Гость
А мнение сестры Гуфа на сколько авторитетно? И кто она такая?
Гость
Те немногие, кто пишут о достойном выступлении дочки Алсу хотя бы слышали других участников?
Гость
Ну да, начинают продавливать мульку "бедный затравленный ребенок". Это не людям справедливости хочется, это, оказываеццо, "злые люди затгавили". А кто и где травит бедняжку? Ей подкладывают кнопки на стул в школе, с ней перестали играть подружки? В чем конкретно выражается эта травля? В сети пишут что она победила нечестно? Так бедной затгавленной девочке откуда это знать? Ей нечего делать в сети на взрослых ресурсах.
Короче говоря, перестаньте вешать на уши жалостливую лапшу.
Гость
А вы заметили,что ТРАВЛЯ,как мнение, стала стилем жизни. Не важно кого и за что травят. Главное поднять шум. Я не считаю , что Микелла достойна победы. Но она ребенок,который стал жертвой высокомерия своих родителей и жестокости общества. Я думаю,что все детские конкурсы надо запретить. Наши дети должны иметь веселое детство. А запросы родителей - это их проблемы. Давайте детям обеспечим хорошее образование, хороший быт, заботу и тепло.
Травят первого мужа Началовой. Да мало ли что у них там было в жизни . Достаточно один раз было брякнуть про него и понеслось. Да сама Юля виновата. И ее РОДИТЕЛИ! Где они были? Бросила Алдонинина САМА, связалась с хоккеистом САМА, сиськи и губы наказала САМА! КТО ВИНОВАТ? Надо головой думать. А теперь все тряпки говённые выставляют.
Эти ток шоу уже задолбали. Понос на всю страну.
Правильно говорите!
Гость
Певица Алсу появится в конкурсе «Евровидение-2019», финал которого в этом году пройдет в Израиле. Во время шоу артистка будет объявлять баллы, которые иностранным участникам присудило российское жюри, пишет «Комсомольская правда».
Да не будет она нифига объявлять, хорош уже трепаться.
Гость
У Ержана природный, невероятной красоты голос. У Абрамовой голос как у многих других детей. Если бы не подпевка, то было бы совсем печально. Конкурс -ГОЛОС. Что же все любители пения Абрамовой так поздно проснулись? Вот это наводит на определенные мысли....как и победа Абрамовой.
Гость
Если от одного выступления мурашки бегут, а другое просто слушаешь.
Почему же должен победить тот, кого просто слушаешь?
Гость
С первого же выступления Микеллы, как только услышала этот теплый тембр и реально созданную 10 летней девочкой атмосферу 40х-50х годов (Арлен - "Высоко над радугой") - знала что Микелла мой ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! Дальнейших тебе успехов девочка!!!
Мне тоже понравилось, тембр голоса удивительный, используются мелизмы, что редко. Девочка талантлива и харизматична, есть подкупающее обаяние и энергетика.
Гость
Какой развал страны? Не пишите ерунды. А абрамовых забыть как страшный сон. Наверно так жить они привыкли. А справедливость всегда восторжествует.
раздувают скандал определенные силы в лице запада,хохлов,армяшек - понятно что направлено на развал страны...
1 2 3 4 9 Следующая