Гость
ЛЮДИ!! УСПОКОЙТЕСЬ!! ОТСТАНЬТЕ ОТ АЛИБАСОВЫХ!!.. СМОТРИТЕ ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!! ХВАТИТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ И ОСКОРБЛЯТЬ СЕМЬЮ АЛИБАСОВЫХ!!... ПРЕКРАТИТЕ САМИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ, КУРИТЬ, ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНАМ, ВОРОВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ И КИДАТЬ СТАРИКОВ, ТИПА ЦИМБАЛЮК, БРОСАТЬ ДЕТЕЙ НА МУСОРКУ, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДЕТЕЙ ПРИ РОДАХ, ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ!! НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!! ЛЮБИТЕ СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ!
Julia
Два брехливых козла. Уже не знают как обратить на себя внимание, хотя ни кому не интересны...неужели так трудно понять..
Людмила
Я полностью на стороне тех,кто требует провести расследование и наказать отца и сына Алибасовых за обман и мошенничество,чтобы другим было неповадно. А то,что это был самый настоящий обман,я уверена на 100 процентов!!!
Гость
ему нужно было что то живое в руке держать ! ну и держался бы за свой фуй. или он уже давно отсох ?
Гость
Мне очень хотелось бы посмотреть порнуху с участием Бари и Лидии. Если На-на сделает гэнгбэнг с Лидой, просто офигенно. Ждемс!
Гость
Я верю что он лежал в коме,но скорей всего было тяжёлое
алкогольное отравление или передоз наркотиками ,или
прободение язвы,на его теле видны были многочисленные
синяки на руках которые образуются после капельниц и
других процедур,у него явно есть проблемы с желудком,
но не от "Крота" потому что он реально сильно похудел.
Гость
Достал уже этот клоун-алкаш вместе со своим дебильным сынком! Обоих в психушку на лечение!
Гость
Надоели.пиарщики гнусные.
Гость
Законченные придурки!!!
Гость
Засадить за обман обоих и поить кротом вместо компота!
Предыдущая 1 2 3