Инкогнито
Гы... Вы смешны)))
Гость
У Лукошенко два пути. Белоруссия, увы без поддержки России не выжить. Батька застрял в 90😄. Папа Коли почему-то решил, что он император. Беларусия+России или участь Украины. Выбор есть всегда, главное не ошибиться.
Нет такой страны Белоруссия. Есть Беларусь.
Я сейчас разревусь. Бугагага😊
Гость
Хватит писать про Лукашенко! Вы его похоронили давно! А новости продолжаете сочинять!
Гость
Путин Ган...д...
Сергей
Меня моль плешивая имеет 20 лет, а я кайфую...
Жаль он осиновый кол моли не вотнул в зааадницу!
Гость
Этот "тупой" беларус только так обводит вокруг пальца вашего умного Путина. И не раз, и много лет. И в ближайшее время ничего не изменится.
Не вините Европу и Беларусь в том, что возят санкционку. Эту контрабанду возят российские бизнесмены, используя схемы через Беларусь. И все довольны, И европейцы за сбыт, и белорусы за транзит, и россияне. Причем россияне как те, кто ввозит, так и те, кто это потребляет. Вот такие "умные" путинские санкции. И кто тогда тупой?
Гость
Если Путин захочет этот тупой белорус завтра останется нищим и голым.это чмо помогает еаропе завозить контробанду в Россию
Этот "тупой" беларус только так обводит вокруг пальца вашего умного Путина. И не раз, и много лет. И в ближайшее время ничего не изменится.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая