К сожалению, ни передачи, ни причитания поклонников не смогли скрыть крайне непорядочной и отчасти криминальной истории с неотдачей долга в 20 млн. Посмертный образ ангела создать не получилось.
Думается, не вам решать, что и как было.
Предлагаю переименовать Воронеж в честь Юлии Началовой. Ваще настаиваю даже!
Я думаю Юле точно все равно, где её тело будет передано земле. Каждый уход известного человека, обеспечивает работой кучу журналистов и сплетников. Родителям, дочке близким самые искренние соболезнования. Это страшно хоронить своего ребёнка и в 12 лет остаться без мамы даже с очень хорошим папой.
Единственный адекватный комментарий.
Интересно Басков объявил о сборе денег , а что шоу-бизнес не потянет в своем кругу собрать денег и помочь семье . На мой взгляд это безнравственно обращаться к населению .
К сожалению, ни передачи, ни причитания поклонников не смогли скрыть крайне непорядочной и отчасти криминальной истории с неотдачей долга в 20 млн. Посмертный образ ангела создать не получилось.
Почему люди такие озлобленные будьте мелосердны для родителей такое горе и дочь еще маленькая осталась это трогедия а вы злопыхатели и не думаете что она это может прочесть и как ей это будет очень больно
Нупотеряла татсия голос и что с того?
Я думаю Юле точно все равно, где её тело будет передано земле. Каждый уход известного человека, обеспечивает работой кучу журналистов и сплетников. Родителям, дочке близким самые искренние соболезнования. Это страшно хоронить своего ребёнка и в 12 лет остаться без мамы даже с очень хорошим папой.
Да что там Воронеж, давайте Москву переименуем) чё мелочится, гулять так гулять
Предлагаю переименовать Воронеж в честь Юлии Началовой. Ваще настаиваю даже!
Предыдущая 1 2 3 4 5