партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Выпивала перед беременностью

Всем добрый день. Хочу поделиться своей ситуацией и прошу совет. Недавно узнала, что беременна. 6 неделя. Незапланированная само собой. Дело в том, что перед этим я много и часто выпивала. Курила кальян. Каждые выходные стабильно. Если не чаще. Отразиться ли это на плоде? Что делать? Аборт?

1
галя
не стоит пороть горячку, во-первых еще не факт, что с ребенком что-то не то, во-вторых аборт это убийство и никогда не выход, а в третьих, сходите на обследование , чтобы знать к чему вам быть готовой
Катюша
может еще все обойдется
Гость в горле.
Беременные такие хорошенькие.
Гость
Много и часто выпивали, да ещё кальян курили... 🤭
Да никак это на плоде не отразится!!! 6 недель это беременность, а не запой!! Даже не забивайте себе этим голову, никаких патологических отклонений не будет!! Я про свою первую беременность узнала на сроке 28 недель - а я курила как паровоз, употребляла алкоголь, энергетики и не знала про беременность. Первое что спросила у врача: курить бросать надо? Врач ответила- да теперь уже смысла нет, там уже плацента дубовая. И вторую беременность всю курила - дети здоровые оба. Беременность это не болезнь- это просто беременность!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ