Гость
Если бы Юлия осталась с Алдониным, то возможно, жизнь ее была бы совершенно счастливой и долгой(
Она была бы жива т здорова! Сама свою любовь не сберегла... как в своей песне пела так и вышло. К сожалению.
Гость
Если бы Юлия осталась с Алдониным, то возможно, жизнь ее была бы совершенно счастливой и долгой(
Гость
У них нет денег,с чего типичные и неинтересные,эти Фили,Рыжеволосые Стоцкие,кому нужны!Тень ,а денег у них нет!
Гость
За собой смотри,это тебе надо лечиться.Смотри что написал!
гость
Новая жена Алдонина была близким человеком Началовой? Или тоже пришла из праздного любопытства? Скромнее надо было быть - это точно! Друзья-крысы - это круто и показательно. Фальшивые все, лицедеи, одним словом! Волки в овечьей шкуре))))))))) Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты (русская народная поговорка). Они уже настолько вжились в свой придуманный фальшивый мир, что реальности не замечают. В фантазия витают, в фантазиях умирают...Души гнилые порождают гниение тел.. Фальшивки!
Да, все мужики от началовой разбежались, еще та штучка была да и как певица посредственна, ничего особенного
Я против
Юлия Началава ЗАСЛУЖИЛА звание заслуженной артистки, хотя-бы, посмертно! Должно быть стыдно - всем, кто лишил её этого при жизни, мешал её необыкновенному таланту выйти к людям, прятал этот прекрасный голос в угоду блатным "шептунам" и "хрипунам"... Вечная память, милая, прекрасная Юлечка, спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом.
На поворотах поаккуратней! звание началовй присудит! вообще беспредел! идите, полечитесь, Вы очень одиноки? родных рядом нет? очень грустно за Вас
Olga Akimova
Отец Виктор,если это об этом.
Звездочка наша! Спи спокойно. Царствие тебе небесное. Светлая память о тебе сохранится в добрых сердцах.
На прощание пришли те, кто хотел проводить в её последний путь. На похороны не зовут. А у бывшего мужа своя семья и значит, они решили придти вместе, это их право.
Гость
Новая жена Алдонина была близким человеком Началовой? Или тоже пришла из праздного любопытства? Скромнее надо было быть - это точно! Друзья-крысы - это круто и показательно. Фальшивые все, лицедеи, одним словом! Волки в овечьей шкуре))))))))) Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты (русская народная поговорка). Они уже настолько вжились в свой придуманный фальшивый мир, что реальности не замечают. В фантазия витают, в фантазиях умирают...Души гнилые порождают гниение тел.. Фальшивки!
Гость
ФАНАТЫ рехнулись вообще, их надо было лечится вместе с началовой! Один мозг на всех!
Гость
Смотрю сбросились богатые друзья на похороны что похоронили за счет государства.
1 2 3 Следующая