партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Когда уже поздно рожать?

Мне 34 года...еще не рожала

1
Гость
Роди до 40
Гость
"Когда уже поздно рожать?"

Тогда, когда встаёт такой вопрос!
Клава
40 для баб. После 35 фертильность начинает падает.
Гость
До 30 это максимум. После уже дебилы рождаются. Старая мать это молодая бабушка.
Гость
Дурацкий, глупый вопрос, если тебе не 5, 10 лет – тогда простительно. Как всегда фейковая тема.
Когда поздно рожать?
Всё индивидуально. Есть те, кто после 30 лет первый раз рожает и сразу двоих, с разницей в год–два, нормальных, здоровых рожают.
Есть кто и после 40 лет рожает первый раз и тоже всё отлично.
Есть, кто и в 18 лет – больного родит.
Чего за вопрос. Рожать можно пока не закончились месячные, то бишь до 50 лет. Пока идут овуляции между циклами, можно забеременеть, тут уж от вашего здоровья зависит, как выносите, кого родите.
Ставить себе какую–то планку (до 35, до 40) вообще глупость.
Если рожать не от кого, тем более дурацкий вопрос. Если бы был такой человек, то и вопросов не было...
Гость
... А рожать надо только от того, кого любишь. Если совсем снесло башню и крыша поехала)
Если ты боготворишь этого человека, готова по десять раз в день говорить ему о своей любви. Когда тебя разрывает изнутри от чувств. Когда матка болит и ноет от одной мысли об этом человеке, тут уж грех не родить.
Когда любовь затмевает разум. Ты готова и на коленях стоять перед этим человеком и по снегу босиком за этим человеком.
И никого кроме него не видишь. Влюблена как кошка.
Страсть должна быть такая, когда каждая клеточка болит. А такое редкость. Такое только несколько раз в жизни может быть.
Только всё проходит со временем. И остаётся только то, что ты можешь дать ребёнку. А что ты можешь дать? Если некуда рожать, то лучше не рожай.
Всё остальное расчёт – материнский капитал, пособия.
Если нет таких чувств, не рожай
Гость
Не всем в жизни даются такие чувства, даже один раз. Не всем дано это понять.
Рожать ради маткапиталов, льгот, возраста, ради ''кружки воды'' – только ограниченные могут, расчётливые эгоисты
Гость
Если нет таких чувств, даже в постель не ложись
Гость
Я ничего не поняла...когда рожать то?
Гость
После 2014 поздно рожать...
Гость
После 2014 поздно рожать...
😂😂😂
Гость
😂😂😂
Вот и я о том же.
Гость
Глупый вопрос: типо, сколько у неё ещё времени осталось (лет) в запасе?
Кто должен знать?
А раньше в советское время был налог на бездетность. Для женщин до 45 лет.
Значит, считают, что до этого возраста можешь рожать как делать нечего.
И хотели снова так сделать.
Но это для тех, кто замужем. И мне это нравится. Кто замужем. Правильно.
Не сделали – и хорошо. Нет ничего хуже, чем жить как все. Ходить строем. Выйти замуж как все, родить по малолетству, понарожать. Потом тебя муж бросит. И будешь сидеть на форумах, советы давать другим.
Какие ты можешь дать мне советы. Если ты изначально клуша, инкубатор, обычная земная баба. Если у тебя не было ума и нет.
Что ты знаешь о любви, о порядочности, чести, чувствах
Гость
Налог идиотский был тогда. Принудительный. Когда все строем ходили.
Думают, если сделать такой налог – повыситься рождаемость?
Сейчас прям сразу побегу жёппу подставлять первому встречному.
Оставьте нас свободных, умных, честных, думающих головой, в покое
Гость
Не всё меряется деньгами.
А многие кто родил за последние годы – второго, третьего, сделали это исключительно ради выгоды.
Просто искусственные дети какие–то.
Даже по телеку так навязывают в рекламе: роди и приходи за маткапиталом
Гость
Большинство кто рожает, делает глупость. Бывает так, что не всё, что мы хотим нам доступно. Если ты это переживёшь, справишься со своей природой (что очень сложно, но нужно), после когда уже всё пройдёт (через годы), подумаешь только что всё правильно, хорошо, что не рожала (не родила) от того или того–то, потому что либо ты их уже не любишь вообще никак, либо у тебя уже другой объект твоего внимания и интересов. Следовательно и ребёнка от тех отношений тоже не стала бы любить. Вот так. Оно того не стоит.
Когда ты и не хотела, не думала рожать. Просто на тебя тогда нашло, накатило. С этим надо справиться. Природа просто.
Оно того не стоит
Гость
Голова должна быть трезвая. Природу надо перебороть
Гость
Полюби кого–то чуть моложе себя и люби его как ребёнка. Самые лучшие отношения.
Потому что потом ты полюбишь другого. Так и бывает.
А рожать новых мучеников на свет последнее дело
Гость
Какие–то 400 тыщ материнского капитала. А потом мyдoxaйся 18 лет, а то и всю жизнь.
Юху...
Ищи дураков)
Гость
В глубинке рожают по 5-6 детей ради маткапитала
Гость
Голова должна быть трезвая. Природу надо перебороть
Природу ни побороть, ни перебороть нельзя! Природа отомстит... непременно!
Гость
Ключевая фраза: если нет таких чувств, то даже в постель не ложись.
Чему я и следовала, следую и другим советую
Гость
В нашей молодости ничего не платили, я и не думала об этом, любя своего мужа всю жизнь, у нас родились двое детей , дочь и сын, уже и внуки большие, люблю своего мужа и наши чувства взаимны, спасибо жизни долгой и яблоку за это
Гость
Для особо тяжёло умственно отсталых и судящих в меру своей испорченности, то бишь по себе и своим поступкам, поясняю:
Если у вас нет сумасшедших чувств к человеку, если ваши чувства не сильнее вашего разума, если вы не боготворите этого человека, он для вас – не центр Вселенной и всё, чем вы живёте, то – не ложитесь в постель. И вам не придётся делать ни одного аборта.
Я не делала. А вы? Сомневаюсь
Гость
До 30 это максимум. После уже дебилы рождаются. Старая мать это молодая бабушка.
Какие <цензура> дебилы?пишу для дебилов, 99 %зависит от наследствености как говориться гены, еслив родители здоровы то и малыш родиться здоров, а вот кто написал эту фразу про дебилов видимо больная гинетика, и как то связан с дебилизмом.
Гость
Какие <цензура> дебилы?пишу для дебилов, 99 %зависит от наследствености как говориться гены, еслив родители здоровы то и малыш родиться здоров, а вот кто написал эту фразу про дебилов видимо больная гинетика, и как то связан с дебилизмом.
Гость
Дура в России с вашей экологией и быстрым старением рожать надо до 30. Дебилка это ты и те кто думают что могут рожать когда хотят. Причём тут гены.
Клава
В идеале до 35 лет. Можно заморозить яйцеклетки если осеменителя нет.

Нужно знать анализ крови на антимюллеров гормон, который показывает яйцеклеточный резерв. У многих двадцатилетних этот гормон настолько низок, что без ЭКО не обойтись. Не надо слушать форумных «профессоров».
Гость
Что такого гормон Мюллера сделал, что у него анти Мюллер есть.
Гость
Налог идиотский был тогда. Принудительный. Когда все строем ходили.
Думают, если сделать такой налог – повыситься рождаемость?
Сейчас прям сразу побегу жёппу подставлять первому встречному.
Оставьте нас свободных, умных, честных, думающих головой, в покое
ну а в Германии такой налог есть.
Гость
''потому что после ты полюбишь другого''...
я полюбила...
ммм...
не торопись, бабьё
лет до 40
десять раз ещё всё изменится
сколько живёшь, столько и влюбляешься
рожать в 18, выходить замуж в 20 – глупость
Гость
быстро состаришься и обабишься
Гость
Авторша, 34 года – прекрасный возраст. Можно себе позволить мальчика на 10 лет моложе, а можно на 10 лет старше.
НО! На 10 лет старше - гoни всех в шею.
Позволь себе такую роскошь.
Имеешь право xD
Гость
Это да. Побыстрее бы выскочить замуж, родить пораньше, а то кому потом будешь нужна под 40, 50 лет.
И действительно уже не нужна: ни мужу, ни детям повзрослевшим, ни тем кто моложе.
Рожавшая, побитая семейной жизнью, с лишними кг.
Гость
А потом, пожившие, постаревшие, бабы идут в центры пластической хирургии, ботоксы делать, сиськи поднимать с живота, жир с боков откачивать. Да так и уродуются, и помирают в этих клиниках.
Всё ради мужиков стараются
Гость
А кто восстановит, как говорит отмороз, хизду после 5 родов, двадцати абортов и гормональных нарушений
Гость
Самое лучшее предохранение – не сношаться с кем ни попадя, это точно
Гость
Залог женского здоровья, здоровой ''хизды'', матки и хотелки, молодости, красоты вплоть до завершения всех перепитий природных, а после уже делай чего хочешь. Вообще не вопрос. Не залетишь
Гость
xaxa, да.
Один говорил: ''А я вынимаю ''до'', я спец, умею так и не залетел никто и не залетишь!''
Не шути так. Меня не проведёшь. Презерватив себе тоже на голову надень.
Но, видно, из Ленки не успел вынуть после двух лет отношений...
xD
Гость
Сейчас . В мире царит коронавирус. Где гарантия, что ребенок будет здоров.
В мире и страшней болезни есть и женщины рожали, причем тут корона?
Гость
мне 45 , у меня двое детей, 24 года и 17. я считаю, что всё нужно делать вовремя, т.е. пока помоложе,и учиться и детей рожать, а так каждому своё.у меня знакомая в 46 родила и всё хорошо, каждая женщина должна сама это решить
Гость
Родственница родила в 46.Сына.В тридцать он женился.Ей уже было76.Через год родилась внучка.А бабушка уже была к тому времени полуадекватной.И ее сын всегда говорит,что лучше бы раньше.В школе его спрашивали,где мама.Думали что это бабушка.
Гость
Я ничего не поняла...когда рожать то?
Если здорова, хоть во сколько. Вопрос только в том, кто их будет растить, если соберешься в 50? Я родила в 35, сейчас понимаю, что надо было в 20 рожать. Вопрос не во сколько, а как и с кем? Рожать ребенка нужно в семье, чтобы был клевый папа у малыша. Поэтому нужно сначала найти почетного кандидата в мужья и папы!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ