Гость
<цензура> , кто эта бабенка? Что вы о ней пишите все время??! Очередная однодневка Российского кина...
Гость
Агата такая Агата....Я её пару влогов посмотрела и мне уже захотелось её прибить от криков, мата, кривляния.А Прилучный с этим каждый день (
Гость
кто эти люди? мунецапаля какая то. чем она так известна?
Петя
Вечно под нос себе шепчет это актер.
Гость
Видела эту типа актрису недавно в каком-то фильме, абсолютно безэмоциальна, всегда с одним выражением лица.Единственное её достижение-брак с Прилучным.Поэтому даже если он её мутузит каждый день, эта актриска будет уверять, что у них "счастливый"брак.А могла бы хайпануть на скандале как Дакота и домик оттяпать.
Гость
А мне Агата нравится. Недаром ее увёл. Красавица! А Павел так себе, не красавец.
Гость
Главные достижения в жизни-роль в дешевом подростковом сериале и удачное замужество. Больше у нее ничего нет, кроме внешности, но она не вечная.
Гость
Глупые и недалёкие. Прилучный из смазливенького мальчика - кумира девочек и пенсионерок становится неприятно стареющим мужчиной. А то, что у них нет ума понятно давно, уровень развития как у подростков, как актёры они тоже неинтересные, никакие.
согласна, оба неприятны и не блещут умом. а амбиций через край.
Гость
Чисто интуитивно готова поверить. На её лице написано «терпила», на его - «абьюзер».
Агата говорит, что Павел склонен к зависимостям, что это алкоголь, наркотики, игромания? В любом случае ничего хорошего от этого ждать в браке не приходится.Она всеми силами старается сохранить семью, посмотрим, что из этого выйдет.
Гость
Глупые и недалёкие. Прилучный из смазливенького мальчика - кумира девочек и пенсионерок становится неприятно стареющим мужчиной. А то, что у них нет ума понятно давно, уровень развития как у подростков, как актёры они тоже неинтересные, никакие.
1