партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Беременна в 17

Учусь на первом курсе университета, забеременела на повящении в студенты....был секс с парнем, не помню как его зовут и с трудом помню как он выглдяит. Аборт делать боюсь, рожать тем более...страшно говорить кому-то, мать меня убьет. Как быть? Умоялю поддержите....

1
Гость
Дура не разборчивая!Потом такой парень или жена достанется кому-то ,и бордак на земле,из-за таких лохов и нищибродов,испортила себе жизнь,сейчас сиськи отвиснут ,на заднице растяжки появится ,прощай 20 лет жизни!Дебилка,одним словом!
Гость
Дура не разборчивая!Потом такой парень или жена достанется кому-то ,и бордак на земле,из-за таких лохов и нищибродов,испортила себе жизнь,сейчас сиськи отвиснут ,на заднице растяжки появится ,прощай 20 лет жизни!Дебилка,одним словом!
Гость
Сделай аборт медикаментозный тихонько,только не затягивай
Гость
Если мама не агрессивная ,обьязательно расскажите что с вами ,спросите, что делать ?быть может ваша мама вас поддержит !

Хочешь ребеночка?рожай!
Гость
Если мама не агрессивная ,обьязательно расскажите что с вами ,спросите, что делать ?быть может ваша мама вас поддержит !

Хочешь ребеночка?рожай!
Я почти в такой ситуации была в 17 лет,правда я с парнем встречалась,а он меня бросил,потом я узнала что беременна.Мама мне такой скандал учтроила,ничего она и слышать не хотела про роды.Потащила на аборт.Да я и не особо хотела матерью одиночкой быть.Так вот я не жалею об этом.Спустя 6 лет вышла за муж и родила,всё должно быть вовремя,не надо ломать себя
Гость
маме скажи,ты-несовершеннолетняя.хуже не будет
Гость
А я забеременела в универе, он тоже был студентом, пошла на аборт, сказали резус отрицательный делать не желательно, возможно остаться бесплодной, родила ребенка, муж всю жизнь обеспечивает нас, живем вместе уже 45 лет, душа в душу, были студентами, молодые, но смогли воспитать достойного сына...
Гость
Главное за ленивого замуж не выходи.
Гость
Тебе надо срочно влагалище уменьшить. До 27 лет дожила, а е б а т ь с я не научилась? Про спираль, презерватив и таблетки противозачаточные не слышала?
Отмороженный
У вас всего 2 варианта автор, или рожать или делать аборт. Третьего уже не дано. Если интересно моё мнения, я бы рожал бы лучше.
Пс если вас это утешит я папой в 17 лет тоже стал. А если детей не хотите в 17 лет уже должно хватать мозгов предохраняться. Не маленькая девочка уже.
Отмороженный
это то здесь каким боком? у нас несовершеннолетних матерей не мало. даже среди звёзд.кто по залёту родил. по закону если что некоторые регионы имеют право понижать брачный возраст до 16 лет и даже в некоторых случаях до 14 лет даже.
Отмороженный
гость ей 17 лет а не 27
Гость
Да какая разница?
Гость
ну вы знаете-интимные отношения с несовершеннолетней уголовно наказываются,даже ели несовершеннолетний об этом умоляет.а то одна девочка из цыганской семьи в 12лет начала рожать,попала в больницу и сразу папу поймали..,ну там все цыгане жили на мусорном полигоне
Гость
Шлю..<цензура>! Какая учеба? Погугли как сосать и пошла на панель.
Гость
Рожай и ни кого не слушай.
Сделаешь аборт, детей никогда не будет.
Гость
С 16 лет можно трахать без проблем с законом.
Отмороженный
ну вы знаете-интимные отношения с несовершеннолетней уголовно наказываются,даже ели несовершеннолетний об этом умоляет.а то одна девочка из цыганской семьи в 12лет начала рожать,попала в больницу и сразу папу поймали..,ну там все цыгане жили на мусорном полигоне
Господи, что за бред ты щас сморозила Гость🤦‍♀️🤦‍♀️? Как меня вымораживают идиоты кто про закон говорит, а сами этот закон Н И <цензура> У Я не знают совсем закон не знают.
Отношения с несовершеннолетней уголовно наказываются, даже если несовершеннолетний об этом сам умоляет😀😀?)))) аххахаххах это вообще чё за бред сумасшедшего😀😀🤦‍♂️🤦‍♂️?))) давно так не ржал😃. Возраст сексуального согласия 16 лет, гость правильно написал, если парень старше 18 лет был допустим. Если парню самому нет 18 то там тока нюанс что бы ей не было меньше 14 лет, тоесть он младше 18 лет но старше 14 лет тоесть достиг возраста уголовной ответственности.
Пс да и сравнивать 12 летнюю и 17 летнюю кобылу, это жесть🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
<цензура>,возбудился,законы под себя переписал на форуме
Отмороженный
<цензура>,возбудился,законы под себя переписал на форуме
я у тебя убогой(или убогого дауна гость ты эдакий) тока один вопрос спрошу, вбить в поисковик гугла 134 статья уголовного кодекса российской федерации для тебя даунши такая непосильная задача?))))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да, возбудился от твоей тупости, не ну надо же такое сморозить как ты гостья. отношения с несовершеннолетние наказываются даже если сам несовершеннолетний об этом умоляет жесть)
убогая, 16-17 летние девахи уже вовсю И П У Т Ь С Я И ЕЩЁ РАЗ И П У Т Ь С Я занимаются сексом, тебе любой гинеколог это скажет. даже чисто по человечески если бы совершеннолетних парней сажали бы за секс с 16-17 летними кобылами, у нас все в тюрьме бы уже сидели. когда вы уже убогие дауны, перестанете путать совершеннолетие с возрастом сексуального согласия?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️ хотя такие дауны как ты, небось и не знают что такое возраст согласия.
Отмороженный
хотя по твоей логике дауна гость и 17 летнего парня посадят за секс с 17 летней хахахаха)))))😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ сколько даунов же на свете вроде тебя.
Лиза Биянко
Ой Отмороженный, эта педоистерия последние время захватила интернет по полной. Я понимаю что не все мы юристы и я в том числе, но хоть основы законов надо то знать. Народ даже элементарных вещей не знает, а насчёт что 16 летние уже во всю сексом занимаются это так. Я в теме в каком возрасте лучше становится отцом это уже писала, но повторюсь ещё раз да, 16 летние-особенно 17 летние девушки уже почти все половой жизнью живут говорю как гинеколог это.
Гостья
Не убивай ребёночка. Рожай. В противном случае, поверь, ты себе этого никогда не простишь
Гость
Я почти в такой ситуации была в 17 лет,правда я с парнем встречалась,а он меня бросил,потом я узнала что беременна.Мама мне такой скандал учтроила,ничего она и слышать не хотела про роды.Потащила на аборт.Да я и не особо хотела матерью одиночкой быть.Так вот я не жалею об этом.Спустя 6 лет вышла за муж и родила,всё должно быть вовремя,не надо ломать себя
Ключевое слово ,вы сами решили что не хотите рожать !

Сомневается, в таком случае и ломать себя идти на аборт ,это тоже не дело !
Гость
Как там у вас дела ?
Все хорошо?
Отмороженный
ДА автор солидарен с гостем. У вас там как дела всё нормально? вы хоть отписались бы тока скажите что автор хоть.
Гость
Да зачем ей рожать не пойми от кого,да и после пьянки,получится овощ какой-нибудь,потом откажется всё равно,потому что молодая ещё,зудит в одном месте
Гость
и конечно пили они сок на посвящении,т.к.алгоголь им не продали по паспорту
Отмороженный
гость не будь такой наивной или наивным, когда это было проблемой достать бухло несовершеннолетним🤦‍♂️, щас посложнее с этим но вполне реально тоже. Хотя половине студентов даже более 18 уже есть на момент первого курса. У атора видно день рождения позже сентября месяца.
Отмороженный
гость даже при условии что она была дико пьяной 17 лет идеальный возраст для родов с точки зрения природы. молодая здоровая самочка кобылка ребёнок родится полностью здоровый с вероятностью 100%.
Гость
Меня кстати мама тоже по залёту родила автор. В 17 лет как и вам сейчас, она этого и не скрывает. Отца своего никогда не видел даже я.
Гость
Очередной вброс,или автора предки грохнули
Гость
Умерла на аборте
Гость
врачи комплиментов наговорили и педагоги.там мальчик с посвящения только в нервном расстройстве.триппер у него
Отмороженный
Ващето мужики должны как можно больше самочек оплодотворить это наш долг мужики. потому что нечего сперму с п е р м <цензура> просто так тратить. кто то сделает аборт кто то родит это естественный отбор как говорится. Такова наша мужская природа делать детей как можно больше и без перерыва задумайтесь автор над моими словами.
Гость
Да-а, вот это вопрос!Не знает от
кого забеременела, лица не пом-
нит!Как это?Ааа -напилась до без-
сознательного состояния!?Тогда
понятно.Как в песне Высцотского:
33-же богатыря -не хотят признать
сынка и говорят-пусть пока сын
полка!
Автор вопроса-русалка ты несчаст-
на из лукомря!
Гость
С глобус в животе-учится трудно а
когда он вылезет оттуда...Тебе,девка ,придется взять
академичку! Но нет худа без добра
-материнский капитал тебя утешет.
Возможно тебе это понравится и ты до конца учебы своей родиш еше 3х 4х и глнян-богатая и диплом
матери героини в кармане.А чё не
плохо да?
Гость
За одного не дадут капитал материнский
Гость
Так что делать тебе аборт надо.
Отмороженный
не надо аборт пусть второго стругает дети счастье
Гость
Да она уже сделала и забыла,гуляет опять,а мы тут неделю обсуждаем
Гость
Я в 13 залетела
Гость
А трахаться с 10 начала
Гость
Что ты проб.лядушка похвалилась то чем? что нагуляла в13 и выкидыш заработала? совести нет совсем..
Гостья
Разные бывают ситуации..
Гость
это точно!
Гость
чтоб в газете написали в 13 залетела?
Гость
Сделай так как считаешь нужным консультация врачей.твоя жизнь .нельзя врач академ.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ