Гость
Соседову- респект ! Честно и справедливо разложил всё по полочкам. Разве он не прав? Стадо ополоумевших фанатов готовы противостоять правде. Убогие существа. Разве не правда, что Алла Пугачёва- отработанный хлам ? Ротару, Пьеха, Толкунова, Сенчина, Понаровская.....на много выше и достойнее. По причине, что не венчались с геями, изображая любовь. Любовь к баблу.
Гость
Стыдно и подло писать бессовестные статьи. Я думаю, что Дни.ру и прочие подобного рода "площадки" - это одна из "помоек" интернета. Как же надоела вся эта "жёлтая пресса". Люди, учитесь уважать людей вокруг себя и мир станет лучше.
Гость
Старый, облезлый, завистливый, ни кому не нужный гомик заглядывает в чужие постели, считает деньги в чужих кошельках, делает какие-то выводы о жизни других людей. Короче, занимается всем чем угодно кроме музыкальной критики
Галина, а то, что ты лизбиянка- это не гомик?
Гость
Уважаемый господин Соседов! Браво! Солидарна на миллион процентов. Чистейшая правда. Не скрываю, что была поклонницей Аллы Борисовны. Но, в одночасье, она разонравилась. По причине, что петь не может. Петь- нечего. Что ни интервью- враньё. Чушь несёт и сама поражается от ерунды, которую несёт. Репертуар стал превращаться в частушки- погремушки. Меркантильные взгляды на жизнь. Гей свадьбы- венчания: контрактный договор. То с одним геем венчается, то со вторым. Арендованные дети, какие- то, из оставленных в морозилке, клеток- квадратиков. Обычная содержанка. Мать- покровительница. Королева- геев и лизбиянок. Все это знают. Как певица, Алла Борисовна, давно сдала позиции. В далеком 1999 году. Уйти, надо, достойно, не превращаться в " Арлекино", с которого вы начинали. Призрак или тень? Кто она сейчас ?
Гость
Стыдно и подло писать бессовестные статьи. Я думаю, что Дни.ру и прочие подобного рода "площадки" - это одна из "помоек" интернета. Как же надоела вся эта "жёлтая пресса". Люди, учитесь уважать людей вокруг себя и мир станет лучше.
Катя
А ведь Соседов совершенно прав. Уважаю за смелость. Этот маскарад всем давно уже надоел.
Гость
Я согласна что этот соседов, даже не хочу писать его фамилию с большой буквы, завидует,не осуждай да несудимости будешь. Реальный гомик.
А Киркоров и Галкин- НЕ ГОМИКИ ?
Гость
Вот кто бы говорил ....Соседов ....смех да и только.
Гость
Я согласна что этот соседов, даже не хочу писать его фамилию с большой буквы, завидует,не осуждай да несудимости будешь. Реальный гомик.
Гость
Соседов, это у тебя климакс.
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая