Гость
девушек гуляющих с женатыми мужчинами в старину называли "помойка".
Гость
Эдди у него привычка головой махать как нет и говарить мама.планшет Чарли сварил когда суп он закинул чтобы с ним играть. Носиться прыгает за хвост Чарли прыгает ловит тоже платюшки носит одну ногу на мою когда сижу разговаривать часто Чарли послушный с переводом Эдди бандит .Чарли планшет нюхает головой махает зая спускается от туда не играет Чарли махает головой котлет пищади чешет свои пальчики бедрышками двигает прислушивается ухо за руку его Чарли мама махает головой петь начал Зая
Гость
Меня увидят меня увидят он брюки мериц да что увидят то 5лет девушки закрыли смешной.компот напился мокрое мне говорит я воды на себя вылил ну ладно не чё. Льстец он в5лет этот цвет походит под цвет глаз его слушал трещит комплект за компонентом. В этом же возрасте мне говарит возьми телефон этой девочки я буду ей звонить. Э ты знаешь её мама будет ругаться нет опять даже не проси она и сама ухаживает за ним .старший ему красотки нравится с бантиком .Барби куклу в первый раз ему где-то 3года говарит у нее есть сиси попа поцеловал в губы смеялся.отобрали .девочки сами липнут конфеты их едят под их защитой ходят с мамой они так нежно не бывают угождают им во всем тогда я не чего не говарил липнут Так.
???
Гость
скоро повторится судьба "певицы века" Глюкозы.
Гость
Меня увидят меня увидят он брюки мериц да что увидят то 5лет девушки закрыли смешной.компот напился мокрое мне говорит я воды на себя вылил ну ладно не чё. Льстец он в5лет этот цвет походит под цвет глаз его слушал трещит комплект за компонентом. В этом же возрасте мне говарит возьми телефон этой девочки я буду ей звонить. Э ты знаешь её мама будет ругаться нет опять даже не проси она и сама ухаживает за ним .старший ему красотки нравится с бантиком .Барби куклу в первый раз ему где-то 3года говарит у нее есть сиси попа поцеловал в губы смеялся.отобрали .девочки сами липнут конфеты их едят под их защитой ходят с мамой они так нежно не бывают угождают им во всем тогда я не чего не говарил липнут Так.
Гость
Совсем одурели народное достояние
Гость
Мы с парка дискотека погуляли поели попили хорошо. Фото не открывается. Ты знаешь когда делали прививку Шате там с рубль диаметр вырезали зажило.Я все его фото удалил все в разных местах .только общие фото. Ангелочек столько жалоб 11месецев на него кто шата идет рот до ушей довольный ганстер с рук на руки красавчик хорошо пользуются красотой щечки жемчужина. Трудолюбивый помощник время быстро пробежало. Скоро бриться будут оба
Гость
Народное достояние!?😅😅😅😅эта тварь трахалась
С чужим мужем, а жене говорила "он мне как отец ,😅😅😅😅, правильно его жена сделала что первая вышла замуж, БУЗовой у неё ГОРДОСТИ научиться надо!
Гость
хахлуха страшная и безголосая.
Гость
Кака любовь? Обычный расчёт!
Кстати, это фото неплохое, нормально получилась
Предыдущая 1 2 3