Вилли Токарев ждет путина
В россии 22 млн нищих
🥣🌯🌮🥗🥙🥡🥠🍥🍧🎲♠️♥️♥️🍦🥠🍧🍔🍩🥡🍦🍦🥡🥠🍧🍔🍔🥣🍗🍱🥙🥙🍳🍦♥️♠️🍩🍧🥣🍲🥣🍩🥠🥡🍦♥️🥡🥠🥠🍧🍧♣️🍔🍔🍧🥠🥡🥡🍦🥡♠️♠️🥠♦️🍧🍧🍔🍧🥠🥡🍦🥡🍦🍦🍦🥡🍩🍔🍔🍔🍧🍩🌮♠️♥️♥️♠️🎲♣️♣️🎲♠️♥️♥️♠️♣️♣️🎲♠️♥️♥️♥️♥️♥️
Гость
У свино🐷укропной🌽плесени🇺🇦🔱, ПУКАНЫ рвёт!!! 👍👏😁
Предлагаю всем участникам форумов на данном сайте называть данного укротроля - распространителя спамов о России и Путине
просто и коротко ПЛЕСЕНЬ. Поддержите!

На сайте завелась плесень. ОНА МУТИРУЕТ КАК ВИРУС. К СОЖАЛЕНИЮ САЙТ НЕ ИМЕЕТ ЗАЩИТЫ ОТ СПАМА
Обратите внимание. Эта паразитическая субстанция называет себя разными именами - мутирует и подстраивается также как вирус и распростараняет спам (присваивает себе чужие имена например патриарх Кирилл) и как мантру по какой-то метидичке повторяет одно и тоже на всех форумах как правило с оскорблениями Путина.

Ясно, что это не человеческое неразумное существо укротроль.

У этого кастрюлеголового существа не хватает словарного запаса, больше 3 предложений из 2 слов не может составить и оно, не понимая, что выглядит идиотом в силу своего слабоумия, думая о себе, что оно очень умное, произносит многократно на многих форумах вот такую чушь:
1. "Путину. Слава термокружке в батискафе!"
2. "жаль Кутин не утонул в батискафе. Вот был бы праздник в Хрюсии!"
3. "срасияне это мрази!"
4. "путин проголодался!"
5. "Путин. У меня Джигарханян украл сосиськи !"
6. мой милый путин, я крепко люблю тебя в группе и днем и ночью. ночью особенно. Хочешь сосиську???
7. Народ путена люто ненавидит!
8. Все ишаки любят нацлидера в батискафе ! Иаиаиа
9. Ишак это я. Я крепко люблю Путина!
10. Вступайте в группу любителей Путина! Будем любить его группой и ночью и днем.
11. ПРИ ПУТЕНЕ ТАК И БУДЕТ ВСЕ ГОРЕТЬ И ТОНУТЬ! ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛАЕТ ЕМУ АД!!!
12. В Украине новый, молодой Президент, не то что ваш ботексный дед, которого Трамп пинком под заднииииц.
13. Люблю путена до скрежета зубов.
14. Я Александр из Берлина.Обожаю сыр с плесенью и путина. Сосу с проглотом, даю, беру под мостом!
15. Я Великая Плесень на теле рашизма !

А вот так плесень НЕРВНО отреагировала на мой пост. Нервничает, значит средство против неё действует.
16. Молчи, несчастный дебилозоид, молчи! Тебя нужно ликвидировать как таракана. Атомную бомбу в очко тебе.
Или вот шедевр. Сашок, натяни ботексную задницу Пыни Батискафного себе на глаза, и увидишь, что он сгнил, вместе со своим антинародным режимом.
Кстате после моего такого поста это существо боится отвечать. Значит средство действует!

Самое интересное этот мутирующий паразит ничего более глупого не мог придумать, иногда назвая себя "Убийца плесени", т.е. от отсутствия ума подразумевает, что оно убивает само себя. Похвально. И теперь оно называет себя ПЛЕСЕНЬ и это высший

Диагноз. Запущенный случай. Болезнь не излечима. Когда-то был (была) наверное человеком. Превратился(лась) в плесень. Вот к чему приводит насильственная укранизация - бандеризация страны.
В России 22 млн нищих🥣🥣🍗🌮🥡🥡🥡♦️🥠🍗🌯🌯🍔🍧🥠🥡🍦♥️♥️♠️🎲🍩🍩🥠🥡♥️🍦♥️♠️🎲♦️♣️🍔🥓🍔🍧🥠♠️♥️♥️♠️🎲♦️♣️♣️♣️🥠🥡🍦🍦🍦🍦♥️🍦🥡🥡🥡🥡🥠🥠🥡🥡🥙🍦🍦🥙🍦🥙
в россии 22 млн нищих
в россии 22 млн нищиз
в россии 22 млн нищих
В россии 22 млн нищих
Предлагаю всем участником форумов на данном сайте называть данного укротроля - распрпстранителя спамов о России и Путине
просто и коротко ПЛЕСЕНЬ.

Итак. Плесени посвящается

Да я не русский, я хохол
Вражда меж нами всё сильней
Я мордой бью себя об стол
Чтоб было русскому больней

Готов я плесенью стать
На сайте спам распространять
А также мать свою предать
И x..й у Трампа отсocать

Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: "Горилочки налей!"