партнеры
Вторник 16 июля
Лента новостей

Ушел к другу и завис на две ночи

Договорились что сходит на пару часов, а они загулялись. Пили, курили, отдыхали. А я как дура вся на иголках сидела. Нафиг такое счастье?

1
Да ладно ,не придерайся!Отдохнул человек,не зуди как мама!
А может он друг в другом плане. <цензура> и.
Если семьянин, то такое поведение не подобает, а если нет брачных уз, то для себя, как правило, они холостые!
Если нет совести и любви, то может за спиной и знакомиться и телефончики собирать, и на сайтах знакомств регистрироваться... Кто-то, может и скажет, что каждый имеет право на собственное и неприкосновенное право на свободное времяпрепровождение вне семьи, но...коли есть она, жена или любимая, то, считаю, не гоже так оставлять одну вечерами... А впрочем, каждый сам для себя рано или поздно решит, как долго сможет терпеть такое...
Привязанность плохая привычка.
Да и, курево, выпивка - не самое культурное развлечение.
Себя ценить надо больше, нервы крепче будут, от стресса все болячки... И всё равно, кто и что скажет! Здоровье одно. Любящие не заставляют страдать!
Если семьянин, то такое поведение не подобает, а если нет брачных уз, то для себя, как правило, они холостые!
Если нет совести и любви, то может за спиной и знакомиться и телефончики собирать, и на сайтах знакомств регистрироваться... Кто-то, может и скажет, что каждый имеет свободное право на собственное и неприкосновенное времяпрепровождение вне семьи, но...коли есть она, жена или любимая, то, считаю, не гоже так оставлять одну вечерами... А впрочем, каждый сам для себя рано или поздно решит, как долго сможет терпеть такое...
Привязанность плохая привычка.
Да и, курево, выпивка - не самое культурное развлечение. Где есть алко - есть и разгульные паскуды!
Себя ценить надо больше, нервы крепче будут, от стресса все болячки... И всё равно, кто и что скажет! Здоровье одно. Любящие не заставляют страдать!
За спичками?!
Есле его Ихалайнен зовут, тогда ничего страшного, вернётся.
Повеселить сама. Уйди в загул на 3 дня. Рано объединились под одним потолком. Не нагулялись.
Бывает... Терпеть это или нет - выбор за Вами.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ