Новый Женскай Бизнес
Раньше, я была авиамоделисткой, стругала нервюры и ловерансы с леверпульками.
А теперь, я молодая трейдерша, как и научил меня Юрка. Не знаю даже, как за год заработала 180 тыщ деньжат Трампа.
Зовут меня Нюрка Пришибайло из Киева. Если вы дадите свой телефон я вас озолочу.
У горящего собора Парижской Богоматери обрушилась крыша

НУ ВОТ И НАЧАЛОСЬ..
Франции за ее любовь к Богородице — Св. Мадонне — дастся до семнадцати миллионов французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершенно уничтожен. Дому Наполеонидов дастся Сардиния, Корсика и Савойя. Скрыть

Серафим Саровский о России.
Серафим Саровский, в миру - Прохор Исидорович Мошнин. Родился 19 (30) июля 1759 г. (по <цензура>. данным 1754) в городе Курск. Скончался 2 (14) января 1833 года. Преподобный Серафим, один из наиболее почитаемых в Русской православной церкви святых. Серафиму Саровскому Богородица являлась 12 раз. ... Франции за ее любовь к Богородице – Св. Мадонне – дается до семнадцати французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершенно уничтожен. Дому Наполеонидов дается Сардиния, Корсика и Савойя. Когда Империя Русская получит сто восемьдесят миллионов в свое владение, должно ожидать явление Антихриста. Скрыть

П.С.
ЖАЛКО ПАРИЖ, НО НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ.
НЕГРОВ МНОГО ТУДА ЗАВЕЗЛИ И АРАБОВ.
МЕЧЕТИ ПОНАСТРОИЛИ КРУГОМ.
Настоящий, праведный и всеочищающий огонь христоблядкового храма имени еврейской <цензура>!
Хватит уже ерунду писать и предоставлять читателям всякие слухи в соцсетях как истину. Вы журналист или нет ? Будет расследование и там уже видно будет, что да как. В соборе велись реставрационные работы, пожал начался под крышей. Это все что известно на этот час.
Предыдущая 1 2