партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Хочу забеременеть в тайне от него

Он не хочет детей, а я очень хочу. Как забеременеть в тайне? Заставляет меня пить таблетки и секс только в презервативе.

1
Гость
Кому вы врёте женщину невозможно заставить пить никакие таблетки, темболее противозачаточные, т.к. если один день пропустить, они уже не работают.
То же про презерватив. Это насилие, если девушка не хочет его.
Гость
Давай я те вдую
Ира
У меня наоборот ,муж хочет сильно детей,а бог дал только одного, больше нет и не будет .
Гость
Денежки сначала подкопи, а то останешься одна с ребенком... на первые пару лет, <цензура>, как денежки нужны будут. :))
Гость
<цензура>
Гость
Прикол, оно слово OX закрывает цензурой!
Гость
Если парень(муж) не хочет детей,нафиг он женился и гнать его надо.Перед тем замуж выйти надо было психику проверить
Queen
Бойтесь Бога Всевидящего Всезнающего Всеслышащего!!!
Уверуйте в Него и засвидетельствуйте словом и закрепите делом своё свидетельство. Просите у Милостивого Милосердного, ночь и днём! Быть может смилуется над вами Творец Всего Сущего и даст вам долгожданного.
Простите меня пожалуйста, да простит меня, Творец Небеса и земли, что я раб Бога Всего Сущего, не могу написать вам очень многого. Оставляю вам адреса от электронной почты: <цензура> и буду рад ответить вам по самым важным вопросам.

С уважением
Гость
У вас обязательно будут дети,но с другим мужчиной. А этот вам не нужен,и детей от него вам не нужно
Гость
Я тоже хочу забеременеть, только не знаю как
Гость
Я живу с мужчиной люблю его очень и он любит меня, сами мы давно не маленькие уже((( но что-то он с детьми не спешит, хотя всегда говорит, что был бы рад, если случайно получилось. Только вот случайно никак не получается
Гость
Очен просто лезве преклейте на нокать место менекюр и покрасте лакам во время секса под предлог направит поидитес по канец презерватива и все готова
Гость
Очен просто лезве преклейте на нокать место менекюр и покрасте лакам во время секса под предлог направит поидитес по канец презерватива и все готова
Фигасе! Хаха
Гость
Бойтесь Бога Всевидящего Всезнающего Всеслышащего!!!
Уверуйте в Него и засвидетельствуйте словом и закрепите делом своё свидетельство. Просите у Милостивого Милосердного, ночь и днём! Быть может смилуется над вами Творец Всего Сущего и даст вам долгожданного.
Простите меня пожалуйста, да простит меня, Творец Небеса и земли, что я раб Бога Всего Сущего, не могу написать вам очень многого. Оставляю вам адреса от электронной почты: <цензура> и буду рад ответить вам по самым важным вопросам.

С уважением
Ооочень длинный стих, нобор слов
Гость
Можно всё отрезать, тогда новерника
Гость
Счастье не в детях, а в выборе мужчины.
Зачем нужен такой с которым изначально проблемы? Потом уходить от такого с детьми.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ