партнеры
Воскресенье 20 октября
Лента новостей

Можно ли беременным кушать суши?

Слышала, что сырая рыба под запретом, но я без роллов просто жить не могу. Привыкла раз в неделю кушать стабильно их, именно с рыбой. Что делать?

1
Гость
берите запеченные роллы, где рыба приготовлена, сырую кушать нельзя!
Никогда не пробовала суши, роллы.
Даже овощи, фрукты мою очень тщательно
Гость
Глисты могут быть от сырой рыбы,вы не чукча и не знаете какую надо есть рыбу,эти роллы и суши полное фуфло против другихд деликатесов,крошки риса и точка шкурка рыбы под острым соусом!Дураки вообще.
Гость
Я не только мою,я ещё производитель кто интересуюсь,потому,что люди от арбузов умирают.
Гость
Такой же фастфуд,как и бургеры.Кстати бургер даже безопаснее съесть чем суши
Гость в горле
Беременные такие хорошенькие. 🌹
Гость
не кушать, а есть
Гость
Готовьте сами и не из сырых продуктов. Я вот готовлю с морепродуктами и гораздо вкуснее ресторанных с рыбой
Алена
Кушать суши?. Не было бы хуже! Ни в коем разе! Беременным тем паче, если не боитесь антисанитарии.
Алена
Кушать суши?. Не было бы хуже! Ни в коем разе! Беременным тем паче, если не боитесь антисанитарии. Перейти надо на <цензура>.блюда заменители с содерж.фосфора,йода...
Это я
Да Все вы можете , это блажь...захотите отказаться, откажетесь
Елена
Вас только суши волнуют? Может лучше от суши отказаться и молиться,чтобы ребёнок здоровый родился и Вы живой остались.Да ещё, что б не перепутали намеренно или случайно.А то, не смотря на обилие перинатальных центров-смертность рожениц критична, да и врачи с мёд.персоналом...разные бывают. Удачных родов
Гость
Возьмите икры, зелень, рис отварите, лист морских водорослей - выложите на лист рис, зелень, икру и заверните рулон, порежьте на порции.
Возьмите васаби и соевый соус.
Кушайте на здоровье.
Ведь не обязательно ходить в забегаловку.
Гость
Я с морепродуктами делаю
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ