партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Ушел от беременной ко мне

Замутила с мужиком, я не знала, что у него была беременная невеста. Он сказал, что она залетела, но он ее не любит и хочет детей от меня. Хоть я и не виновата, но чувствую себя ужасно...

1
Гость
Таким мужикам вообще дети не нужны ,он и от тебя может уйти беременной потом,а про детей может специально тебе говорит,в уши льёт
Гость
Ой,Фк,мужичьё тупое !Брось его,лоха!
Беременные такие хорошенькие.
Гость
Я тоже беременных не люблю.
Он не серьезный мужичек выходит.
Лока
Он никого не любит. Я такой случай знаю, будет сейчас то к вам то еще сотню переберет, а в итоге один останется. А Вы, если у него деньги есть, жените на себе, если нет, пусть идет дальше искать приключения. Вы тут не виноваты. Женщина должна думать и видеть с кем она живет. Тут и он виноват, но больше та женщина. Он просто <цензура>. А Вы вообще не виноваты!
Это пuздyны и гуляки скорее всего. Таких близко к себе подпускать не надо
Гость
Ты тоже будешь беременная, а следующая нет. Вот и думай мозгами, кура щипаная.
Гость
Он просто боится с беременной женой сексом заниматься,вот м сбежал.Родит,он к ней вернётся
я тоже много самок обрюхатил своей спермой мощнейшей и всех своих родственников в том числе
Отмороженный прав, главное предназначение мужика осеменять.
Гость
Не обидно за брошенное свое семя, вырастет малыш и папой другого будет называть, а осеменитель так и будет болтаться, как <цензура> в проруби
Тутси
Ребенок родится и ему захочется посмотреть. А потом будет тянуть. И скакуном станет, то у тебя, то туда побежит. Отправь его лучше к невесте бывшей, походу он козел.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ