партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Умерла Юля Началова

Как же так? Такая молодая была...мне самой 38...аж мурашки по коже. Я даже не поверила сначала...а теперь ком в горле. Что же все таки послужило главной причиной?

Гость
Очень жал,молодая,сердце кровью обливается,соболезную родителям.Царство небесное тебе Юля .
Гость
Юлечка, как же так??? Такая молодая, такая талантливая, красавица! Такое горе... Соболезнования родным и близким! Царствие небесное, пусть земля будет пухом..😭😭😭
Гость 😟
Хорошая певица была
Гость 😟
ЕВГЕНИЯ
Гость
О Господь! Что же делать теперь родителям,доченьке Юлии???
Гость
Храни Господь родителей и дочь!
Гость
До последнего верила, что Юля поправится. Но чуда не произошло...
Умница, красавица.
Ком в горле
Юленька пусть земля тебе будет пухом
Гость
земля тебе пусть будет будет пухом солнечная доброжелательная девочка
Гость
кто же ее все-таки до смерти так ненавидел
Гость
Как жалко!Доченька осталась,Юля царство тебе небесного,пусть земля тебе будет пухом,вечный покой😭😭😭
Гость
Одна из самых скромных и искренних певиз в шоу бизнеса
Гость
Прекрасный ,скромный,человек,Вокалистка которых единицы на нашей эстраде! Жаль,соболезную родителям и доченьке,
Гость
Соболезную родителям очень жалко Юленьку
Гость
Просто шок!Не могу поверить!Юлечка,почему?Так рано,одна дочь у родителей!Боже,как жаль!Царство небесное тебе девочка!
Гость
СПАСИ ЕЁ ГОСПОДЬ...
Гость
Безмерно талантливая певица.Очень жалко, что такие уходят из жизни очень рано.
Гость
Необходимо тщательное расследование этой трагедии и необъяснимого тяжкого длительного заболевания певицы так наз. подагрой и невероятно мучительной ее кончины. Что или кто все это спровоцировал? Разобраться с этими страшными загадками.
Безмерно талантливая певица.Очень жалко, что такие уходят из жизни очень рано.
гость
Гость может они не сами уходят, а...им помогают......
Царствие небесное Юленьке! Храни Бог ее дочу , родителей, родных и близких! Просто какой- то мрак! Такая молодая, тадантливая! Одна из самых скромных певиц на эстраде, без грязного белья и дешового пиара. В голове не укладывается! Скорбим!
Гость
Глубокая скорбь!Соболезнования родным!Умерла от синдрома полиорганной недостаточности на фоне сепсиса.Врачи делали все абсолютно правильно.
Гость
Господь забирает лучших!?Глубокие соболезнования отцу и особенно матери!Держитесь! У Вас есть внучка.
Гость
кто же ее все-таки до смерти так ненавидел
Никто ее не ненавидел, просто Бог рано забирает лучших.
Гость
Жаль, что уходят молодые и талантливые! Юля была светлым, солнечным Человеком. Царствие небесное рабе Божией Юлии. Родным и близким соболезнования. Держитесь! Бог в помощь Вам. У Вас осталась внучка. Юлино продолжение.
Гость
Царствия небесного Юленьке
Гость
Очень жаль ее.... Помню ее с детства, первые выступления в Утренней звезде... Талантливая девушка, скромная и простая... До сих пор не верится в это.😿
Гость
Очень жаль,но она себя использовала на износ!Девушки не делайте себе искусственной красоты,я думаю из-за этого,всё случилось,не берегла здоровье!И Фриске тоже дорвалась на сцене!Я тоже так работала выше,чем дано,память отшибло,речь не внятная стала ,уродина выгляжу,опомнилась .
Гость
Всё от перегруза,шоу-биз ,вещь конечно интересная,и сытная,но в меру надо !Не любите себя .
Гость
Всё от внутренней неустроенности.Здоровье сначала,потом мужья ,деньги ,и т.д.
Гость
Это системная красная волчанка. Очень тяжелое заболевание.
Гость
Я не фанатка и манера пения Юлии мне не нравилась, но она все же пела намного лучше других на нашей эстраде,без сомненья талантливая и трудолюбивая была. Но мне очень жаль, когда уходят тпюак рано. У самой есть дочь такого же возраста, которой нужна мама и папа. Поэтому скорблю со всеми, соболезную родным. Девушки, берегите здоровье, не делайте операций и не сидите на диетах. Побольше физических упражнений, прогулок с детьми и в меру сладкого, лучше заменить их фруктами. Гармонии с собой и решмть конфликты сразу, не носить обиду в себе.
Гость
Бог забирает ково любит иона присоединилась к им
Гость
Бог забирает ково любит иона присоединилась к им
Гость
Красивая,всегда улыбчивая....Она всегда светилась счастьем...И этот свет покинул этот мир...Очень жаль.....Это шок для всех нас...
гость
Никто ее не ненавидел, просто Бог рано забирает лучших.
да... может завидовал черной завистью, а зависть разрушает жизни невинных
Гость
Причина,это неуверенность в себе,недовольство внешности ,пластика,не прижились импланты(зачем ),получилось,то,что получилось!НАДО жить со своей внешностью!Принять себя и жить,это трудно,я не красавица,но я сделала это,мерзко конечно себя принять,но потом привыкла,и перестала замечать свои недостатки!
Гость
Горевать можно до без конечности, всех нас ждёт один исход, кому-то суждено прожить долгую и счастливую жизнь, или уйти молодым и красивым. Просто надо ценить жизнь, любить своих детей и конечно же дружить с наркологом, бухать друзья мои нужно разумно
Галина
Такое тяжкое чувство и досада что не спасли а ведь обнадёжили - под контроль взяли в департаменте здравохранения! А какое оно здравохранение ?..Соболезнуем ,что большой талант ,душевная красота утеряны в этом материальном,жестоком мире.Скорбим , сопереживаем, не забудем .
Гость
Очень жальЮлю!Скромная,на эстраде,ребёнок остался...Скорее всего проблемы со здоровьем у Юли начались ещё после неприжившихся имплантов,но пластические хирурги этого не признают,у них бизнес,видимо тогда сдвинулся в организме баланс и дал начало болезням,очень жаль её!
Гость
Очень жалко.То худела до анорексии то правлялась.Так не льзя.Довела себя до сих.диабета.А там........
ГостьОльга
Милые дамы, берегите себя.
ГостьОльга
Да я конечно согласна с вами,но так был слабее организм.
ГостьОльга
Ой, а теперь дочь,а родителям каково,такое горе Господи ни кому
ГостьОльга
Да,очень тяжело,так быстро,жалко особенно дочку.Потерять маму.Очень как то все нелепо в э той жизни
ГостьОльга
Царствие небесное.
ГостьОльга
Царствие небесное.Соболезнуем
ГостьОльга
Слов нет.
Всему то что сахар в крови выше всех норм,а там все КОНЕЦ
ГостьОльга
Царствие небесное.
Гость
Позор нашей медицине! Не смогли вылечить молодую женщину! Когда я находилась в больнице со своей мамой, то видела, что там сейчас происходит. Если бы не я, то она оттуда живая не вышла бы. Юлю очень жаль. Она была ангелом среди нас.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ