Гость
Отведите её уже кто-нибудь к психиатру, за е @ ла со своим идиотизмом, старуха...
Гость
Старая пиарщица! Рожают под полтинник, а потом беспокоятся! Рожать надо во время.
рожала другая мама это по паспорту мама только
Гость
У Леры глаза карие, а у дочки голубые??? Что-то тут не так...
все так просто мама биологическая в секрете
Гость
У Леры глаза карие, а у дочки голубые??? Что-то тут не так...
Это все мы
"Мамули, скажите, как избавлялись от психоза за детей? " Во-первых, думать головой, рожая под старость лет. Тут думать надо не о жизни наследницы, а о своей душе уже задумываться и во-вторых, мучают психозы - поход к психотерапевту еще никто не отменял, нашла где советы ждать-в интернете....Я была лучшего мнения о Кудрявцевой
Гость
Ещё один ,,секрет,, на миллион выдала,не знает как пропиарится собирает все подряд,не интересна вооообще
Лидия
Ходите в церковь сама причащайся и ребеночка и все будет Слава Богу. Тоже проблему нашла. Посмотри как люди с детьми живут и ерундой не страдают ни денег ни домов а на них приятно смотреть.
Гость
Не верится в то, что ее брак будет долгим. Я конечно ей желаю, чтобы он был крепким и долгим. Но почему то кажется, что ее муж лет через 10-15 найдёт себе молодую. А может и раньше. Сегодня мужчин никакие дети не удерживают, будет их хоть 20. Надеюсь, ее муж не такой как Аршавин, который детей клепает и уходит дальше жениться/разводиться/снова жениться.
Гость
Лера, хватит врать! Твой ребёнок будет няньками и гувернантками воспитываться и гулять на закрытой территории. С первым же твоим ничего не случилось. Вот и не фиг выёживаться!
Гость
Это характер,мои уже взрослые,а я так же волнуюсь.Сын едет к себе на машине,летит на самолете-жду,когда доедет и узнаю-все ли <цензура>.Дети не понимают, возмущаются,но я как-будто держу их за невидимую нить,хорошо это или нет- не нам решать.каждому свое.
1 2