Разница между доходами кучки российских богатеев и реальными доходами основной массы населения в России гораздо выше, чем в Беларуси.
Уважаемый не сравнивай нефтяного магната с председателем колхоза, ответ очевиден.
Разница между доходами кучки российских богатеев и реальными доходами основной массы населения в России гораздо выше, чем в Беларуси.
Это всё придумал Чертилль в восемнадцатом году
агл узурпатор , а они все кончают плохо
Никогда не поддерживала политику Александра Григорьевича, ,но политика Путина мне нравится ещё меньше, мягко говоря. Лукашенко много наворотил , но одно я точно знаю, он хочет жить в своей стране со своим народом, и будь в Беларуси такие же ресурсы как в России, мы жили бы куда лучше , чем россияне.Все эти "активисты" --это просто крысы , пресмыкались, лицемерили пока <цензура> тепло было, а теперь готовы продавать и благодетеля и нас заодно западным партнерам. А Путин разорил Россию, превратил ее в болото коррупции, судебного беспредела, полное отсутствие гражданских прав и социальных лифтов.Россия на вывоз.А теперь руки тянут к Беларуси, ещё не всё развалено.
А как вы это все про Путина знаете,сидя в Белоруссии? Или дочь офицера?
Если это правда, очень жаль, что заговор не удался
Батька держись, ты один правильный президент! Мы с тобой! Если б это было в России , поверь люди просто рыдали от счастья что этот людоедский режим закончился!
Ты гониш
Красиво пишете и говорите. Тогда вы не белорусы. Потому как каждый белорус знает , что перед каждыми выборами выплёскивается очередная ложь о заговоре либо покушении, с целью создать новое подразделение или увеличить число охраны в кавычках для разгона мирных граждан, как это уже происходило не однократно.Так что дорогие писатели Белорусский народ это все помнит и видит как обстоят дела на самом деле.Исходя из этого делаем вывод. Что ныне действующий президент устраняет потенциальных соперников на предстоящих выборах.Прикрываясь темой заговора.Потому как если бы хотели его убрать то не ждали бы очередных выборов.
Молодец Батька
Батька держись, ты один правильный президент! Мы с тобой! Если б это было в России , поверь люди просто рыдали от счастья что этот людоедский режим закончился!
1 2 3 4 Следующая