партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Внешность ухудшается после родов

Все мои подруги после родов стали плохо выглядеть, фигуру в норму так и не привели, говорят что добиться исходного состояния практически нереально, неужели после родов женщина обречена выглядеть не так хорошо, как раньше?

1
Гость
Ну да,сначала с мужем накувыркайся потом рожай ,три года !Ну если вы серьёзно жить собрались,а не так,через год развод!Тела не будет !Растяжки ,обвисшая грудь мужчинам на нравится.
Полина
Хочешь красоту сберечь, не рожай! Лет до 36, когда уже терять нечего. Есть муж, нет. Без разницы. И еще. Все зависит от генетики. По маме суди.
Ната
От траханья фигура не зависит.
Также как и от сладкого, булочек и т.д.
Либо ты по жизни худая, либо склонна набирать.
А фигуру после родов восстанавливают.
Видела много таких примеров только за последнее время. Чем ещё похвастаться в соц.сетях нынешним ''яжматерям'
Ната
Почему это в 36 ''терять нечего''?
Если до 36 не родила, то с какой белины после 36–ти вдруг захочешь рожать? Редкость уже, если кто, в первый раз.
Наоборот, поумнеешь. Сделаешь выводы.
И слава Богу...
Гость
От траханья фигура портится,у меня задница и грудь больше стала,фу!Фигура такая хорошая была,изящьная ,превратилась в бабище!
Гость
Все обвиснет и дряблым станет ещё и зубы выпадут и дупло как ведро будет
Гость в горле
Все обвиснет и дряблым станет ещё и зубы выпадут и дупло как ведро будет
Как оптимистично звучит! Жизнеутверждающе!
Многодетная
У меня трое детей, каждый раз при беременности набирала около 20-ти лишних кг, которые потом беспроблемно таяли сами собой, не оставляя после себя ни растяжек, ни дряблости. Причём безо всяких диет. Я просто много двигаюсь, предпочитаю ходить пешком, да и на работе и по дому загружена, сидеть на заднице и жиреть просто некогда. Сейчас мне 38, старшей дочери 13, многие принимают нас за сестер. При росте 160 мой вес составляет 43 кг, до замужества весила 50. Так что не всегда беременность и роды портят внешность. Двигайтесь больше, и будет вам счастье и хорошая фигура в качестве приятного бонуса!)

Пы. Сы. Если муж недоволен изменениями вашего тела, подарившего ему наследника, это повод задуматься над тем, так ли сильно вы ему дороги. Серьёзно.
Гость
У меня трое детей, каждый раз при беременности набирала около 20-ти лишних кг, которые потом беспроблемно таяли сами собой, не оставляя после себя ни растяжек, ни дряблости. Причём безо всяких диет. Я просто много двигаюсь, предпочитаю ходить пешком, да и на работе и по дому загружена, сидеть на заднице и жиреть просто некогда. Сейчас мне 38, старшей дочери 13, многие принимают нас за сестер. При росте 160 мой вес составляет 43 кг, до замужества весила 50. Так что не всегда беременность и роды портят внешность. Двигайтесь больше, и будет вам счастье и хорошая фигура в качестве приятного бонуса!)

Пы. Сы. Если муж недоволен изменениями вашего тела, подарившего ему наследника, это повод задуматься над тем, так ли сильно вы ему дороги. Серьёзно.
Ага, повод задуматься, особенно с тремя детьми. Не морочь людям голову.
Гость
Гость
От траханья фигура портится,у меня задница и грудь больше стала,фу!Фигура такая хорошая была,изящьная ,превратилась в бабище!
Тогда не трахайся. Зашей дырищу. Тада у тя фигура отрастет)))
Олег
Внешность ухудшается только от вашего плохого настроения.
Гость
Родила в 37,кормила грудью до 8 месяцев,ни чего не обвисло и не растянулось,по больше двигайтесь и не обжирайтесь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ