партнеры
Воскресенье
31 мая
Лента новостей

Можно ли беременным кушать суши?

Слышала, что сырая рыба под запретом, но я без роллов просто жить не могу. Привыкла раз в неделю кушать стабильно их, именно с рыбой. Что делать?

1
Гость
берите запеченные роллы, где рыба приготовлена, сырую кушать нельзя!
Невеста покойника
Никогда не пробовала суши, роллы.
Даже овощи, фрукты мою очень тщательно
Гость
Глисты могут быть от сырой рыбы,вы не чукча и не знаете какую надо есть рыбу,эти роллы и суши полное фуфло против другихд деликатесов,крошки риса и точка шкурка рыбы под острым соусом!Дураки вообще.
Гость
Я не только мою,я ещё производитель кто интересуюсь,потому,что люди от арбузов умирают.
Гость
Такой же фастфуд,как и бургеры.Кстати бургер даже безопаснее съесть чем суши
Гость в горле
Беременные такие хорошенькие. 🌹
Гость
не кушать, а есть
Гость
Готовьте сами и не из сырых продуктов. Я вот готовлю с морепродуктами и гораздо вкуснее ресторанных с рыбой
Алена
Кушать суши?. Не было бы хуже! Ни в коем разе! Беременным тем паче, если не боитесь антисанитарии.
Алена
Кушать суши?. Не было бы хуже! Ни в коем разе! Беременным тем паче, если не боитесь антисанитарии. Перейти надо на <цензура>.блюда заменители с содерж.фосфора,йода...
Это я
Да Все вы можете , это блажь...захотите отказаться, откажетесь
Елена
Вас только суши волнуют? Может лучше от суши отказаться и молиться,чтобы ребёнок здоровый родился и Вы живой остались.Да ещё, что б не перепутали намеренно или случайно.А то, не смотря на обилие перинатальных центров-смертность рожениц критична, да и врачи с мёд.персоналом...разные бывают. Удачных родов
Гость
Возьмите икры, зелень, рис отварите, лист морских водорослей - выложите на лист рис, зелень, икру и заверните рулон, порежьте на порции.
Возьмите васаби и соевый соус.
Кушайте на здоровье.
Ведь не обязательно ходить в забегаловку.
Гость
Я с морепродуктами делаю
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ