Гость
Я, конечно, не большая поклонница Ксении и Бузовой, но Солнцева помню хорошо. Такой прошивец, вор. Любовь не строил, только пиарился, нос за счёт проекта сделал, такостил. А какая у него профессия?
Гость
Почему бы Бородиной и Базовой не устроить РАЗБОР на тему: "Почему дом два уже много лет называют БОРДЕЛЕМ". Почему никто. из участников ни разу не возмутился за эпитеты,которыми их награждают зрители.?! Делают вид,что ничего не происходит, устраивают свои говорильни,сводничают,соединяют несоединимое,надоели собачьи свадьбы,перезрелые "невесты",женихи без будущего. Попробуйте поговорить откровенно о том во что вы,ведущие, великие "психологи" превратили. молодёжный проект. Бородина кроме отдыха за границей на проекте ничем не занимается, Бузова рекламирует только себя,Кадони развлекается,как может. Ну а остальные ведущие делают то,что. считают нужным.А "ЗВЕЗДЫ" борде ля пьют,сношаются,меняют партнеров,!!!! А какое насилие на проекте?!?!А драки до вызава скорой помощи?!?!? По-моему,есть о чем поговорить,обратить внимание, наконец,что говорят люди .Назовите все своими именами,и ,может быть зрители вам поверят!!!!!!!!!!!
Гость
Начал рустам хорошо(правда. не люблю его фальшивое лизоблюдство .... "я вас люблю"....). но закончил плохо. Реклама самих себя ,людей 40+.....для шоу для молодых..это смешно. Вообще....это шоу изжило себя......бордель "под крышей думы своего". Грустно, грязно. гадко. Хотя ..для толстосумов.....деньги не пахнут.
т
Шушера телевизионная надоела. Неужели нельзя в Вузах подготовить других ведущих, тем которым бы народ верил , а не посылал бы через одну на <цензура>,,утор бабочек ловить.
Гость
Извените Рустам..но Ксюша Бородина по сравнению с вами намного лучше выглядит...Да я не спорю насчет Бузовой..
Кузя
Хочется назвать их своими именами, которых эти мадамы- участники Домоборделя , заслуживают, но ведь сотрете или забаните.
Бузова и Бородина, два <цензура> телевыкидыша!! Причем , смрадно пахнущих!
т
надо же, не стерли. Вот и жизнь налаживается.
т
Хочется назвать их своими именами, которых эти мадамы- участники Домоборделя , заслуживают, но ведь сотрете или забаните.
Наталья
Я хоть особо и не смотрю особо дом-2, но возвращяйся и возглавь эту передачу, эта бородина с бузовой уже опостылили, особенно последняя, она везде- это уже маразм какой то, так же нельзя, тошнит уже от нее!!!
Гость
Да похороните уже этот бордель, хватит дегенератов плодить.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая