партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Дырявит презерватив

Обнаружила, что муж дырявит в тайне от меня презерватив. Он давно говорит, что готов к созданию семьи, а я нет. Нет слов от такой подлости. А теперь я беременна! Думаю сделать ему назло аборт

1
Гость
Назло мужу убить человека?
Гость
Не только мужчина должен думать о защите. Не хотели бы ребёнка пили бы противозачаточные. Чтоб наверняка, так сказать. А ребёнок не виноват, что Вы его не хотите. Или для Вас аборт сделать как посрать сходить?
Гость в горле
Беременные такие хорошенькие.
Гость
Умный, мужик дырка, заштукуй презик, отдай в вулконизацию, по верх его презика одень два а то три своих тех что по крепче, ого тогда не видать ему казлу детей как своих ушей. И скажи рожать через дырявх презиков не буду.
Гость
Беременные такие хорошенькие.
. Она и была уверена,что презик защитит. Противозачаточные-это гормональные средства,очень вредные. Мужик непорядочный козел
Гость
А вот когда это замечательное время настанет (готова к появлению ребенка) - обычно бывает, что ничего и не получается, как ни старайся. Поэтому - если мужа ЛЮБИТЕ по -настояшему, то и рожать НАДО сейчас. Бог послал ребенка!
Гость
Рожать лучше,чем сделать аборт,потом может и не быть детей...тогда ты точно отомстишь себе,а не мужу,,,,он просто найдет другую
Гость
"Добрые" советчики - вы, что ли, ребенка потом воспитывать будете? Не давите на жалость, пока ребенок не рожден - это плод, а не человек! Муж отнесся неуважительно к желаниям партнерши - это ужасно, такие игры! Ей с ним явно не по пути. Он , небось, с женой не советовался, когда дырявил презик - фу, просто позорище, добиваться желаемого таким подлым способом...
Гость
отомстить, убив ребенка? не плод это, а маленький, ЖИВОЙ, человечек
Да
Если вы не готовы к созданию семьи, зачем замуж выходили?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ