партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Очень хочу мальчика

Беременна, 3 недели. Безумно хочу, чтобы родился мальчик. Я всю жизнь мечтала. Муж тоже очень сына хочет. Знаю, нельзя так говорить, но я так боюсь , что может быть девочка. Если так будет я наверное буду рыдать...мне стыдно, но вот так вот...Жаль никак нельзя повлиять и сделать так, чтобы был нужный пол ребенка

1
Какая разница кто, главное, чтобы ребенок здоровым родился.
Если бы случилось такое, только мальчик. Девочек не люблю. Не понимаю тех, кто хочет бантики завязывать, косички плести...
Но мальчики это свои проблемы. А вдруг подрастёт и на мотоцикл сядет...
В общем, рожайте 3–<цензура> мальчиков на будущее
А у меня с точностью до наоборот, хочу только дочку. У мужа от первого брака сын, он тоже за дочку! Если родится мальчик - сойду с ума, плакать буду, рыдать.
Самое главное здоровый ребёнок.
А я девочку хочу. Такую 23-27 лет, рост 170-180, стройную, с 3-м размером, и волосы каштановые
да вы идиоты,молитесь лучше,чтоб здоровым был ребёнок,а не страдайте кхуйнёй...ничего не изменить
Да уж. Девочка Петя как то странно будет выглядеть. Но это же не последний ребёнок,если что.
Мы тоже все сына хотели и хотим. Уже третью дочку ждём))) У Бога свои планы.Да и девочки чудесные получаются. На четвёртого не решим я.
Поменяться можно, если что
Дуры вы,радуйтесь что бог дал ребенка,я вот уже 20 лет не могу забеременеть
Будет девочка,подари мне
Кому тут мальца?????
Могу оформить, главное, Раздвигайте ножки и получайте удовольствие, а гарантия на пацана, 100%.
Желающие будут????
Угол правильный нужно выбрать,😀
Откажись,если девченка,в чем проблема
ЕСЛИ 100 % ХОЧЕШЬ МАЛЬЧИКА ТО Я ТЕБЕ ПОМОГУ ЕСЛИ ТЫ НЕ СТРАШНАЯ )))
набежало помощников.
теребите пипирки самостоятельно
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ