партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Зачем бедные плодятся?

Вот я реально не понимаю, нищих мало что ли? Зачем плодиться тем, что не в состоянии прокормить свою семью?

1
Гость
А кредиты кто брать будет,налоги государству платить,в импотеку влезать?
Шлёссен
Что бы когда расплодятся революцию сделать
Гость
Шлессен прав. Это тупо биомасса которой легко управлять. За обещания и печенья.
Гость
Попробуй управь,может гений родится ,что боишься ,что кто-то красивее и умнее окажется,больше везучий?Это?
Гость
А,я думала ,что это ты некондиция ,что-же вы такие умные ,а на земле фигня творится ,и технологии ваши сдуются!Миром правит нищита!Это тебе сейчас всё идёт хорошо,всё-равно будешь жить в среде невежд.
Гость
Потому что больше ни на что не способны. Поэтому в обществе принято считать,что если у женщины нет сопливого уродца и засаленного халата,то она несостоялась в жизни или больная.
Гость
Двух ур одцев,но чаще речь о трёх
Гость
Да вам какая разница,кто плодится?живите своей жизнью,не суйте нос в чужую
Гость
Вами быдлом управлять как стадом проще всего. Создай законы и пастухов в виде ментов и гвардии. Так что заткнись овца.
Гость
Так и вами,как быдлом управляют,вы же тоже законам подчиняетесь?а против не пойдёте,кишка тонка,так что молчать всем в тряпочку!
Гость
Я плюю на закон.
Отмороженный
Тогда иди ограбь банк, убей человека у всех на виду что бы тысяча свидетелей было. Вдуй девочке 13 лет у тысячи свидетелей на виду посмотрим как тебе за это ничего не будет.😁😁😁😂😂😃😃
Отмороженный
а плодятся что бы демографию поднять и правильно делают даже иисус велел плодитесь и размножайтесь мы просто следуем заветам иисуса
Гость
Кто б говорил.!!!!!
Гость
Я плюю на закон, но я не лox. В отличии от быдло законом я могу пользоваться для выгоды для себя. Умники тут нашлись. Трусишки поменяйте, они в дepbme.
Гость
Не Иисус,а бог-отец. И правда необразованный,не обманывал.
Гость
Да что там Бог-отец,Президент сказал повышать демографию! Невеста покойника,не морочь голову-размножайся с мужем,другом,другим другом
Гость
Пьяный ездишь за рулём или накуренный,а плюющий на закон?или может ты сам мент,поэтому чувствуешь поддержку таких же плюющих?но ничего ,закон бумеранга ты точно не переплюнешь
Отмороженный
иисус
Гость
Есть и богачи многодетные,скучно
Гость
Гость
prazdnikova-vera87
главное не деньги, которые родители готовы вложить в ребенка, а воспитание, которое они могут ему подарить
Гость
Нам нужен Иисус, наш бог великий он всемогущий, и если бог с нами кто может против быть? Наш бог
Гость
Бог наш разрулит
Гость
А что только богатым можно плодиться?а.если сегодня богатый.а завтра стал бедным?и пока был богатый-наплодил 3-4?когда стал бедным детей куда?убить?куда детей деть.когда стал биомассой?
Гость
Опять хрень развели на форуме.в какую тему не зайди.везде какая то грязь.
Павел
БЫДЛО и ТВАРИ ! Что за выражения - "бедные плодятся"? Мировую науку, музыку, культуру, промышленность, кто развивал? Может князья и герцоги? Теперешние гос.грабители и гос.воры не двигают экономику, а разваливают до тла. Поэтому молитесь "умники", пусть бедные рожают и плодятся. В них спасение и гос.ворам и тем кто думает что, он "умный".
Гость
Ты от такой женщины и рождён.
Гульназ
Я не понимаю вас! Что за вопрос?! Почему бедные плодятся? Это право каждого человека! Счастье иметь свое родное дитя! И не важно бедный ты или богатый! Тут важно чтобы ты был порядочным, одекватным и хорошим человеком! А вы думаете что, богатый человек имеет право на все в жизни? А бедный не может иметь прав? Тогда вы все без духовные грешники и пустые люди без мозгов!
Гость
А вы , что ли , богатые здесь все собрались? У вас совесть есть? Или вы полностью деградировали в нынешнем дерьмократическом обществе ??? Вы зачем сами то , в таком случае ,на свет народились ?
Гость Фрида
Подтекст темы такой, не можешь одеть, прокормить, дать образование, нечего рожать много детей, ведь эти дети несчастны, ходят в обносках, вкусного, даже по праздникам, не хватает, а родители на государство надеются, а государство это общество, которое работает на эти семьи,родиьели этих детей пьют на детские деньги.. ..вот о чем тема
Гость
Подтекст темы такой, не можешь одеть, прокормить, дать образование, нечего рожать много детей, ведь эти дети несчастны, ходят в обносках, вкусного, даже по праздникам, не хватает, а родители на государство надеются, а государство это общество, которое работает на эти семьи,родиьели этих детей пьют на детские деньги.. ..вот о чем тема
Не все семьи пропивают деньги,не надо сочинять.А на детские пособия в 150 или 350р так вообще ничего не купишь
Гость
Имеется ввиду много детей , а 2-3 норма,если прокормят ,и выучат ,и воспитают достойно , то почему нет ?А вот если этого не могут дать , то зачем их мучать самим мучаться?
Гость
Англичане говроят:-Заводить детей-слишком дорогое удовольствие,и перешли на однополые браки,т.е поголовно становятся ппедарестами и т.о не
разводят бедноту, а наши бедные,
хоть и нищие но неперадасты.
Гость
Ответственности не хотят,вот и не рожают,хотят всю жизнь себя любимую беречь
Гость
Дорогая ты забыла пословицу?
Запомни от суммы и тюрьмы не зарекайся!!!
Гость
и от семьи тоже!!!
Гость
И от детей))))
Гость
Сейчас до 3х лет получают по 10 тыс на ребенка, кроме еще пособие, одноразовые при рождении, и зачем им работать, это мы будем работать и их содержать, у меня соседка нарожала, а муж на диване лежит, сварщик, ему нет работы, вот такие отговорки, живут на детские, дети одни макароны едят, в магазинах под запись берет продукты, а, если что дадут люди, рады всей семьей.. детей жалко, они вот так же и будут жить, модель такая перед глазами
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ