партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей

Умерла Юля Началова

Как же так? Такая молодая была...мне самой 38...аж мурашки по коже. Я даже не поверила сначала...а теперь ком в горле. Что же все таки послужило главной причиной?

Очень жал,молодая,сердце кровью обливается,соболезную родителям.Царство небесное тебе Юля .
Юлечка, как же так??? Такая молодая, такая талантливая, красавица! Такое горе... Соболезнования родным и близким! Царствие небесное, пусть земля будет пухом..😭😭😭
Хорошая певица была
ЕВГЕНИЯ
О Господь! Что же делать теперь родителям,доченьке Юлии???
Храни Господь родителей и дочь!
До последнего верила, что Юля поправится. Но чуда не произошло...
Умница, красавица.
Ком в горле
Юленька пусть земля тебе будет пухом
земля тебе пусть будет будет пухом солнечная доброжелательная девочка
кто же ее все-таки до смерти так ненавидел
Как жалко!Доченька осталась,Юля царство тебе небесного,пусть земля тебе будет пухом,вечный покой😭😭😭
Одна из самых скромных и искренних певиз в шоу бизнеса
Прекрасный ,скромный,человек,Вокалистка которых единицы на нашей эстраде! Жаль,соболезную родителям и доченьке,
Соболезную родителям очень жалко Юленьку
Просто шок!Не могу поверить!Юлечка,почему?Так рано,одна дочь у родителей!Боже,как жаль!Царство небесное тебе девочка!
СПАСИ ЕЁ ГОСПОДЬ...
Безмерно талантливая певица.Очень жалко, что такие уходят из жизни очень рано.
Необходимо тщательное расследование этой трагедии и необъяснимого тяжкого длительного заболевания певицы так наз. подагрой и невероятно мучительной ее кончины. Что или кто все это спровоцировал? Разобраться с этими страшными загадками.
Безмерно талантливая певица.Очень жалко, что такие уходят из жизни очень рано.
Гость может они не сами уходят, а...им помогают......
Царствие небесное Юленьке! Храни Бог ее дочу , родителей, родных и близких! Просто какой- то мрак! Такая молодая, тадантливая! Одна из самых скромных певиц на эстраде, без грязного белья и дешового пиара. В голове не укладывается! Скорбим!
Глубокая скорбь!Соболезнования родным!Умерла от синдрома полиорганной недостаточности на фоне сепсиса.Врачи делали все абсолютно правильно.
Господь забирает лучших!?Глубокие соболезнования отцу и особенно матери!Держитесь! У Вас есть внучка.
кто же ее все-таки до смерти так ненавидел
Никто ее не ненавидел, просто Бог рано забирает лучших.
Жаль, что уходят молодые и талантливые! Юля была светлым, солнечным Человеком. Царствие небесное рабе Божией Юлии. Родным и близким соболезнования. Держитесь! Бог в помощь Вам. У Вас осталась внучка. Юлино продолжение.
Царствия небесного Юленьке
Очень жаль ее.... Помню ее с детства, первые выступления в Утренней звезде... Талантливая девушка, скромная и простая... До сих пор не верится в это.😿
Очень жаль,но она себя использовала на износ!Девушки не делайте себе искусственной красоты,я думаю из-за этого,всё случилось,не берегла здоровье!И Фриске тоже дорвалась на сцене!Я тоже так работала выше,чем дано,память отшибло,речь не внятная стала ,уродина выгляжу,опомнилась .
Всё от перегруза,шоу-биз ,вещь конечно интересная,и сытная,но в меру надо !Не любите себя .
Всё от внутренней неустроенности.Здоровье сначала,потом мужья ,деньги ,и т.д.
Это системная красная волчанка. Очень тяжелое заболевание.
Я не фанатка и манера пения Юлии мне не нравилась, но она все же пела намного лучше других на нашей эстраде,без сомненья талантливая и трудолюбивая была. Но мне очень жаль, когда уходят тпюак рано. У самой есть дочь такого же возраста, которой нужна мама и папа. Поэтому скорблю со всеми, соболезную родным. Девушки, берегите здоровье, не делайте операций и не сидите на диетах. Побольше физических упражнений, прогулок с детьми и в меру сладкого, лучше заменить их фруктами. Гармонии с собой и решмть конфликты сразу, не носить обиду в себе.
Бог забирает ково любит иона присоединилась к им
Бог забирает ково любит иона присоединилась к им
Красивая,всегда улыбчивая....Она всегда светилась счастьем...И этот свет покинул этот мир...Очень жаль.....Это шок для всех нас...
Никто ее не ненавидел, просто Бог рано забирает лучших.
да... может завидовал черной завистью, а зависть разрушает жизни невинных
Причина,это неуверенность в себе,недовольство внешности ,пластика,не прижились импланты(зачем ),получилось,то,что получилось!НАДО жить со своей внешностью!Принять себя и жить,это трудно,я не красавица,но я сделала это,мерзко конечно себя принять,но потом привыкла,и перестала замечать свои недостатки!
Горевать можно до без конечности, всех нас ждёт один исход, кому-то суждено прожить долгую и счастливую жизнь, или уйти молодым и красивым. Просто надо ценить жизнь, любить своих детей и конечно же дружить с наркологом, бухать друзья мои нужно разумно
Такое тяжкое чувство и досада что не спасли а ведь обнадёжили - под контроль взяли в департаменте здравохранения! А какое оно здравохранение ?..Соболезнуем ,что большой талант ,душевная красота утеряны в этом материальном,жестоком мире.Скорбим , сопереживаем, не забудем .
Очень жальЮлю!Скромная,на эстраде,ребёнок остался...Скорее всего проблемы со здоровьем у Юли начались ещё после неприжившихся имплантов,но пластические хирурги этого не признают,у них бизнес,видимо тогда сдвинулся в организме баланс и дал начало болезням,очень жаль её!
Очень жалко.То худела до анорексии то правлялась.Так не льзя.Довела себя до сих.диабета.А там........
Милые дамы, берегите себя.
Да я конечно согласна с вами,но так был слабее организм.
Ой, а теперь дочь,а родителям каково,такое горе Господи ни кому
Да,очень тяжело,так быстро,жалко особенно дочку.Потерять маму.Очень как то все нелепо в э той жизни
Царствие небесное.
Царствие небесное.Соболезнуем
Слов нет.
Всему то что сахар в крови выше всех норм,а там все КОНЕЦ
Царствие небесное.
Позор нашей медицине! Не смогли вылечить молодую женщину! Когда я находилась в больнице со своей мамой, то видела, что там сейчас происходит. Если бы не я, то она оттуда живая не вышла бы. Юлю очень жаль. Она была ангелом среди нас.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ