партнеры
Вторник 23 июля
Лента новостей

Беременна от пьющего

Не знаю, что делать...забеременела от парня, но он очень много пьет...каждые 2-3 дня точно...ведет совсем не здоровый образ жизни. Не знаю как такое вышло, ведь я пила таблетки...теперь не знаю что делать. Рискнуть и родить или аборт?

1
Гость
Есть риск рождения больного ребенка, если сильно пьющий. Я бы сделала аборт.
Гость
а заранее нельзя узнать здоров ли плод? какой срок вообще?
Потом через телевидение можно деньги косить. Якобы на лечение больного ребёнка. Аборт нафиг, а папашу к нарколону.
Гость
Спать с обрыганом не западло, а ребёнка не хочется. Странная логика.
Гость
Сколько детей нормальных рождается у бахающих обоих родителей. Это дело случая.
Гость
Интересная тема. Беременеют обычно от трахающего. А тут... Случилось чудо!!!
Гость
Ребёнка оставить,если не будет пьющего папаши рядом,можно воспитать хорошим человеком.
Гость
Чтобы ты понимала - ребенок жив не с момента рождения, а с момента зачатия. Уже на 5-6 неделе у ребенка бьется сердце, формируются ручки и ножки. Поэтому аборт - это прежде всего убийство собственного ребенка, хоть даже еще и не родившегося. Ты же не хочешь сделаться убийцей, чтобы потом совесть мучила всю жизнь (если она конечно есть (совесть)). А насчет пьющего отца, так это нужно было думать прежде. И если родится ребенок с патологиями - то неси терпеливо свой крест и люби своего ребенка такого каким будет. Ведь это твой ребенок и это живой человек уже сейчас, поэтому не делай очередной ошибки и вместо пьющего мужика, который будет портить жизнь и дальше лучше выбери маленькое чудо, которое будет любить тебя такой какая ты есть.
Гость
Так он же по пьянке на тебя и залез. В следующий раз глотай.
Гость
Ребёнка оставить,если не будет пьющего папаши рядом,можно воспитать хорошим человеком.
Хорошим человеком? С мамашей-шалавой?
Гость
Ой, он пьющий. И я тоже пью. Не помню, ничего не помню. Как так получилось? Уже рожать скоро, а я не помню. А точно он отец? Может не он? Может зря переживаете. А таблетку по какой причине не выпила? Без памяти была? А может и не один десяток пьющих там было. ДНК возможно делать придется. А вдруг двойняшек ждете?
Ватсон
Если оставить, то ребенок тоже будет пьянчужка
Гость
В свое время и у меня стол такой вопрос. Муж пил. Я настояла провести генетическое исследование, убедиться, что ребенок будет здоров. Так вот генетик мне сказал тогда - вы же не пьете, от папаши тут мало зависит. Я успокоилась, но все же настояла на своем, так как мне тогда было уже 45 лет. Зато сразу сказали, что будет мальчик)) Теперь мы идем в школу. И мой сын - моё счастье и гордость)
Гость
В свое время и у меня стол такой вопрос. Муж пил. Я настояла провести генетическое исследование, убедиться, что ребенок будет здоров. Так вот генетик мне сказал тогда - вы же не пьете, от папаши тут мало зависит. Я успокоилась, но все же настояла на своем, так как мне тогда было уже 45 лет. Зато сразу сказали, что будет мальчик)) Теперь мы идем в школу. И мой сын - моё счастье и гордость)
Один удачный случай не опровергает сотен неудачных. Дети отцов-алкоголиков в большинстве с тяжелейшими пороками развития
Гость
У меня племянник рожден от пьющего папы,3 года не разговаривает....
Гость
Чтобы ты понимала - ребенок жив не с момента рождения, а с момента зачатия. Уже на 5-6 неделе у ребенка бьется сердце, формируются ручки и ножки. Поэтому аборт - это прежде всего убийство собственного ребенка, хоть даже еще и не родившегося. Ты же не хочешь сделаться убийцей, чтобы потом совесть мучила всю жизнь (если она конечно есть (совесть)). А насчет пьющего отца, так это нужно было думать прежде. И если родится ребенок с патологиями - то неси терпеливо свой крест и люби своего ребенка такого каким будет. Ведь это твой ребенок и это живой человек уже сейчас, поэтому не делай очередной ошибки и вместо пьющего мужика, который будет портить жизнь и дальше лучше выбери маленькое чудо, которое будет любить тебя такой какая ты есть.
Так надо сразу после <цензура> в ЗАГС за свидетельством о рождении идти. Зачем ждать 9 месяцев?
-Сужчина, уступите мне место!
-Простите... Но почему?
-Я беременна!
-Что-то не заметно.
-А ты чего думал, через полчаса будет заметно?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ