партнеры
Пятница
10 июля
Лента новостей

Я беременен

позавчера ночью был секс с моим парнем в 22.30 и я просил не нужно кончать в меня, но в порыве страстного секса я одел ему пакет на голову и он кончил в меня.
Такого секса у меня еще не было. Влад если ты это читаешь, а мне кажется врятли потому что ты умер от пакета с моей спермой. Думаю оставить ребенка потому что это единственное что осталось после Влада, но есть проблема у меня есть муж и мне 14 лет

1
ВЛад
Брат не отчаивайся у меня такая же ситуация и ничего пробился!!!
Вот как уже три года нам счастливая семья))))
Только жалко Влада
ВЛад
Послушай я конечно не гей но мой отец тоже был в такой ситуации и мы с ним уже когда мне было 14 лет пили балтику и наслаждались прекрасным днем
Никита
Послушай я конечно не гей но мой отец тоже был в такой ситуации и мы с ним уже когда мне было 14 лет пили балтику и наслаждались прекрасным днем
Это ты Влад с фейка пишешь?
Гость
Чего, опять отмороженная спам–школота поналетела на форум, из тех, кому Рудковская в матери годится, а точнее в бабушки.
Гость
Покайся.
Настя
Бред сивой кобылы.
Вот те крест
В какой стране разрешены браки с подростками? Это раз.
Где, в какой стране разрешены однополые браки? Это два.
Три, мужчины не могут рожать детей, а только иммитировать роды.
Это в какой стране мужчины уже рожают?
АВАТАР
Не понял,-как ты заберемеНЕЛ(а не заберемнеЛА)?Тебе,что,матку в ректум пришили что ли?Даже если и матку в твой ректум вживили ты не заберемнееш,спермы момент погибают в твоем govne.
Во всем мире только двое могут родить зачав в ректуме:Шварцнеггер и Клава из форуа ДНИ РУ.
Гость☺
НЕ УДИВИЛ ОТМОРОЗОК,НЕ УДИВИЛ!ТЫ ЖЕ,У НАС НА ФОРУМЕ ОДИН ТАКОЙ-КУНИАНУ ЛИЗЕЦ,И НА
КЛИТОРЕ ДУДЕЦ,И КХУЯ СОСЕЦ,И В ДЗОПУ ДАВЕЦ И ЭТО ТВОЯ НЕ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В ПРОШ-ЛОМ ГОДУ ТЫ, РАЗА ПЯТЬ ЗАЛЕТАЛ ОТ ОТЦА СВОЕГО И ЗАРОДЫШИ СПУСТИЛ В УНИТАЗ,А НА ЭТОТ РАЗ РЕШИЛ РОДИТЬ.-И ЭТО ПРАВИЛНО,ЗТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ,СТАРЕЕШ И ЛБИТЕЛЕЙ ПОлЕ
<цензура> ТЕБЯ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ МНЬШЕ И МЕНЬШЕ.
Гость
Звоните ноль два.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ