Гость
Не бывает дыма без огня. Уж слишком была маргиналка самоуверенна. Фадееву виднее чё- почём. Без него о ней бы знать никто не знал. Знаменитые хиты и те в дуэте с ним. Очевидно, прилично накосячила?!
Гость
Я фигею с этого зоопарка) Спела одну, две песни и уже звИзда! Вся в татухах, лысуха - типаж вдовы снежного человека и всё туда же звИздить!
Гость
Нельзя отменять ни один запланированный концерт! Сначала концерты дайте на которые билеты проданы потом ругайтесь, расторгайте контракты!
Гость
Нельзя отменять ни один запланированный концерт! Сначала концерты дайте на которые билеты проданы потом ругайтесь, расторгайте контракты!
Гость
Гость
Гость
Стареющая алкоголичка, да кому ты ннна нужна-то ? Фадеев как всегда весь нелеквид собирает и втирает всем что вот звезды, ток их хватает не надолго, как надоедят, выкидывает.
Гость
Думаю дело не в пьянке в чем-то Наргис накосячила, уж очень последнее время была слишком уж высокомерной. Впрочем мне она никогда не нравилась. А Макс конечно талантище,но в последнее время тоже конечно жестит, негатив от него так и прет
Гость
Как же теперь без неё. Без этого скрипучего голоса, глаткой головы и нательных рисунков.
Гость
Давно пора всю нашу эстраду подвегнуть чистке,фадей ещё тот скользкий налим,всегда изображает из себя обиженку.
Предыдущая 1 2 3 4