партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Я в положении, а он изменяет

Муж изменяет мне, когда я поймала его на измене, он сказал "ну ты ж не можешь, а мне вредно воздерживаться долго, пойми". У меня истерики, думаю подать на развод, но боюсь и не хочу быть матерью одиночкой.

1
Гость
Тебе чё жалко? Тогда давай в попку.
Гость
Бежать надо от такого козла чтобы только пятки сверкали
Гость
Не надо бояться быть матерью одиночкой, надо бояться жить с таким уродом
Гость
Ой,ну это конечно не реально 9 месяцев без секса,мне самой даже хотелось и я к мужу приставала во время беременности.Зато как классно:он может кончать в меня и не за что не переживаешь.С большим животом неудобно ни сверху ни снизу,зато можно на боку сзади или на четвереньках.
Гость
Но я согласна в одном,что изменять всё-таки подло
Гость
Смени положение.
Гость
Сосать надо было и в попу давать,тогда не изменял бы
Гость
Нельзя секс при беременности.
Вам важнее ребёнок?
Муж мог бы и другие способы найти.
Гость
Вам важнее ребёнок?
Кто вам такое сказал, что нельзя? С куда что ли ? Она же беременная, а не больная . Колхоз.
Гость
Не " с куда ", а " с аула"
Гость
Не хотите быть одиночкой , живите дальше, терпите унижения , слезы и не спрашивайте советов . Тут выход только один, развод и раздельные кровати
Гость
В отношении семьи я категоричен, никаких ходок на стороне.
Гость
Вам важнее ребёнок?
Ну вообще как посмотришь на наших хилых мужиков и на болезных женщин,то да,наверное нельзя
Гость
Какой тупой ,что его застали ,не уважает жену,урод .
Гость
Он и нашел,а секс при беременности еще и полезен
Гость
какое у тебя там положение?а то положением не вертят.
Гость
Скажи спасибо,что не уходит от тебя,зажрались бабы.Пока ты беременная,он может ещё сто детей сделать другим,это физиология самцов.
Гость
Ах ты ж подбиралка чужих концов!
Какие сто детей! Из-за таких как ты они наслушаются и деградируют.
Нормальный не бегает налево, когда жена беременна, а идёт и трудом зарабатывает своему ребенку на счастливое детство.
А ты просто, хочешь чужих тра. <цензура>. ать и оправдываешь недоразвитость, бесцельность, помешательство, слабоумие и аморфность, вшивость постороннего мужика, заменяя его "полигамностью".
Полигамная дебильность.
Гость
Фу, blya, пусть только заикнётся, такие пытки устрою.
Жаль пока некого. Это только в мечтах.
Гость
А после родов скажет, что изменяет потому что стала пошире между ног. Беги, дура. А то ещё сифилис подцепишь. Ты же знаешь в кого он там тыкает.
Гость
А после родов скажет, что изменяет потому что стала пошире между ног. Беги, дура. А то ещё сифилис подцепишь. Ты же знаешь в кого он там тыкает.
Да бред всё это про пошире!это отмазка для кобелей!мышцы растягиваются во время родов благодаря выбросу нужных гормонов.Потом постепенно приходят в норму.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ