партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Бросил на 6 неделе беременности

Парень бросил меня почти сразу, как узнал, что я жду от него ребенка .Очень больно. Не знаю,как дальше жить, помогите....

1
Гость
Не мешай ему,и не ной!Вернется.Позже.Они все такие,шок!Что плохого,что так паниковать ,ну ребёнок и ребёнок!
Ольга
Ну и хрен с ним, найдешь нормального мужика
Игорь
Вика, не переживайте...ГОСПОДЬ послал Вам Ребенка..это Счастье...сосредоточтесь на том, чтобы родить Ребенка...и больше Молитесь...все БОГ управит...и будете Счастливы...только сберегите Ребенка.
Утопист
В первую очередь убедитесь, что у вас достаточно средств на воспитание ребенка (есть работа и есть деньги, есть квартира и тд. ) Если нет - аборт. Аборт это не убийство - то что в нутри вас на шестой неделе еще даже внутренних органов не имеет. Есть свои риски, но даже в такой ситуации лучше предотвратить рождение ребёнка, если вы не можете его обеспечивать. Потом есть способы искуственного оплодотворения, сурогатное материнство, и в конце концов дома малютки и приюты.
Гость
Зачем аборт. Срок ранний таблеточка и само выйдет
Гость
табортблетка не допомагае.а
Гость
И слава Богу пусть идет поднимишь дите ничего страшного,найдешь....
Гость Фрида
В первую очередь убедитесь, что у вас достаточно средств на воспитание ребенка (есть работа и есть деньги, есть квартира и тд. ) Если нет - аборт. Аборт это не убийство - то что в нутри вас на шестой неделе еще даже внутренних органов не имеет. Есть свои риски, но даже в такой ситуации лучше предотвратить рождение ребёнка, если вы не можете его обеспечивать. Потом есть способы искуственного оплодотворения, сурогатное материнство, и в конце концов дома малютки и приюты.
Да Вы что такое советуете, Бог даст дитя, даст и на дитя.
kate
Верю,что больно,может и не вовремя ребёнок,слишком большая обида на мч,но вам нужно самой всё обдумать и решить,как жить дальше.Мы люди вам посторонние,не знаем ничего о вашей жизни,а тут уже батл я смотрю:кто кричит аборт,кто-то кричит рожай
Гость
Зачем вообще спрашивать на форуме такие вещи!? Большая часть людей позлорадствует, ищите поддержку среди близких вам людей. Ребенок, это не проблема, можно всего добиться самой, это скорее всего даже стимул в вашей ситуации. Я знаю о чем пишу, проходила через это. И всё сейчас у меня отлично и у моей доченьки ))) значит это не ваш мужчина и скорее всего к лучшему, что сейчас ушел. Есть шанс построить крепкую семью! А не при любой проблеме ваш мч сбегал бы от вас )))))) побольше позитива, у вас есть в пузике поддержка!!!! А тут вы ее не найдете.
Игорь
Христос Воскресе Вика !!! я Вам уже здесь писал.....Даже если Вы живете на улице и у Вас не ни копейки даже на хлеб...НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТОБЫ УБИТЬ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОЕ ДИТЯ....Которому ГОСПОДЬ с самого начала дал Душу...Который таааак сильно Любит Вас ...если бы Вы только знали и слышали как Он кричит...Мама...Мама...я Люблю Тебя..не убивай меня....я Люблю Тебя.....с первых дней Он уже полноценный Человек с Душой.....НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО....БОЛЬШЕГО СТРАДАНИЯ, ЧЕМ УБИТЬ НЕВИННОГО РОДНОГО МЛАДЕНЦА ВРЯД ЛИ МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ...ТАКОЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ...НЕ КАЛЕЧЬТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ...ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ УБИЙСТВА УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ..А СУЩЕСТВОВАНИЕ С ПОСТОЯННЫМИ МУКАМИ СОВЕСТИ....простите меня грешника..Выбор за Вами...и отвечать пред БОГОМ тоже Вам...каждый отвечает за себя...каждому дан Свободный Выбор. только не унывайте. Спаси Вас БОГ !!! если нужна какая-то помощь, то напишите здесь и придумаем как связаться...с ув. Игорь.
Игорь
p.s. если бы Вы только знали сколько Семейных Пар годами пытаются родить Ребеночка..тратят кучу денег..времени..,сил..здоровья...но ничего не получается...сколько одиноких Женщин, которые когда-то сделали аборт и после этого уже никогда не смогли родить...о как сильно Они локти кусают.....помните об этом...если все-таки захотите убить родное НЕВИННОЕ ДИТЯ...то лучше отдайте ЕГО мне...я может и неумелый одинокий мужчина..но с БОЖИЕЙ Помощью придумаю, как и что делать...только бы Маленький Человечек Жил и Радовался Жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kate
Христос Воскресе Вика !!! я Вам уже здесь писал.....Даже если Вы живете на улице и у Вас не ни копейки даже на хлеб...НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТОБЫ УБИТЬ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОЕ ДИТЯ....Которому ГОСПОДЬ с самого начала дал Душу...Который таааак сильно Любит Вас ...если бы Вы только знали и слышали как Он кричит...Мама...Мама...я Люблю Тебя..не убивай меня....я Люблю Тебя.....с первых дней Он уже полноценный Человек с Душой.....НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО....БОЛЬШЕГО СТРАДАНИЯ, ЧЕМ УБИТЬ НЕВИННОГО РОДНОГО МЛАДЕНЦА ВРЯД ЛИ МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ...ТАКОЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ...НЕ КАЛЕЧЬТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ...ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ УБИЙСТВА УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ..А СУЩЕСТВОВАНИЕ С ПОСТОЯННЫМИ МУКАМИ СОВЕСТИ....простите меня грешника..Выбор за Вами...и отвечать пред БОГОМ тоже Вам...каждый отвечает за себя...каждому дан Свободный Выбор. только не унывайте. Спаси Вас БОГ !!! если нужна какая-то помощь, то напишите здесь и придумаем как связаться...с ув. Игорь.
Игорь,зачем вы пишите "христос воскресе" в каждом посте,а?ну просто интересно
Игорь
Игорь,зачем вы пишите "христос воскресе" в каждом посте,а?ну просто интересно
Уважаемая Kate ! от Святой Пасхи ГОСПОДНЕЙ до Вознесения ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА (через 40дней после Святой Пасхи-Воскресения) , поэтому Христиане приветствуют друг друга словами ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! и Христиане отвечают..ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!! я конечно грешник окаянный и недостойный называться Христианином..но все таки тоже хотелось бы стать Настоящим Христианином..☺ так что вот так...простите если я Вас чем-нибудь обидел.. Спаси Вас БОГ !!!
Игорь
простите пропустил написать часть текста..все эти дни (все 40дней от Св.Пасхи до Вознесения)Христиане приветствуют друг друга словами Христос Воскресе !!!
Алина
Вика,не слушайте никого!!!И даже не думайте об оборте.Бог вам дал ребёночка и поможет через добрых людей вам.Не отчаивайтесь,умоляю вас.Меня тоже бросил как то сожитель беременную,мать заставила аборт сделать.О чём я постоянно сожалею.И потом на протяжении 7 !!!! лет,я не беременела,думала -всё,Бог наказал за грех.Каялась,молилась,исповедалась и только через 7 лет чудом забеременела.Теперь вот рядом лежит,сопит маленькое счастье))))А ведь могла больше вообще не забеременеть.Ангела вам хранителя ,здоровья вам и вашему малышу.Всё у вас наладится,вернётся ваш мужчина,я тоже с мужем ругалась во время беременности,помирились.Сейчас главнее всего и всех это Вы и Ваш малыш.
Эльза
Жалко у ваших родителей, видимо, и деньги были и квартира,раз родили вас и вы теперь тут рассуждаете-имеет ли право беззащитный ребёнок ,который сейчас в животе своей мамы,ЖИТЬ !!!!!!!Вы видимо имеете право жить или мы может тоже сейчас найдём здесь 100 причин по которым вам и жить то не стоит и начнём советы давать-ТАБЛЕТКОЙ ИЛИ НОЖОМ ВАМ ЛУЧШЕ ПОКОНЧИТЬ СВОЮ НИКЧЁМНУЮ ЖИЗНЬ!!! Девочка,не слушай вот этих.....их самих надо было еще до рождения убить.Не бойся-вынашивай и рожай,всё будет у тебя хорошо,добрых людей много-обязательно и тебе помогут в чем-нибудь,Ангела хранителя тебе,счастья и здоровья вам с ребеночком
Мелисента
Уважаемая Kate ! от Святой Пасхи ГОСПОДНЕЙ до Вознесения ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА (через 40дней после Святой Пасхи-Воскресения) , поэтому Христиане приветствуют друг друга словами ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! и Христиане отвечают..ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!! я конечно грешник окаянный и недостойный называться Христианином..но все таки тоже хотелось бы стать Настоящим Христианином..☺ так что вот так...простите если я Вас чем-нибудь обидел.. Спаси Вас БОГ !!!
Вы находитесь на христианском форуме??? Здесь все христиане???
Гость
Это все евреи виноваты
Гость
Сейчас шок....тяжело....и это пройдёт!!!так всегда бывает.дети это счастье...а своего мужчину найдёшь ещё...или Сам найдёт Тебя))-Счастья Тебе и терпения!!!храни Бог Вас
Гость
Рожать вообще не стоит даже от мужа,если не стоишь крепко на ногах. Не слушайте этих моралистов,поднимать ребенка не им. Опять-таки потом запинают обидными эпитетами. Я прошла этот период, хоть и была замужем,но неверно выбрала мужчину, неудачный брак на всю жизнь отучил кому-либо доверять, я всего добилась,материального благополучия, карьеру построила, относительно мужчин сняла розовые очки. Я никого из них не могу полюбить и не верю словам любви. Нет,я не одна,но довериться 100% не смогу,я просчитываю всегда,жизнь научила. Во время беременности бывший муж так издевался,хоть ребенка типа хотел и беременность спустя 1.5года после свадьбы была. Я на всю жизнь это запомнила,вопреки всему я добилась всего,а эту тварь не могу простить,очень много горя принес мне и близкому человеку. Забываю,но как вижу его морду,убить готова,так мне за себя обидно. Я никогда его не любила,но в последнее время уважать даже не смогла. Одна жалость,не поставить прочерк, я за 10 лет впервые обратилась к этой твари,чтобы справку для ребенка сделал на проезд,но даже этого он не мог просто так сделать. О чем и речь. Я виновата перед своим ребенком,что папа его такой. Поэтому стараюсь компенсировать,мужское воспитание присутствует,у него хороший отчим. Но любые подарки,высокий доход не компенсируют настоящего любящего отца,к сожалению. Любовь нельзя купить,а родителей не выьюбирают. Готовы ли вы терпеть боль своего ребенка что у него нет отца,что он страдает? Что смотрит,как в сад за другими приходят отцы,берут ихи сажают на плечи,а ваш малыш обделен этим будет? За в е ошибки платят невинные дети. А от моральных уродов не надо рожать детей. Бросить беременную женщину-это низко. А женщине вообще надо не подпускать даже мужа к себе без круглого счета в банке на свое имя. Сегодня муж,завтра об,елся груш,а счет поможет поднять ребенка.
Гость
А вы естественно его согласия на ребенка не спрашивали ??!!!!
Гость
Рожать вообще не стоит даже от мужа,если не стоишь крепко на ногах. Не слушайте этих моралистов,поднимать ребенка не им. Опять-таки потом запинают обидными эпитетами. Я прошла этот период, хоть и была замужем,но неверно выбрала мужчину, неудачный брак на всю жизнь отучил кому-либо доверять, я всего добилась,материального благополучия, карьеру построила, относительно мужчин сняла розовые очки. Я никого из них не могу полюбить и не верю словам любви. Нет,я не одна,но довериться 100% не смогу,я просчитываю всегда,жизнь научила. Во время беременности бывший муж так издевался,хоть ребенка типа хотел и беременность спустя 1.5года после свадьбы была. Я на всю жизнь это запомнила,вопреки всему я добилась всего,а эту тварь не могу простить,очень много горя принес мне и близкому человеку. Забываю,но как вижу его морду,убить готова,так мне за себя обидно. Я никогда его не любила,но в последнее время уважать даже не смогла. Одна жалость,не поставить прочерк, я за 10 лет впервые обратилась к этой твари,чтобы справку для ребенка сделал на проезд,но даже этого он не мог просто так сделать. О чем и речь. Я виновата перед своим ребенком,что папа его такой. Поэтому стараюсь компенсировать,мужское воспитание присутствует,у него хороший отчим. Но любые подарки,высокий доход не компенсируют настоящего любящего отца,к сожалению. Любовь нельзя купить,а родителей не выьюбирают. Готовы ли вы терпеть боль своего ребенка что у него нет отца,что он страдает? Что смотрит,как в сад за другими приходят отцы,берут ихи сажают на плечи,а ваш малыш обделен этим будет? За в е ошибки платят невинные дети. А от моральных уродов не надо рожать детей. Бросить беременную женщину-это низко. А женщине вообще надо не подпускать даже мужа к себе без круглого счета в банке на свое имя. Сегодня муж,завтра об,елся груш,а счет поможет поднять ребенка.
потрясающая тварь - сама же признаётся, никогда Мужчину не любила, зачем-то забеременела, а сейчас ещё какие-то претензии смеет предъявлять и даже убить готова!!! Да вы опасный для общества человек!!!
Гость
потрясающая тварь - сама же признаётся, никогда Мужчину не любила, зачем-то забеременела, а сейчас ещё какие-то претензии смеет предъявлять и даже убить готова!!! Да вы опасный для общества человек!!!
круглый счет а банке на какую-то бабу - это уже скупка продажа, проституирование какое-то. Про чувства уже и речи нет! Вместо того, чтобы работать, стали нагло требовать счет а в банке, спрашивается, за какие заслуги ??!!! Заслужи сначала право, чтоб тебя замуж звали. Иди работай, <цензура> !!!!!
Гость
Трахние его. И брось как забеременеет. Делов то.
Гость
Если не стоишь крепко на ногах, сиди на попе ровно.
омг
Если с первых дней совместной жизни так настроить себя и не доверять мужчине,то зачем тогда эти отношения?а я смотрю сейчас все только по рассчёту имеют половые сношения....ну и чего от мужиков тогда хотите?
Гость
p.s. если бы Вы только знали сколько Семейных Пар годами пытаются родить Ребеночка..тратят кучу денег..времени..,сил..здоровья...но ничего не получается...сколько одиноких Женщин, которые когда-то сделали аборт и после этого уже никогда не смогли родить...о как сильно Они локти кусают.....помните об этом...если все-таки захотите убить родное НЕВИННОЕ ДИТЯ...то лучше отдайте ЕГО мне...я может и неумелый одинокий мужчина..но с БОЖИЕЙ Помощью придумаю, как и что делать...только бы Маленький Человечек Жил и Радовался Жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, да может ли маленький человек жить и радоваться жизни, если он воцерковлен с пеленок, когда в единственный выходной мальчики играют в футбол, а он вынужден стоять с вами на службе, а после сносить насмешки ребят?
Гость
А я знаю двоих дочерей воцерковленных родителей, которые уже в средней школе носились, как Игорь, со своим грехом и просили у всех прощения, а после у одной алкоголизм, у другой наркомания -- и до свидания!
Гость
Не расстраивайтесь это не самое страшное в жизни убеждитесь что ребеночне здоров 100 процентов те нездорового нельзя рожать ни в коем случае Думаю в основном в вас говорит обида на этого козла утешайтесь такая. вы не одна если надумаете рожать ищите поддержку у таких же девушек вместе легче и главное не отчаивайьесь может лучше что человек проявил себя раньше а поднимать ребенк и еще тратить силы на негодяя стоит ли но возможно увидит ребанлчка сердце дрогнит полюбит и дай Бог что бы сбылось
Гость
Я с вами согласна,АБОРТ,а не ожидание КОГДА вдруг надумает вернуться,какие могут дети? если нет возможности САМОЙ жить,а ребенка сейчас содержать дороже чем взрослого.И будет -несчастная мать и обосраные дети*это выражение еще 60-<цензура> годов,вот так,и сейчас актуально.
Гость
Это только Вам решать, что делать Вы будете дальше. Остаться брошенной беременной - это самое страшное, что Вам сейчас в Вашей ситуации кажется. Дальше, больше- если у Вас нет работы, образования и места, где Вы будете проживать, это еще страшнее, Вам так кажется может быть.... Но, Вы спали с этим мужчиной и должны были понимать, что из этого вытекает. Поэтому просить сейчас советов- не лучший вариант и вообще глупый. Вам остается надеется только на себя и САМОЙ принять решение!
Гость
Да Вы что такое советуете, Бог даст дитя, даст и на дитя.
А потом эти несчастные дети на иждивении государства
Гость
Выходи за меня.
Эльза
Игорь, да может ли маленький человек жить и радоваться жизни, если он воцерковлен с пеленок, когда в единственный выходной мальчики играют в футбол, а он вынужден стоять с вами на службе, а после сносить насмешки ребят?
Никто же не будет заставлять маленьких детей стоять часами в церкви,а не гонять мяч со сверстниками))))Игорь не это имел ввиду)))))а фанатики во всех религиях бывают.я воцерквленный человек,но не тащу своих 2 сыновей,которых кстати ВЫРАСТИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА))) И тоже стоял выбор-рожать или нет и первого и второго,т.к. их отцы были далеко не ангелами и гуляли и детей не хотели..И я выбрала не аборт,я оставила им жизнь.Развелась и с первым и потом со вторым мужем.Теперь одна живу с сыновьями.Одному 15 лет,второму 1 год и 9 мес.Да,тяжело,да не высыпаюсь,плачу иногда от усталости.Но я не пожалела,что родила.и старшему абсолютно плевать,что его папа не хотел жить с нами,он в нем и не нуждается.думаю и второй когда подрастет,так же скажет мне.И никто никаких ярлыков не вешал и не вешает на меня- то что я одна с 2 детьми.Спаси всех Господь.
Шайтаныч
Абопт. И плевать на то что скажут церковнички.
Шайтаныч
Вика, не переживайте...ГОСПОДЬ послал Вам Ребенка..это Счастье...сосредоточтесь на том, чтобы родить Ребенка...и больше Молитесь...все БОГ управит...и будете Счастливы...только сберегите Ребенка.
Ага, и твой несуществующий бог будет алименты платить 😃😃😃
Шайтаныч
Вы находитесь на христианском форуме??? Здесь все христиане???
А они везде лезут со своей ахинеей.
JamesPhosy
Всем,кто знаком с продвижением сайтов и закупкой ссылок,а также
с покупкой рекламы в Яндекс и Google этот СОФТ станет незаменимым
помощником.
У программы есть полная документация по настройки и запуску,а также
отзывчивая техническая поддержка,уроки на Youtube,закрытый форум с поддержкой
Русского,Английского,Немецкого языков.
При покупке по данным ссылкам предоставляется скидка!!!
Вам доступно (бесплатно) регистрация и в личном кабинете у Вас будет
возможность ознакомиться с документацией перед возможной покупкой.

Xevil recaptcha2
Xrumer elit
Hrefer parser Google,Bing,Yandex,Rambler
Xrumer new
Soc plagin- VK,Facebook,Odnoklassniki,Mamba
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ