Гость
Автор пустозвон!!!!!
Гость
Таким журналистам стыд и позор. Так деньги не зарабатываются. Будь моя воля, я бы автора статьи лишил всех его журналистских регалий. Бред сивой кобылы. Нет и ещё раз нет таким писакам. Стыдно за таких "писак". Но со временем они исчезнут.
Гость
Не несите <цензура> я вас умоляю, никто не поведется на такой открытый пиздеж
Гость
Бред сивой кобылы. Тот кто придумал это явно исчерпал свои фантазии) и теперь выплескивает свою агонию в новостные ленты засоряя мозги людям. Ну или как вариант информационная дистабилищация чтобы запудрить людям мозги
Гость
Бред сивой кобылы. Какие-то эксперты могут говорить с такой уверенностью. Народ который придумал это явно фантазией ограничен
Гость ...
Полный бред, Богдан помогает в поездках и раз он рядом с президентом, значит ему есть доверие.А современные психологи сами должны лечиться, уж я то знаю.
Гость
Что за бред??? Это все не правда! На Украине одно а вам вешают другое...
Гость
Смотрится на фото как тюрьма!
Гость
Статья полный бред, Владимир молодец!!
А с чего валлимер молодец,понижает зп и пенсии,вместо обещаного,отжимает с помощью бени заводы,корабли и парахроды?всё обещает,но не делает,мешают обосцанцу?а о том,что енто происки россии,так не тупите тупорылки.она его поддерживает,да и все ублюдки рыговские и яныковские вернулись и повылазили при зелебобе.так что имейте смелость признать,что вы лохи и вас кинули,лелибобики тупоголовые.халявы не видать <цензура> будете жрать.
Гость
Враньё полное ,видно сразу российское сми
1 2 3 4 Следующая