Гость
Зря из дома устроили роддом Любовь строить приходить надо, а не устраивать домашнююрутину, которая у нас и так дома хватает
Гость
Согласна с ним, но предлагая себя с М и В, вы распугаете зрителя до 0,6%😂 Тч лучше займитесь внешним видом и старайтесь меньше высовываться как критик У Л Миро куда профессиональнее это выходит👏
Гость
Убрать <цензура> этот дибильный проект. Эта развратная передача им все <цензура> только бабло видят. Воспитывают дебилов и дебилок. Молодёжь которая смотрит дом 2 80 процентов ведут себя аморально. Не надо ничего возражать. Рустам если некуда девать силы лучше создай проэкт который принесёт пользу или хотя бы раз влечёт молодёжь а не деградирует окончательно. Моё мнение такое, те кто создали этот проэкт должны ответить перед законом за пагубное воздействие на молодёжь. Правительство даёт деньги чтоб дети рождались, а на дом 2 воспитывают что надо сначала всех своей пятой точкой пощюпать и с голыми <цензура> перед камерами походить. ДОМ 2 НАДО ЗАКРЫВАТЬ!
Гость
Сжечь этот дибильный дом 2 его смотрят только конченные!
Гость
Не закрывайте проект - это кузница "элитных"женщин с низкой социальной ответственностью Собчак, Бузова и т.д. Мы все следим как их трахают поочереди кого Тимати, кого футболисты... Весело:)
Гость
Рустам прав. Раньше было очень интересно, а сейчас смотреть не на что. Ведущих надо менять срочно.
Гость
Да уберите вы этот дом2 с каналаТНТ... Задолбала эта санта-барбара😠😠😠😠😠какая от него польза????? Ничего путного, один разврат😠😠😠😠😠😠😠👎👎👎👎👎👎
Гость
Шушера телевизионная надоела. Неужели нельзя в Вузах подготовить других ведущих, тем которым бы народ верил , а не посылал бы через одну на <цензура>,,утор бабочек ловить.
Да нормальная ведущая,туда и под расстрелом не пойдёт. Там все такие, неполноценных.
Гость
Что бы Рустам не говорил, ОБЕ девочки всегда на первых страницах, поэтому, я считаю, не ему судить наших звездочек. Завидовать вредно для здоровья.
А ,,звёздочки,, это вы что, серьёзно? Тогда, конечно,вам тоже место, в этом шалмане.
Гость
Я буду радоваться, когда это е... шоу исчезнет вовсе. Позор для нашей страны
1 2 3 4 6 Следующая