партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Жена шарится по карманам

Меня жутко бесит, что моя жена шарит по карманам. Не знаю, что она там хочет найти , но как то раз наблюдал, как она втихаря делала это. Стало очень неприятно. женщины , зачем вы делаете это??

1
а что вы от нее прячете?)
Можно такой офигенный розыгрыш забабахать. Включи фантазию.
Да, насчет розыгрыша точно прикольно, это потом отобъет желание лазить
Это омерзительно и унизительно. Обычно это качество характера, и оно сродни нечистоплотности. Если она вас в чем-то подозревает, а вы не хотите оправдываться постоянно- присмотритесь- а может это ей есть что скрывать?
это обычный признак ревности. Она там презики ищет или какие нибудь док.ва измены. Будь те бдительны, ходите на лево оккуратно.
Заверни <цензура> в пакетике. Наткнется, больше не будет. Или что ни будь долго не смывающееся с рук. Чувак прояви фантазию.
Значит, когда-то, что-то, случайно нашла, возможно даже в предыдущих отношениях. А сейчас, пытается понять может она вам доверять или нет. Поверьте, она смотрит, но надеется ничего не найти. Не злитесь, вы же мужчина и вам виднее, как успокоить свою женщину.
А меня, например, начинает мутить даже от мысли о том, что надо проверить карманы мужа (например, перед стиркой). Всегда ему это поручаю - ничего ли не оставил там, в карманах. Я считаю, что у человека должно быть личное пространство, куда нет хода другим. То, что ваша жена шарится по вашим карманам, говорит только о её воспитании и о недоверии к вам, как к человеку.
Значит вы или алкаш(ищет бухло )или кобель( признаки измены).
И, женщины, не нужно здесь прикидываться белыми овечками- все когда-то это делали, а телефон .... это ж вообще кладезь сюрпризов!!!
Может вы ей денег не даете? И она их ищет ?
Да, я всегда делаю чистку карманов у мужа. А, плохо, это или хорошо, я не замарачиваюсь. Просто нравиться. Чтоб не думал, что я идеальна. Это лишний раз обратит внимание. Плохих любят больше.
Ну во-первых, не доверяет. А во-вторых, так воспитана. Третьего не дано...
Не запрещайте, наоборот, иногда просите её посмотреть что-либо в ваших карманах, думаю в этом случае очень скоро ей станет не интересно...
Да, я всегда делаю чистку карманов у мужа. А, плохо, это или хорошо, я не замарачиваюсь. Просто нравиться. Чтоб не думал, что я идеальна. Это лишний раз обратит внимание. Плохих любят больше.
Ситуацию надо держать под контролем, вот и проверяет, это нормально
Просто зашей карманы.
Мне лень рыться в карманах мужа. Особенно бесит это дело перед стиркой. Когда несколько раз постирала с содержимым карманов , чистит сам.
Пошарь у ней за пазухой..
закинь в карман связку рыболовных крючков. :)
Поменяй жену!
я знаю одну такую, у моего любовника такая дура , даже телефон его проверяет, а он все равно со мной
могу одну дуру назвать Шевчук Галя....такая лимита поршивая...ненавижу
Я даже к детям своим в карманы не лезу...о времена, о нравы. Моя однокурсница проверяет трусы у мужа и отдаёт их на анализ. Жена олигарха. У меня до сих пор культурный шок.
ПАРЕНЬ, НАДО УСПОКОИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ. МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ВЫ ЗАПИСОЧКИ В СВОИХ КАРМАНАХ ОСТАВЛЯЙТЕ. НАПРИМЕР «МАШЕНЬКА ЛЮБИМАЯ, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» ИЛИ «БЕЗ ТЕБЯ СОЛНЫШКО МОЁ ЖИЗНЬ НЕМИЛА « , « МОЙ КОТИК, РЫБКА ....И ТАК ДАЛЕЕ ....ЦВЕТЫ ПРОСТО ТАК ПОДАРИТЕ...., МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНСКИЕ ПРИЯТНОСТИ....
ПОИГРАЙТЕ С НЕЙ В ТАКУЮ ИГРУ. ЖЕНА ВИДЯ ЭТО УСПОКОИТСЯ, ОЦЕНИТ ВАШУ РОМАНТИЧНОСТЬ.
КОГДА ИСПЫТЫВАЕШЬ СТРАХ (А ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ИЗ ВСЕХ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЧУВСТВО) ТО ПО ВЕРТЕ ТАМ УЖЕ НЕ ДО ЭТИКИ.
У ВАШЕЙ ЖЕНЫ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, СТРАХИ БЕСПОКОЙСТВО ЗА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. А ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ВАС И ДОРОЖИТ ВАМИ.
Знаете,любое действие,абсолютно любое, подразумевает под собой либо поступок, либо воспоминание. Вот не может просто ни с того ни сего полезть в карман. Если она у вас не клептоманка))) Всему есть объяснение и только вы можете его дать. А если вы действительно не понимаете в чем дело, то возьмите при ней пошарьте у нее в карманах.
Хорошо помогает отбитая печень и почки.
Normalnii komment Tak i nado delat, i budet vsem schastye!
Мне её жаль.Так опускаться...но видимо ,повод есть
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ