У Лазарева хороший голос , но на данном этапе своей жизни он находится на низких цифрах , ( цикл жизни ) у него спад ???? соответственно это говорит о том , что победы не будет , победа должна быть у певца из Нидерландов — у него самые высокие цифры , я посмотрела бегло конечно , но этого уже достаточно , только когда у человека высокие цифры в дате рождения , которые получаются , у него все получается , все от Боженьки идёт и спады и подъемы в жизни любого человека , вот и почему некоторые выигрывают в лотереи , все ясно становится , стоит только посмотреть на дату рождения и цикл жизни этого данного человека
Странные эти ставки и прогнозы. А на каком скажите основании Лазарев был лидером по прогнозам букмекеров, когда ещё не было известно какая песня от России, да и большинство конкурсантов ещё ничего не представили ? И на каком основании рейтинг опустился сейчас, когда не было выступлений ещё половины участников ? Корм для рыб какой-то..
куда там еще опускаться, гей лазарь итак уже на дне, только если начнет искать вдохновение в постели с животными - сможет опуститься еще ниже, но это не точно.
Не все же такие зоофилы, как Ты...Упоротое
Люди! Вы чего такие злюки? Всем добра, удачи и здоровья!!!
С каких пор Австралия входит в Европу?
куда там еще опускаться, гей лазарь итак уже на дне, только если начнет искать вдохновение в постели с животными - сможет опуститься еще ниже, но это не точно.
Серёга!!! Давай покажи класс. Мы за тебя!!!
А что обязательно 1 место? Лазарев отличный певец. Я уверена, что выступит достойно. Удачи!!!!
Конкурс не считаю песенным,мне на него вообще плевать. Что касается Лазарева. Замечательная песня,клип .Отличная работа!!! Лазарев не фрик - красавчик с прекрасными вокальными данными. Жаль в Европе ценится другое.
Ё
Качს ალზბ
სბ
ბნქჯჰჰგჰგგყყყყლლყყლყყტყუყ
Шени дэда могетхан тракис,цхели мутели
1 2 3 Следующая