Гость
Да, Фаина Крапивина за того самого генерала Громова, который из Афганистана советские войска выводил, а потом и губернатором МО был, в 1990 замуж вышла и стала Громовой. До этого они оба в авиакатастрофе 1985 года супругов потеряли. А с Вербер она просто дружила.
ГОСПОДИН ГЕНЕРАЛ ВАМ ПОЗОР
Гость
Да, Фаина Крапивина за того самого генерала Громова, который из Афганистана советские войска выводил, а потом и губернатором МО был, в 1990 замуж вышла и стала Громовой. До этого они оба в авиакатастрофе 1985 года супругов потеряли. А с Вербер она просто дружила.
Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛ В ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МОЙ МУЖ ТОЖЕ АФГАНЕЦ А ОНА ЗАПЯТНАЛА ЧЕСТЬ ОФИЦЕР КОЙ ЖЕНЫ МНЕ СТРАШНО БОЛЬНО НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА ЗАПЯТНАЛА ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА
Гость
Вот фигасе! Расписали, будто выдающийся деятель искусств или помощница Президента умерла!
Торговку так расписывают! Ужас! Королевишна прямо!
Изрываемся все. Как мы без неё? Все с голым <цензура> ходить будем, не одетые
Гость
Почему женщина в храме покрывает голову?
Священник Константин Пархоменко
<цензура>=z5Cwxr2O4Yg

П.С.
Причем здесь храм (кирпичное здание). Сама девушка и есть ХОДЯЧИЙ ХРАМ.
В ШКОЛЕ, В ДЕТСКОМ САДИКЕ ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ ПОКРЫВАТЬ ГОЛОВУ.
А ПОПОВ ОТСТУПНИКОВ НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
Аминь
Соболенко гость опять накурился. И много у вас этой дури?
Гость
Знала с кем дружить, шматье китайское за бесценок брала
Малика
БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ОНА БЫЛА ЖЕНОЙ ГЕНЕРАЛА ГРОМОВ КОТОРЫЙ ВЫВОДИЛ ВОЙСКА ИЗ АФГАНИСТАНА ИЛИ У МЕНЯ ЧТО ТО С ГОЛОВОЦ
Илзе
Хватит уже мусолить тётеньку под названием Вербер. Мадам успешно спекулировала шмотьём и скончалась от банального пережора. А вы лепите из неё едва ли не святую, принявшую мученическую смерть.
Гость
БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ОНА БЫЛА ЖЕНОЙ ГЕНЕРАЛА ГРОМОВ КОТОРЫЙ ВЫВОДИЛ ВОЙСКА ИЗ АФГАНИСТАНА ИЛИ У МЕНЯ ЧТО ТО С ГОЛОВОЦ
Фока
Мутная эта история с Вербер.
Создается впечатление, что на смерти этой гламурной барыжки, опять пиар строят разные "звездули", <цензура> пошиба!!
Малика
Что за муть написана? Где она умерла-то? Больше похоже, что просто следы заметает. Сейчас это модно.
Предыдущая 1 2 3 4 5 7 Следующая