партнеры
Среда
1 апреля
Лента новостей

Обязательный тест ДНК

Я знаю,что у моей жены не самое хорошее прошлое, поэтому , когда она недавно родила мне сына, я засомневался, вдруг не мой...а спросить боюсь, не знаю, как отреагирует. Как вы отнеслись бы к тому, если бы в каждом роддоме, проводили тест днк после того как родится ребенок?

1
Гость
Хорошо, если не от тебя, такие как ты не должны размножаться!!! Не уверен не женись!!!
Гость
Зачем спрашивать? Пошел и сделал тест
Макс
Ты предлагаешь за мои деньги (налогоплательщика) узнавать изменила тебе жена или нет? Иди в лабораторию и сделай сам тест
Гость
Как же достали нытики, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ребенок в чем виноват, что ты жену нормально не можешь выбрать
Гость
советы супер, я бы убила мужа за такой тест, сразу развод пусть днк тест ему и готовит
Гость
Вообще идея супер, если тест будет обязательным не будет всякой чущи вроде "я бы убила", только вопрос за чей счет
Гость
интересно как ты спросить у нее хочешь
Гость
Как же достали нытики, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ребенок в чем виноват, что ты жену нормально не можешь выбрать
Да да да только трусливые шалашки могут так рассуждать
Честная и любящая никогда не упрётся рогами, чтобы не делать ДНК . Что ей скрывать? Нечего.
Гость
советы супер, я бы убила мужа за такой тест, сразу развод пусть днк тест ему и готовит
Вопрос конечно интересный.А если бы такая ситуация с сыном была?Точно так же бы написали?
Гость
Так и биологическая мать может своих детей найти,а то один в Канаде другой в Италии и все сестры или братья
Император Соколов
Она и сама не знает кто отец. Мы её по кругу пускали всей братвой. Она мой болт в руках держит и с тобой по телефону общалась. Сказала что у подруги останется начевать. Отработала по полноной. Молодчинка.
Гость
Вот лучшего мнения была об Императоре Соколове.Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.Что то вас в сторону одной известной гражданки понесло.Не надо.Мы вас привыкли в другом формате читать.
Гость
А при чем тут император?Может это от конюха?
Гость
Так ведь комментарий выше моего давал именно он.Вот ему и написала,а не конюху.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ