партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Чем вы занимались, когда были в декрете?

Муж на работе,а я со скуки с ума начала сходить

1
Оля
Я много читала и старалась часто гулять на свежем воздухе
Я так думаю
Искала в интернете информацию о том, что нужно кушать на каждом месяце беременности для полноценного развития плода. Так же, как правильно ухаживать за новорожденным, что можно кушать при кормлении груддю... Подруга вязала носочки. Сейчас я её консультант по уходу за ребёнком, а она мой магазин детской вязаной одежки :)
ДОМНА
Прекрасное время выучить инязык. Заодно и с дитяткой лопотать на нем. Скучно не будет. Из личного опыта.
Гость.PEPESHCА.
Запишитесь на курсы бере енных по поведению во время родов в жен. конс. Очень помогает. Больше гуляйте. Есть санаторий для берем." Сестрорецкий Курорт".
Мила
Наслаждалась ожиданием. Рождение ребёнка это чудо.
Гость
Какая ты дура
Гость
Кроме деградации ничего не происходит в этот период
Гость
А, я в декретном отпуске работала до последнего дня,и после рождения ребенка через неделю работать стала,и не сидела у мужа на шее,развивалась как личность,чтобы не деградировать.
А кто за малышкой смотрел, радовался ему и каждому дню с о дня его рождения пока вы "совершенствовались"? Какая деградация если в доме ангелочек появился?
Гость
А, я в декретном отпуске работала до последнего дня,и после рождения ребенка через неделю работать стала,и не сидела у мужа на шее,развивалась как личность,чтобы не деградировать.
вот вопрос: зачем тебе ребёнок, если сразу после родов ты пошла заниматься своими делами? Я мать двоих малышей и по опыту знаю, что своя жизнь на десятом месте, первые года три мамы живут жизнью своих детей и это нормально. И вроде не деградировала я за это время)))
Гость
Полностью согласна!!!
Гость
Искала в интернете информацию о том, что нужно кушать на каждом месяце беременности для полноценного развития плода. Так же, как правильно ухаживать за новорожденным, что можно кушать при кормлении груддю... Подруга вязала носочки. Сейчас я её консультант по уходу за ребёнком, а она мой магазин детской вязаной одежки :)
проверяй, что пишешь, дура безмозглая!
Гость
Я не был в декрете.
Гость
вот вопрос: зачем тебе ребёнок, если сразу после родов ты пошла заниматься своими делами? Я мать двоих малышей и по опыту знаю, что своя жизнь на десятом месте, первые года три мамы живут жизнью своих детей и это нормально. И вроде не деградировала я за это время)))
с чего вы взяли , что девушка вышла сразу на 8 ч , я например, работала на удаленке в своей сфере. И дети мои весь декрет были со мной, в сад пошли поздно 3,г чуток позже. Просто не все так могут. Но это не значит , что те кто работает и зарабатывает в декрете , скидывают своих детей на родню или нянь, не все работы предпологают отсутсвия 8… , есть более свободные сферы деятельно с приличным доходом. Если вы не можете заработать в декрете и развиваться в нем в сфере вашей деятельности, то некоторые дамв везде поспели.
Гость
И добавлю, не все мамы живут только детьми первые 3 года жизни, и это глупо, да дети занимают много места в жизни матери, но никто не отменял для меня театр, люблю его, хожу на все , чт о приезжает к нам из Москвы, также в декрете работала, дети не помеха ничему, не хобби , не общению, не зарабатыв, главное приоритеты расставлять
Гость
И добавлю, не все мамы живут только детьми первые 3 года жизни, и это глупо, да дети занимают много места в жизни матери, но никто не отменял для меня театр, люблю его, хожу на все , чт о приезжает к нам из Москвы, также в декрете работала, дети не помеха ничему, не хобби , не общению, не зарабатыв, главное приоритеты расставлять
Ну Вы уж прям утрируете мои слова! Я тоже будучи в декрете несколько раз выбралась в разные культурные места, но это было скорее как исключение из правил. Так как всё моё время с утра до вечера посвещено детям, уборке, готовке, походам в магазин и на прогулки, детские кружки и т д. Ну вот не поверю, что можно ещё и работать в это время и хобби заниматься и ходить по театрам. Ночью что ли? Может у Вас помощники есть, тогда да, возможно. А если мама одна с двумя малышами, то тогда время просто не остаётся ни на что. Я иногда мечтаю просто посидеть хотя бы полчаса в тишине или с книжкой (это вообще роскошь была бы)))). К вечеру хочется рухнуть в кровать и не шевелиться) А приоритеты я расставила - главное дети, потому и делаю все это. У Вас видать несколько другие...
Татьяна
Я сдала на права в декретном отпуске и фигуру в порядок привела
Гость
Займись делом - изучай как работать в инете удаленно.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ