не физически, а морально...так как, от Любимого Мужа...да еще через 5 лет замужества..от которого ну никак не ожидаешь такого конечно...тут как бы встал вопрос...кто для Него дороже Вы или Его Друг....похоже задели Вы Его за живое....в первую очередь нужно конечно успокоиться...Помолиться...и конечно в спокойной обстановке серьезно поговорить с Мужем...выяснить все причины почему так получилось....скорее всего Ваш Муж страдает теперь больше Вас...хотя виду не показывает...Он в еще большей сложной ситуации...муки Совести и Выбор между Семьей и Другом....и конечно только Вы - самый близкий и Родной Ему Человек можете помочь в этой ситуации разобраться, в первую очередь Ему с самим собой....сходите вместе в Храм...исповедуйтесь..Причаститесь...поговорите с Духовником, Который Вас Венчал....никогда, чтобы не случилось, не спешите разрывать Семью...всегда помните, что в первую очередь страдают Дети....начните обо вместе Молиться...читайте вечерами вслух для Ребенка и для себя Святое Евангелие, Жития Святых....вместе ходите в Воскресные дни в Православный Храм на Богослужение....старайтесь соблюдать Заповеди БОЖЬИ....и Вы вскоре увидите как Семья Ваша преобразилась Благодатью БОЖИЕЙ...и воцарилась Любовь и Спокойствие !!! Помните, что самое Главное в Жизни Человека, в том числе и Семейной, это конечно же Спасение Безсмертной Души !!! Во Главе всего и всегда должен быть ГОСПОДЬ !!! тогда и все остальное будет на своих местах !!! простите меня грешника. Спаси Вас БОГ !!!
Я полагаю, что выслушивать своей бабы на лучшего друга морально не менее больно
Гость
ну ты наглец, это ей надо прислушиваться, а никак не оскорблять лучшего друга мужа, бабу то всегда сменить можно, лучшего друга потеряешь навсегда!
Гость
Обычная пощечина. Что, теперь вздорную бабу по лицу бить нельзя ??!!!
Тамерлан
Раз--> не передаст
Гость
Да, сколько же недомужиков, способных ударить женщину!! По лицу ударить вроде как не только можно, но и нужно, она вздорная баба, сама виновата, провоцирует! Только спровоцировать подобных может что угодно, не так сказала, не тогда сказала, не тем тоном...есть у меня подруга, так ее муж мог ударить за то что она не так поздоровалась с ним!! Вот пришёл он с работы, она ему привет, как отработал? Зачем так рано сказала, получи. На следующий день, он пришёл, она молчит, он тут же, ты чего не спрашиваешь как я отработал, и тут же ее за это ударил! Это нормально?! И он тоже считал что она сама виновата, провоцирует...
Гост
Нет,ребят,это уже нездоровые отношения.Никто никого бить не имеет права.Уважение должно быть в семье,муж и жена воспринимают друг друга как личность,а не их собственность.Но посмотрите,что на деле:несдержанность,развязанность в оющении,нетерпимость друг друга.Отсюда и руки распускают как мужчины,так и женщины
Гость
Береги жубы шмолоду. Держи иногда за ними язык, пока они есть. А остальное технические мелочи.
Эльза
Конечно, никто не спорит, женщину бить безобразно. В частности, и в случае, приведенном автором. Ни капли не опоавдывая таких мужчин, все же скажу... А сколько раз, милые дамы, Вы провоцируете, причем целенаправленно, жестоко и бесконечно, своих мужчин. Некоторые женщины (точнее, многие) позволяют себе такие оскорбления, за которые будь она мужиком, была бы размазана. Разве нет? Вы никогда с таким не сталкивались? У мужиков терпение разное. Кто-то не выдерживает. И надо же - он сразу <цензура>, подонок, немужик. А кто же в таких случаях женщина? Я повторюсь, я не опоавдываю бьющих своих женщин мужчин, есть самые настоящие мерзавцы. Но и случаи, о которых сказал я очень и очень не редки.
А как вам то,что мой муж,который поднимал на меня руку-НИКОГДА НЕ МОГ ДАЖЕ ПРОСТО ТОЛКНУТЬ ДРУГОГО МУЖЧИНУ?Он бил только меня,а других боялся)))))
Гость
Вот муж знал, что ему делать и наличие ребенка ему не помешало. Ему друг важнее Вас , а Вы не знаете, что Вам делать? Выводы и действия или терпеть побои всю оставшуюся жизнь.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ