партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Муж ушёл потому что не могу родить

Мы прожили вместе 6 лет. Последние два года пыталась забеременеть , ничего не вышло. Муж на взводе был все время. После последней попытки ушёл. Сказал ему надо род продолжать, а я больная

1 2
Гость
Это на него его мамка так давит
Гость
А может в нем проблема, пусть катится. Дети будут с другим нормальным мужчиной
Гость
Это повод,другую завёл.Мужчины хотят детей??????Что-то новое.Обычно я знаю,что они бегают от детей!
Гость
Хорошо,что не родила!Родила бы ,так бы ушёл ,сказал бы,что дети не красивые!И ушёл,или сказал бы,что вы какая-то не такая стали!Или сказал,что ребёнок не его!
Гость
Хорошо,что не родила!Родила бы ,так бы ушёл ,сказал бы,что дети не красивые!И ушёл,или сказал бы,что вы какая-то не такая стали!Или сказал,что ребёнок не его!
Гость
Как будто от детей не уходят. Продолжат род и дальше отправляются продолжать.
Гость
А он то сам здоров? Сестра моего мужа никак не могла забеременеть. Тоже два года. По врачам ходила говорили здорова. Еле затащила его анализ сдать. Сразу стало ясно, кто больной. Развелась, вышла замуж заграницей. 2 детей.
Гость
Жаль что ни у кого тут не было настоящих мужчин.
Гость
У тебя ,что-ли был?Был ,но они уходят к своим женщинам!Чужая баба им зачем?Рождены через одного,от кого попало плибеи и плибейки!А,настоящий мужчина это кровь,род,детей своих при себе держит!
Гость
А он то сам здоров? Сестра моего мужа никак не могла забеременеть. Тоже два года. По врачам ходила говорили здорова. Еле затащила его анализ сдать. Сразу стало ясно, кто больной. Развелась, вышла замуж заграницей. 2 детей.
Нет, почему, малая нашла хорошего мужика. Даром, что иностранец. Да и на братца ее я в общем-то не жалуюсь. Мы троих детей вырастили.
Фрося
Это повод,другую завёл.Мужчины хотят детей??????Что-то новое.Обычно я знаю,что они бегают от детей!
Удивили Вы меня! От своих детей бегают...Мужикам нужны дети? Не Ваше это "счастье", Бог любит Вас и бережет,скоро встретите свою половинку! Поверьте мне...
Гость
Меня особенно бережёт Бог
Гость
У моей подруги гулял ,мотивируя тем,что бесплодна.Через десять лет родила пацана и девочку.Двойню Так же шлялся, мотивируя тем, что дома ор, жена измотана.В итоге развелись.Так что не известно кому повезло.Вам или бывшему мужу.
Гость
Сын в браке 12 лет.Детей нет.Сначала были разговоры про детей.Потом прекратились.Внуков конечно хочется.Один раз сказала снохе об этом,промолчала.Говорю рожай, пока мы молоды.Можем помочь.Она опустила голову.Все.Тема закрыта.Сына все устраивает и Слава богу.Живут хорошо,всегда вместе.Постоянно где то мотаются.Спорт,дача .Завели собаку.Нянькаюсь.Зачем мы ее гнобить то будем?Видно сама все про себя знает.Многое идёт от окружения.Бывают такие родственники.Может мать ему напела.Живите спокойно.Время лечит и все покажет.
Гость
Может, они не хотят. Женщина не только инкубатор. Я очень хотела детей, вырастили троих. Это очень трудно, если стараться как можешь. А если не очень то хочется, просто общество осуждает. Лучше не надо
Гость
Может, они не хотят. Женщина не только инкубатор. Я очень хотела детей, вырастили троих. Это очень трудно, если стараться как можешь. А если не очень то хочется, просто общество осуждает. Лучше не надо
Может и не хотят.Как будет.Ее мать скандалит.Типа все спрашивают и осуждают.Я спокойна.На все воля божья.
Гость
Не нужно давить на них. Может время не пришло. Сейчас почти все лечат. Захотят ребенка- будет. Но рожать игрушку для мамы не нужно.Мой двоюродный брат 10 лет рассказывал, что им дети не нужны .А теперь и сын, и дочь .
Гость
Не нужно давить на них. Может время не пришло. Сейчас почти все лечат. Захотят ребенка- будет. Но рожать игрушку для мамы не нужно.Мой двоюродный брат 10 лет рассказывал, что им дети не нужны .А теперь и сын, и дочь .
Благодарю вас за позитив.
Гость
Сын в браке 12 лет.Детей нет.Сначала были разговоры про детей.Потом прекратились.Внуков конечно хочется.Один раз сказала снохе об этом,промолчала.Говорю рожай, пока мы молоды.Можем помочь.Она опустила голову.Все.Тема закрыта.Сына все устраивает и Слава богу.Живут хорошо,всегда вместе.Постоянно где то мотаются.Спорт,дача .Завели собаку.Нянькаюсь.Зачем мы ее гнобить то будем?Видно сама все про себя знает.Многое идёт от окружения.Бывают такие родственники.Может мать ему напела.Живите спокойно.Время лечит и все покажет.
Вы очень мудрая женщина. Сейчас таких мало. Бог всё видит , всё будет у вас и вашей семьи хорошо !
Гость
У меня нет детей и мужа. Оказалось, что это совсем не страшно. Жизнь и так насыщена- есть чем заняться. Благодарю Тебя, Господи!
Гость
Правильно.
Гость
У меня тоже нет детей и мужа. Спасибо за то, чего нет
Гость
Пошли на кладбище?
Гость
Да Вы просто находка. Я бы хоть сейчас на такой женился.
Гость
Это точно. Хорошо, что ушёл. Зачем вам мамсик? Пусть у мамки под подолом сидим и сдаст свою сперму на пригодность
Гость
и чё? он хочет детей. имеет право.
Гость
У моей подруги гулял ,мотивируя тем,что бесплодна.Через десять лет родила пацана и девочку.Двойню Так же шлялся, мотивируя тем, что дома ор, жена измотана.В итоге развелись.Так что не известно кому повезло.Вам или бывшему мужу.
Да пусть п и з д у е т к своей мамаше такой муженёк
Гость
Мне с мужем крайне не повезло, но дочь получилась замечательная. Не представляю, как бы я без нее жила. Но если не хотите детей, то лучше не рожайте. Я знала женщин с детьми, не обладающих материнскими чувствами-это трагедия для детей.
Гость
Возьмите ребенка НА ОПЕКУ и деньги не лишние и квартиру ребенок получит и ГЛАВНОЕ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ И ..СЛУЧИТСЯ ЧУДО!
Гость
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят собак, а собаки любят пожрать.
Гость
А зачем он вам нужен? Видно, что человек он так себе, эгоистичен и не умен. Лучше жить одной, чем вместе с кем попало. И здоровье сохраните. Женщины, которые замуж не выходят, лучше выглядят, дольше не стареют.
Гость
Знаю лично нескольких женщин, от которых мужья уходили из-за отсутствия детей, и эти женщины потом успешно рожали от других мужчин, а бывшие мужья до сих пор не могут «свой род продолжить».
Гость
Конечно, потому что сама недалекая, в ы с р а л а это чудо по глубокой молодости и по залету. Моя тоже вышла замуж в 17 лет по залету и весь мозг мне продолбила, почему я в свои 25 ть не замужем и без детей. Смотреть уже на эту мать Терезу не могу
Гость
Свекруха тоже гнобила меня за бесплодие, пока окончательно не достала и я ей сунула под нос спермограмму мужа, щас поёт, что не в детях счастье. Тварь
Гость
Вы очень мудрая женщина. Сейчас таких мало. Бог всё видит , всё будет у вас и вашей семьи хорошо !
Какой дебил или дебилка поставила минус за этот комментарий? Чтоб тебя бог наказал, поганейший человечешко!
Гость
Свекруха тоже гнобила меня за бесплодие, пока окончательно не достала и я ей сунула под нос спермограмму мужа, щас поёт, что не в детях счастье. Тварь
Таких тварей миллион. Нарожают бесплодных мамсиков, а девка виновата. У таких кобыл- мамаш надо перед регистрацией брака спрашивать сертификат о качестве генов Ее сынка
Гость
Знаю лично нескольких женщин, от которых мужья уходили из-за отсутствия детей, и эти женщины потом успешно рожали от других мужчин, а бывшие мужья до сих пор не могут «свой род продолжить».
Так было и с отцом Ивана грозного!
Гость
Сайт не даёт начать тему о выборах и даже не даёт написать об этом в других темах!
Гость
Пишу под своим комментом.Я смотрю, мнения разделились.У меня такая точка зрения.Есть дети и внуки,отлично.Продолжение рода,это конечно очень хорошо.Но.не всегда это играет роль.в отношениях.Сколько разводов,сколько детей без отцов растут?Я люблю свою сноху и другой мне не надо.Лишь бы у них было все хорошо.Каждому свое.Мои подруги давно уже бабушки.Иногда говорят,что сын дурак, что надо с невесткой расходиться.Дети нужны.Я не согласна.У меня своя точка зрения на этот счёт.Может кто то поспорит, пожалуйста.А если бы это была не сноха, а дочь?Многие мамы бы по другому запели.Всем здоровья и добра .
Гость
Пишу под своим комментом.Я смотрю, мнения разделились.У меня такая точка зрения.Есть дети и внуки,отлично.Продолжение рода,это конечно очень хорошо.Но.не всегда это играет роль.в отношениях.Сколько разводов,сколько детей без отцов растут?Я люблю свою сноху и другой мне не надо.Лишь бы у них было все хорошо.Каждому свое.Мои подруги давно уже бабушки.Иногда говорят,что сын дурак, что надо с невесткой расходиться.Дети нужны.Я не согласна.У меня своя точка зрения на этот счёт.Может кто то поспорит, пожалуйста.А если бы это была не сноха, а дочь?Многие мамы бы по другому запели.Всем здоровья и добра .
Дай бог вам всего самого наилучшего.
Гость
У меня тоже нет детей и мужа. Спасибо за то, чего нет
Несчастный вы человек, сгинете с этой земли бесследно и похоронят вас родственнички м к ним же будете шататься по праздникам, если они ещё вас пустят
Гость
Пусть и п и з д у е т к своей самке за продолжением своего прекрасного рода, таким нельзя размножаться, не мужик, бежавший и не решивший проблему, а мамсик тупорылый
Гость
Читаешь и диву даёшься. Как будто авторы воспитали по десять гениальных детей и могут теперь всех поучать. У каждого своя жизнь. Никто не обязан жить в угоду обществу и родным. Про дочь и невестку очень правильно. Как легко скатится к двойным стандартам
Гость
Я не мудрая.Просто у меня была сложная свекровь.Могла начистить морду и мужу.и своему свекру.Хотя мы с ней поладили Лезла, но здесь муж проявил твердость.У него характер своей матушки Руки не распускает, но гены мамины играют.По молодости мог незаслуженно обидеть.Теперь говорю сыну Отец меня обижал, а ты страдал глядя на это.Так вот береги свою жену,будь ей за все благодарен Ты мужик,у тебя должно быть терпение.Если не права,уйди.Страсти утихнут, поговорите.Если не права она прямо скажу.Просто поняла,если нет любви,доверия,,терпения ни один ребёнок не сохранит семью А потом со временем приходит опыт Не хочется,что бы молодежь на наши грабли наступала.Вот и вся мудрость.Моя мама,ей было 85 всегда говорила.Дочь,я уже такая умная стала.Только времени у меня нет и здоровья,что бы исправить то, что по молодости и глупости нарубила.Вот и черпаю мудрость.
Гость
Моральные уроды.
Смысл брака - дети, нет детей - нет брака.
Брак это не секс по закону, брак это дом детям. Секс без детей даже в браке - блуд.
Гость
Только если ходят налево.
Гость
Моральные уроды.
Брак это не секс по закону, брак это дом детям. Секс без детей даже в браке - блуд.
Лучше когда дети грязные, голодные и родители алкаши и наркоманы.Полноценное продолжение рода Зато не блуд Семья.
Гость
Моральные уроды.
Да-да.Наверное когда ненавидят друг друга и дерутся, имея детей лучше.Потом вырастают детки,не понимая чего хотят в этой жизни,зато хотят продолжения рода.Лишь бы были дети.В итоге бросают ,не несут ответственность,зато родители блин.
Гость
Моральные уроды.
Речь идёт не о том ,что детей не хотят, или не любят.А о том, что так сложилось.У кого то по медицинским показаниям, у кого то по судьбе.
Гость
Моральные уроды те, кто считает свое мнение 11 заповедью. Каждый живёт, как хочет, никто не обязан отчитываться перед моралистами
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ