Гость
Девушки едут на могилу Началовой перед пластической операцией по увеличению груди, а мужчины – в надежде поправить силу. - Этим всё сказано.
Главное,не забыть побольше землицы набрать,и зарядить водицы и крема!!!Это и есть ваше спасение,убогие....
Гость
голову лечить не пробовали?
Бред сумасшедшего, а не статья!Когда уже будет конец этому безумию? Осточертело!
Гость
Значит,беда с головой,не иначе....
Гость
Может быть она действительно святая. Дело в том, что я никогда не была её поклонницей и даже репертуар её не знала, ну когда она умерла я почему-то почувствовала огромную утрату как будто я потеряла близкого человека. Я целую неделю рыдала именно рыдала а не плакала. Да и сейчас когда вижу публикации о ней слезы сами наворачиваются на глаза. Может правда господь забрал её зато то что мы её не оценили а теперь она будет помогать нам и наконец-то мы поймём что она святая
Психиатр
Совсем ипанулись дорогие россияне - тошнит уже от вашей тупости...
Гость
Дни открытых дверей в Кащенко?
Гость
Е......тые люди. Что там распыляют, при такой массовой деменции, деградации, инфантилизме, дебилизме? Какая певичка, такие и поклонники. Идите башку лечите, уроды!
Гость
придурок журналист
Гость
Что за уроды! Забить бы автобусы вами и отправить в трансплантационную фабрику на органы!
Гость
Ну, в кунцкамеру тоже ездят на экскурсии уродов посмотреть и что с того ?
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 9 Следующая