Гость
Мне кажется,что у неё не все дома.Неприятно смотреть на это безобразие..
Гость
купила бы себе распирки для ног и ходила бы в шпагате чего уж мелочиться
Гость
Это деменция. Многие старушки ведут себя неадекватно. Лечить надо, а не обсуждать
Гадость какая- бррр... Прямо под нос мужику свою промежность наизнанку вывернула.
Гость
Вот уж коза, так коза. Давно уже все поняли, что она шиза ходячая, так она каждый день в этом расписывается.
Гость
Вам лгут .
Максим
Aнастасия Волочкова СУПЕР женщина!! Звезд у нас много, а Анастасия Волочкова у нас одна!!
Вы дура? Или это это такой троллинг незатейливый?
Максим
ВОЛОЧКОВА ПОРА ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА ОНА ОПАСНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ
Она опасна для самой себя... Пожалейте ее.
Фока
Не могу даже представить ни одну достойную балерину в таком,виде. Павлова,Уланова,Плисецкая...настоящие звезды русского балета. Им не было необходимости показывать на каждом шагу свои шпагаты в бикини,чтобы получить народную любовь и навсегда остаться в памяти людей.
Леди, Настя Волочкова, другого ничего не умеет! Бездарна, не умна, возраст критический!! Эй нужно быть в центре внимания! Иначе, она через месяц, будет шпагаты , творить на паперти! Пусть хоть гаденькая, но популярность- ее шанс на прокорм!!
ЛЕДИ
Не могу даже представить ни одну достойную балерину в таком,виде. Павлова,Уланова,Плисецкая...настоящие звезды русского балета. Им не было необходимости показывать на каждом шагу свои шпагаты в бикини,чтобы получить народную любовь и навсегда остаться в памяти людей.
1 2 3 4 Следующая