партнеры
Понедельник 20 мая
Лента новостей

Собачники афигели

Почему есть такие неприятные собачники, которые вообще не видят границ. Недавно в лифте собака ехала, зашел мужчина с маленькой собачкой. Она до улицы видимо не дотерпела и пописала прям в лифте у меня на глазах. Мужчина рассмеялся, я попросила его убрать за животным, на что он ответил " ой, все равно впитается, расслабтесь" Нормально вообще??

1
Гость
Яжматери тащатся от какулек своих чадушек.
Вот и собачники и кошатники рады покакулькам своих питомцев
Гав, гав, гав! Гав!!!
Гость
Каждое утро иду на автобус,на остановку,в <цензура> наступлю ,<цензура>,двор весь обосранный собаками
Гость
Каждое утро иду на автобус,на остановку,в наступлю ,,двор весь обосранный собаками
меньше бухать надо,тогда будешь видеть куда ползешь 🐶🐶🐶 Гав
Гость
А пьяные рожи не раздражают?
Гость
Яжематери тупые и их мерзкие опарыши онижедети раздражают не меньше владельцев собак с собачьим <цензура>. Догхантерам надо не собак травить, а владельцев воспитывать.
Гость
Яжематери тупые и их мерзкие опарыши онижедети раздражают не меньше владельцев собак с собачьим . Догхантерам надо не собак травить, а владельцев воспитывать.
Если личинки яжематерей гадят, то и собакам можно?
🐩
Наложу везде.
Гость
Фекалии животных— это также естественно и мило, как восход солнца. Относитесь к этому так и вам станет легче, потому что это неизбежно. Это же не люди, им объяснить невозможно и бесполезно грозить пальцем, их трудно призвать кипорядку. А, поскольку, у собак очень часто бывает расстройство, то для хозяев облегчение, когда они видят нормальный стул— это значит , что животное здорово.
Я тоже возмущалась, пока у меня не подавилась собака— все изменилось. Поверьте, что утхозяев и так слишком много забот с питомцами, чтобы осуждать их. Единственный вариант— полюбить и расслабиться
ДогХантер
Фекалии животных— это также естественно и мило, как восход солнца. Относитесь к этому так и вам станет легче, потому что это неизбежно. Это же не люди, им объяснить невозможно и бесполезно грозить пальцем, их трудно призвать кипорядку. А, поскольку, у собак очень часто бывает расстройство, то для хозяев облегчение, когда они видят нормальный стул— это значит , что животное здорово.
Я тоже возмущалась, пока у меня не подавилась собака— все изменилось. Поверьте, что утхозяев и так слишком много забот с питомцами, чтобы осуждать их. Единственный вариант— полюбить и расслабиться
Убрала за своим питомцем и ещё раз встретила восход солнца.
Гость
Убрала за своим питомцем и ещё раз встретила восход солнца.
Щас тебя уберу— ЖИВОДЕРНЫЕ!!! Щас придут за тобой, именем Закона
Гость
Офигели, через О, это раз! А два-обязаны убирать за своими любимцами! Это антисанитария, разложения и грибки, которые висят в атмосфере до метра от земли... Маленькие дети, гуляя по улицам, дышут этой гадость, а потом болеют!
Гость
Офигели, через О, это раз! А два-обязаны убирать за своими любимцами! Это антисанитария, разложения и грибки, которые висят в атмосфере до метра от земли... Маленькие дети, гуляя по улицам, дышут этой гадость, а потом болеют!
Все от маленьких детей болеют, это от них зараза одна
Гринпис
Заколебали эти дети- в магазинах яжематери с колясками,деревья во дворах повырубали, обложили пластмассовыми коврами с детскими площадками. Орут,визжат весь день,а мамашки пиво жрут или в телефоне сидят до 11 вечера, наплевать что людям спать надо и на работу идти, им ведь не нужно.Вырубили под чистую зелень под детсады. Под домом жильцы сажали деревья, так из парикмахерской,находящейся на 1-м этаже "резиновая кукла" выводит свою тварь гавкающую <цензура> и <цензура>- именно на зеленую травку и под деревья...,"но он же такой маленький",ну так открой свой рот резиновый и пусть туда эксременты сыпятся. Он ведь маленький
Гость
Дети совершенно невоспитанны, как и их родители. Хуже всего то, что все делают вид, будто никого это не раздражает и им все можно, потому что дети—/это ж « святое». А потом из этих невоспитанных догхантеров вырастают и людоеды
Гость
Дети совершенно невоспитанны, как и их родители. Хуже всего то, что все делают вид, будто никого это не раздражает и им все можно, потому что дети—/это ж « святое». А потом из этих невоспитанных догхантеров вырастают и людоеды
И дети, и собаки, все плохо воспитаны. А здесь много безграмотных! Лучше всего котики - накакали и закопали
Гость
И дети, и собаки, все плохо воспитаны. А здесь много безграмотных! Лучше всего котики - накакали и закопали
Серьезно: Вы считаете, что собаку можно также воспитать, как ребёнка?!
Гость
Люди гадят не меньше.Какашки это хоть удобрения.Идешь мимо окон-семечки,бутылки,окурки и прочий мусор.Вряд ли это собаки накидали.
Гост
Люди гадят не меньше.Какашки это хоть удобрения.Идешь мимо окон-семечки,бутылки,окурки и прочий мусор.Вряд ли это собаки накидали.
Забыли о шприцах!
Гост
Хуже всех гадят догхантеры— яд, это общественная угроза и СТАТЬЯ!
Гость
Серьезно: Вы считаете, что собаку можно также воспитать, как ребёнка?!
Конечно!
Есть же воспитанные собаки
Гост
Конечно!
Есть же воспитанные собаки
Также воспитаны, как люди? С ножом и вилкой едят?!
Это вы о чем ?
Гость
всю жизнь держу собак. воспитаны лучше многих людей. рядом с домом никогда не нагадят, только там где место выгула. а люди где живут там и извиняюсь срут. слов не понимают - они же не собаки. понимают только КУЛАК !
Гост
всю жизнь держу собак. воспитаны лучше многих людей. рядом с домом никогда не нагадят, только там где место выгула. а люди где живут там и извиняюсь срут. слов не понимают - они же не собаки. понимают только КУЛАК !
Это правда, подтверждаю, что собаки часто, не только воспитаны лучше многих людей, но и среди них чаще встречаются тактичные от природы и даже у них гораздо чаще,чем у людей можно встретить чувство юмора и таланты
Гость
Воспитанные дети тоже не доставляют беспокойства окружающим
Гость
Неприятных собачники. Неприятные собаки. Уууух, ты собака неприятная! От собак изониазид хорошо помогает. И от неприятных, и от приятных.
Гость
Страсть какая! Ой, боюсьбоюсьбоюсь.))) А именем солнечного затмения инвалида умственного труда не придут?;)
Гост
Неприятных собачники. Неприятные собаки. Уууух, ты собака неприятная! От собак изониазид хорошо помогает. И от неприятных, и от приятных.
Можете собирать пожитки— я уже обратилась в соответствующие органы, там мне сказали, что на Вас целых две статьи: подозрение в жестоком обращении с животными( то есть живодерство) и подстрекательство к оному
Гост
Воспитанные дети тоже не доставляют беспокойства окружающим
И где Вы их видели.?!
Гость
Можете собирать пожитки— я уже обратилась в соответствующие органы, там мне сказали, что на Вас целых две статьи: подозрение в жестоком обращении с животными( то есть живодерство) и подстрекательство к оному
Собираю. Жду. Изониазидом запасаюсь))) Ждать то долго?
Гость
Приятно общаться с грамотным юристом. Не подскажете номер статьи "Подстпекательство"? Желательно по межгалактическому кодексу.
Гость
Так кто же действительно любит собак? Зоофилы!!!
Гость
Ауу. Как там соотаетствующие органы? Соответствуют?)))
Гость
Вы в какой палате лежите? По соседству с наполеоном?? 😂
Гость
"пока у меня не подавилась собака"
Отлично, килограммами неубранного <цензура> меньше
Гость
Ау, дамочка! Жду компетентные органы. Скучаю. Где они? Или Вы просто трепло собачье?
Гость
🤣🤣🤣
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ