Согласен в первые с Миро, что касается с еблоБузовой.
Гость
Ленка молодец))) Бузова - фригидный крокодил))
Гость
а что имеет ввиду <цензура> бузова" свое <цензура>" ?Что она считает Тарасова своим?? У неё с головой все хорошо??
Гость
Людмила Носова, да залогиньтесь уже! Страна должна знать своих героев в лицо))) Хотя Вашу абсолютную безграмотность и манеру изложения ни с кем не перепуташь)))
А мне приятно меня узнают и понимают даже такие дебилы как вы Учите свою тупую Бузову она двух слов связать не может,Пишет автографах из двух слов и делает тупорылая, ошибки Вот её надо учить А я довольна собой Это <цензура> Бузова скоро на помойке будет, вот там с бомжами у неё все будет <цензура>! ФАКТ
Гость
в наших рядах по обсуждению учителя русского Нет бы свою любимую бузову научить такту,грамоти и нормальным манерам Писать нечего так находят у других что то, сами смотрите за какую дрянь заступаетесь,какая она грамотная Ну а что желчь льется ,как у Бузовой это нормально Вам с ней по пути в помойку
Гость
3стькация м рлроощнгкл....
то, что Бузова жадная и лицемерная, умеющая зарабатывать бабло, не жалеющая ради него здоровья и времени (хотя это тоже очень преувеличено, здоровья у нее хватает,- огороды не копает, борщи не варит...),-это факт. Человек, привлекающий мужиков трусами, раздвинутыми ногами, полуголыми фотками, видео с голой п...,-зто тоже позорный факт.
Гость что с трусами, такие огромные?
Гость
Что правда, то правда! Абсолютно асексуальная особа. Будто сама мужик, сколько кудрей не пришей.
Гость
Людмила Носова, да залогиньтесь уже! Страна должна знать своих героев в лицо))) Хотя Вашу абсолютную безграмотность и манеру изложения ни с кем не перепуташь)))
1 2 3 Следующая