партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей
1
гость
медикаментозный аборт..
Елена
Не делайте этого...всю жизнь будете жалеть.
Гость
Делай,не слушай никого!<цензура> плодить нищету!
Ты интересуешься, как убить человека? А как бы ты хотела чтобы убили тебя? Пусть даже не сейчас, а тогда, давно, когда ты была маленькой и беззащитной. Как именно тебя следовало убить?
Гость
Я бы не хотела рождаться в этот мир. И я такая не одна
Гость
Маленьким умирать не страшно
Гость
Убейте старшего ребёнка, ведь он уже видел небо и солнце, а этого оставьте.
Гость
Уроды. Раньше предохронятся надо было. А лучше вас бы родитель в утробе убил.
Гость
Помните Бог дает ребенка даст и на ребенка. Думайте...
Гость
Надо предохраняться, выбор огромен и таблеток и спиралей, чтобы потом не убивать маленькое чудо
Дерзкий
Как можно скорей, дети - обуза и слабое место, инструмент давления для непокорных!..
Гостья
В большинстве случаев женщина- рожает для себя! И хотя я и первую и вторую беременность была не одна..Была в жутком одиночестве и мысли разные посещали..За ,что себя постоянно ругаю! А когда родились мои девочки, я по другому мыслить стала,чувствовать,думать! Когда тебе каждый день говорят: "Я люблю тебя мама" И бегут с сада с распахнутыми руками: Мама моя пришла! Это дорогого стоит! Подумайте, я не психиатр, не врач! Я просто мама!
Гость
Очень многие женщины, которые хотели сделать аборт, но не сделали, впоследствии радовались своему ребёнку и благодарили Бога или судьбу за то что не сделали аборт и наоборот, те кто сделал аборт, впоследствии всю жизнь жалели об этом. И эта боль навсегда. Пусть живёт ребёночек, он живой, у него бьётся сердце и он скоро появится на свет для тебя, своего ангела на земле по имени Мамочка!
Гость
Очень многие женщины, которые хотели сделать аборт, но не сделали, впоследствии радовались своему ребёнку и благодарили Бога или судьбу за то что не сделали аборт и наоборот, те кто сделал аборт, впоследствии всю жизнь жалели об этом. И эта боль навсегда. Пусть живёт ребёночек, он живой, у него бьётся сердце и он скоро появится на свет для тебя, своего ангела на земле по имени Мамочка!
Особенно радуются 2 мои знакомые, которых бросил отец их детей. Перебиваются с хлеба на воду, лупасят своих детей из-за злобы на их отцов. Вот уж где радость!
Гость
Не делайте этого...всю жизнь будете жалеть.
Я это сделала много лет назад и ни один миг не пожалела. Родила потом от достойного мужчины. Об аборте вспоминаю, как о просто неприятной операции.
Гость
Вот из-за такой логики в России и плодят нищету и забирают детей из семей, потому что в холодильнике кроме самогона ничего нет.
Гость
Не делаи ,будеш жалеть и плакать всю жизнь , испытала на себе ,береги все что тебе дано богом
Гость
а причем тут бог? Это бохь ей ребенка заделал? На кой... Вы приплетаете мужика на облаке?
Гость
Сколько людей, столько и мнений, это твое право.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ