партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

дочь строит глазки моему мужу

у меня никогда не было настоящего материнского инстинкта, родила когда мне было всего 17 лет, с дочкой отношения натянутые. сейчас живу с другим мужчиной ( не ее отцом) ей уже 17 самой и она вовсю строит ему глазки, хочу дождаться когда ей станет 18 и выгнать ее к черту из дома

1
Да пусть муж вас обеих т.р.а.<цензура>.н.е.т,тебе жалко чтоль?
Ну и мамаша!Мужа выгони
Некоторые бабы,ради хрена готовы и детей своих променять ,выгнать ну как так,мне дочь всего дороже члена
Катя, Настя подрастёт и мы тебя выгоним. Или давай вас обеех буду жарить.
А потом, она выкинет тебя, курва(!) из своей жизни, когда ты будешь под себя ходить и мужик этот другую найдёт!
Если она прописана в квартире, вымер не выкиньте. Скорее она Вас с мужем выкинет. Или без мужа( что скорее всего)
Люди невероятно тупы...
Бедный ребёнок! Должен мучится за то, что у этой <цензура> промежность рановато зачесалась и продолжает чесаться. Если она в мать пошла, то та скоро станет бабкой и тогда мужик ее бросит, потому что никто не хочет жить с бабушкой
Люди невероятно тупы...
не говори. Конечно выкинуть эту курву малолетнию.
ну вот. дочка на хрен не нужна. да она глазки строит отчиму потому что ревнует тебя к нему. ей мать нужна, её забота и внимание,а ты вместо этого променяла своего ребёнка на мужской хрен. надо таких лишать родительских прав да и из квартиры выкинуть. пусть к хахалю валит.
Потом не говори, что у тебя дочь плохая и никакой отдачи нет. Что посеешь, то и пожнёшь. Старайся ради мужика, только не спрашивай после, на старости лет, почему так...
Благо с последним ''отчимом'' жить не приходилось. Да и какой он мне ''отчим'', так – материн сожитель. Строить глазки? Упаси вас Бог.
Я за 10 лет даже не встретилась с ним, не познакомилась. И ни разу не жалею об этом.
Потому что мои представления о нём полностью себя оправдали, когда был конфликт спустя все эти годы – гoвнюк редкостный. Жаль только что мать все эти годы только на него старалась, даже забив на родителей своих. Назад ничего не вернёшь. 10 лет пpocpато на чужого дядю
Вы уже опоздали, раз глазки строит значит есть отношения с сексом в резинке.
Ну и мамаша!Мужа выгони
Поменять дочь на мужика, это мысли не Матери, а давалки
Моя тоже меня выгоняла лет 30 назад (по другой , конечно, причине. А тут вот обосралась как-то и вымыться самостоятельно не могла. <цензура> конечно! А потом ныть будете, что вас все бросили.
Зависит от мужика.
Поведётся - будет с ней
Выгоняя дочь из дома, начинайте копить на дом престарелых. Место в комнате на 5 старух стоит 250/тыс/руб(700 руб/день), На 2-почти 500 тыс(1200). Расценки прошлой недели, это я для своей, у ней тоже не было материнского инстинкта, ищу место подешевле и похуже.
Выгоняя дочь из дома, начинайте копить на дом престарелых. Место в комнате на 5 старух стоит 250/тыс/руб(700 руб/день), На 2-почти 500 тыс(1200). Расценки прошлой недели, это я для своей, у ней тоже не было материнского инстинкта, ищу место подешевле и похуже.
так может остонлвишь эту цепь. Видь и твои дети так сделают.
не говори. Конечно выкинуть эту курву малолетнию.
<цензура> обеих не парься
Замутите секс встроём - это же классно, когда молодая доченька учится сексу и приятностям с родными людьми и близкими
Пусть обоих вас порет. Это сейчас нормально. И она опыту наберется.
Если она прописана в квартире, вымер не выкиньте. Скорее она Вас с мужем выкинет. Или без мужа( что скорее всего)
И правильно сделает.
Вы уже опоздали, раз глазки строит значит есть отношения с сексом в резинке.
он ее жарит
Замутите секс встроём - это же классно, когда молодая доченька учится сексу и приятностям с родными людьми и близкими
альфа самец . Давай я тебе засажу
ребята! вы нашли друг друга!
а давайте я вам обоем засажу.?
А вы знали, что книга тетраэдальная? Нет? Так вот, велосипедисты подтвердят, запев...
А вы знали, что книга тетраэдальная? Нет? Так вот, велосипедисты подтвердят, запев...
Филиал клиники?
Филиал клиники?
Юпитер
Юпитер
И Наполеон там же
Поменять дочь на мужика, это мысли не Матери, а давалки
Ну, а кто она, если, уж, в 17 родила. Давалка пожизненная. Так и балет <цензура> собирать. И дочь ей воспитывать то некогда было, раз она сожителю матери глазки строит. Такая же давалка, как и мамаша
Моя тоже меня выгоняла лет 30 назад (по другой , конечно, причине. А тут вот обосралась как-то и вымыться самостоятельно не могла. <цензура> конечно! А потом ныть будете, что вас все бросили.
Ну и пусть бы лежала дальше обсералась.
Яблоко от яблоньки ....и к чему такие вопросы,она ваша полная копия.
Лишь бы из дома не тащила)))
Эта тридцатилетняя со дня на день бабулей станет, если дочь пошла по ее стопам( обычно так и бывает) и не исключено, что она не станет бабулей ребёнка своего муженька. Так ей и надо— подстилке
да , ну и мать! из-за мужика готова дочь выгнать, а потом когда в старости не кому не будет нужна дочка понадобиться, ужас!!!
Консоль
Какие вы все жестокие! В семье трагедия, да мать скорее всего не воспитывала дочь, потому что сама в этом смысле необразована. и теперь пожинает плоды своего поведения. Но они обе женщины, одна постарше просто, а вторая молодая дурочка и им эту проблему как-то придется решать. Тут еще мужчина должен быть с нормальной головой, а не только с головкой.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ